Вот бесят просто такие "советы"

Аноним 798
автор

вот стабильно,как тема про лазание в телефон,аську и т.д. и т.п. все пишут - мол,не фиг было лезть, чё искала,то нашла...навеяно соседней темой...ну колотит меня просто,неужели правда считаете норм,когда вам тихонько рог за рогом наставляют,а вы при этом сидите такая вся довольная,и борщ варите,трусы грязные его стираете? если есть кто-то на стороне,так сделай так,чтоб никто не узнал,а если спалился,так будь добр, или оправдайся, или ручкой пока пока сделай, а себя винить в этом,что типа,зачем дура в телефон полезла,извините,идиотизм. на личном примере знаю,если бы не лезла,мой брак мог уже пару раз распасться

хочу стать мамой
Москва

Аноним 798
автор

Мартовская кошка

ой,мороз,мороооооз.... :)

Екатеринбург

аноним
на личном примере знаю,если бы не лезла,мой брак мог уже пару раз распасться

и где логика? полезла-узнала-но

аноним
оправдался ?

Аноним 798
автор

предотвратила

мама
Екатеринбург

аноним
предотвратила

ну один раз спалилсо, второй... а третий уже поумнел и не спалилсо :P научился скрываться, так сказать. Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 02:19

Аноним 798
автор

evabel
третий уже поумнел

ну я то тоже не дура,все тайное становится явным

Аноним 721

аноним
все пишут - мол,не фиг было лезть, чё искала,то нашла...навеяно соседней темой...ну колотит меня просто,неужели правда считаете норм,когда вам тихонько рог за рогом наставляют

это пишут не потому что думают, что норма изменять и лучше ничего не знать ;) просто думать надо, а что же ты будешь делать когда накопаешь что-то. большинство-то ведь копают чтоб ничего не найти, а потом рыдают от незнанья что сделать с найденным - от этого всё горе-то и есть ведь

Екатеринбург

аллегория
от этого всё горе-то и есть ведь

от ума, канеш. все горе в россии от ума

Аноним 798
автор

аллегория
что же ты будешь делать когда накопаешь что-то

нравитесь вы мне :)
то есть по логике,большинство копает,чтоб порыдать потом? видать я не большинство а как же яйца оторвать и сковородкой по башке??Не??

Екатеринбург

аноним
то есть по логике,большинство копает,чтоб порыдать потом

нет

аллегория
большинство-то ведь копают чтоб ничего не найти

Аноним 798
автор

а как же интуишн? не просто так ведь копать начали,значит надо ждать соответсвтующих результатов, или на столько глупые?

мама
Екатеринбург

аллегория
большинство-то ведь копают чтоб ничего не найти, а потом рыдают от незнанья что сделать с найденным - от этого всё горе-то и есть ведь

++++

аноним
то есть по логике,большинство копает,чтоб порыдать потом?

по логике - копают, чтоб быть уверенными в верности. но просто не задумываются, что раз подозрения уже есть, то и нарыть можно доказательства измены.
я не говорю снйчас про тех, кто целенаправленно измены ищет. такие обычно не плачутся потом - а что мне сейчас делать? они уже точно знают ответ на этот вопрос.

Екатеринбург

аноним
не просто так ведь копать начали

а чтоб убедиться в собственной обаятельности и привлекательности. плюс неутолимое любопытство, помноженное на энное кол-во свободного времени.

мама
Екатеринбург

аноним
не просто так ведь копать начали,значит надо ждать соответсвтующих результатов, или на столько глупые?

не глупые, конечно. ну не думают девушки об этом и все. в розовых очках ходят.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 02:36

Аноним 798
автор

evabel
по логике - копают, чтоб быть уверенными в верности

ооой,бреееедд...не ваши слова в смысле,а логика :) накопать,чтобы быть уверенной в верности да у любого мужика грешки найдутся,мне кажется это и ежу понятно :)

Аноним 798
автор

evabel
в розовых очках ходят

мерси :) разъяснили мне суть вопроса :)

мама
Екатеринбург

аноним
мерси :) разъяснили мне суть вопроса :)

не за что ;)

аноним
накопать,чтобы быть уверенной в верности да у любого мужика грешки найдутся,мне кажется это и ежу понятно :)

ну лично у меня когда появились подозрения я и искала доказательства вины. была бы очень рада не найти таковых, но... нашла. и развелась через пару месяцев.

мама
Екатеринбург

Кто ищет тот всегда найдет

Екатеринбург

аноним
не фиг было лезть, чё искала,то нашла...

С этим согласна на 1000%!!! Если уж муж считает возможным флиртовать/изменять, он это сделает не сейчас, так в другой раз.

evabel
ну один раз спалилсо, второй... а третий уже поумнел и не спалилсо научился скрываться, так сказать.

Вот именно!

мама
Екатеринбург

аноним
а как же яйца оторвать и сковородкой по башке??Не??

ДАДАДА! и при том на первом же свидании! для профилактики, так сказать!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Мышка
Если уж муж считает возможным флиртовать/изменять, он это сделает не сейчас, так в другой раз.

Ну может кому то и надо знать считает он возможным или нет - что бы принять окончательное решение

Екатеринбург

Капучино
Ну может кому то и надо знать считает он возможным или нет - что бы принять окончательное решение

мама
Екатеринбург

evabel
научился скрываться, так сказать.

завел второй телефон, симку оформил на друга. телефон на беззвучном режиме лежит в запертом ящике стола на работе.
а флиртовать и заниматься сексо можно хоть в обеденный перерыв, хоть с соседкой, пока жена в магазин вышла за солью ;)

мама
Екатеринбург

И нафига мужик с оторванными яйцами и дебил ( после сковородки на башке)?

мама
Екатеринбург

Коша1
И нафига мужик с оторванными яйцами и дебил ( после сковородки на башке)?

так в остальном то он золотой мужик! и деньги приносит и о ребенке заботится!

Тема закрыта
Причина:
";