Вот бесят просто такие "советы"

мама
Екатеринбург

женщины просто ищут повод для развода. потому что просто развестись по причине "достал / козел / не сошлись характерами / мало зарабатывает" многие не способны. вот и ищут повод. а так - "изменил, подлец! развод!" хотели бы просто развестись, развелись бы без лазания по телефонам/карманам. не хочешь разводиться, не лезь.

Екатеринбург

Нинчик
женщины просто ищут повод для развода. потому что просто развестись по причине "достал / козел / не сошлись характерами / мало зарабатывает" многие не способны. вот и ищут повод. а так - "изменил, подлец! развод!" хотели бы просто развестись, развелись бы без лазания по телефонам/карманам. не хочешь разводиться, не лезь.

Как я с вами согласна!

просто посетитель
Киев

аноним на личном примере знаю,если бы не лезла,мой брак мог уже пару раз распасться

Это что за пример такой? Подозрения не оправдались? Или тоже подались к тем, которые вас бесят?

аллегория
большинство-то ведь копают чтоб ничего не найти, а потом рыдают от незнанья что сделать с найденным - от этого всё горе-то и есть ведь

Ага, часто такие и вещь. докам не верят (и мужики тоже), им по ушам проедутся минут 5 и все, живут себе, мол было и прошло... А от повторной проверки открещиваются.

Идизюда
завел второй телефон, симку оформил на друга. телефон на беззвучном режиме лежит в запертом ящике стола на работе.

Не поможет.
«Больше всего ваших секретов знают не ваши друзья, а оператор и сисадмин» (c)х.з. кто до меня сказал

Нинчик
не хочешь разводиться, не лезь.

Я считаю, что лучше открыть глаза и развестись, чем жить в скворечнике.

ПиСя: Заметил, что в моем городе 2/5 мужиков и 3/5 женщин не признаются в измене даже анонимно.

Аноним 671

Sadist
Я считаю, что лучше открыть глаза и развестись, чем жить в скворечнике.

а я например предпочитаю ничего не знать.
И считаю что умный мужик умело скроет измену. А дурак мне не нужен.

12345

аноним
предотвратила

Тоже предотвращала, но не измену, а слишком далеко могло зайти.
Как в любовь и голуби - закрутилось по пьянке и не выберешься. Баба так крепко вцепилась, капец. А мужик что? плыл по течению, думал просто так посекситься. А та прямо и люблю, и жить без него не могу, фу как вспомню битву . Если бы сидела дальше в розовых очках, то уже одна бы это делала.
Писать что нафиг он вам такой нужен - не нужно. Живу значит нужен.

Щас часто не лажу, по мере изменения поведения. Профилактические просмотры телефона %) . Может и бред - но моего не изменить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще один аноним
А мужик что? плыл по течению, думал просто так посекситься

шарррман )))) плыл, значицо, и не тонул но ЭТО БАБА вцепилась, а он просто плыл )))

еще один аноним
Профилактические просмотры телефона

а что ему мешает просто сразу же чистить телефон, не оставлять там улики?

папа
Екатеринбург

аноним
неужели правда считаете норм

встречный вопрос: а ты считаешь нормой чтение чужих писем? ;)
а сейчас валяй, закричи, что мы на брудершафт не пили и пр. :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн
а ты считаешь нормой чтение чужих писем? ;)

а шо обидней,чтение писем или рога носить?

мама
Екатеринбург

Нинчик
женщины просто ищут повод для развода. потому что просто развестись по причине "достал / козел / не сошлись характерами / мало зарабатывает" многие не способны. вот и ищут повод. а так - "изменил, подлец! развод!" хотели бы просто развестись, развелись бы без лазания по телефонам/карманам. не хочешь разводиться, не лезь.

ну, про себя скажу, что я решила развестись ДО того, как узнала об измене. да и узнала случайно(уже потом телефон посмотрела, кто ж такая звонит). что просто приблизило момент развода.

бен ганн
а ты считаешь нормой чтение чужих писем? ;)

смотрела исключительно тел книгу :)

мама
Екатеринбург

Sadist
Я считаю, что лучше открыть глаза и развестись, чем жить в скворечнике.

это уже каждый сам для себя решает, что ему лучше. кому-то лучше жить в хорошем скворечнике с мужем, который тщательно скрывает свой левак, потому что все-таки любит жену и детей, чем подрываться с маленькими детьми в съемную квартиру и без нормальной работы. а кому-то невыносима мысль, что муж изменяет и лучше жить где и как получится, чем с таким мужем. люди ведь все разные.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:22

мама
Сургут

бен ганн
а ты считаешь нормой чтение чужих писем?

Интересненько А в библии сказано, что мы с моим мужем одно неделимое целое :) как носочки стирать, так родная жена, а как палево читать, так "чужие письма"? Политика двойных стандартов

Дамиана
Если не уверены в себе, вынюхиваете, ползаете втихушку по телефону, вздрагивая чтоб муж не проснулся или из ванной не вышел, так за что вас уважать? Особенно мужу.

Ну дак взаимно. Он меня не уважил - спрятался плохо :)

мама
Екатеринбург

Pani C
Он меня не уважил - спрятался плохо

воооот.
не умеешь - не воруй..пардон не изменяй.

папа
Екатеринбург

Карнавалла
Карнавалла
просто посетитель

ты меня не провоцируй
я не буду доказывать, где белое, где чёрное каждый сам решает для себя.
кстати, здесь совершенно справедливо заметили

Мама сына
предпочитаю ничего не знать.
И считаю что умный мужик умело скроет измену. А дурак мне не нужен

Нинчик
женщины просто ищут повод для развода. потому что просто развестись по причине "достал / козел / не сошлись характерами / мало зарабатывает" многие не способны. вот и ищут повод. а так - "изменил, подлец! развод!" хотели бы просто развестись, развелись бы без лазания по телефонам/карманам. не хочешь разводиться, не лезь

вот 2 женщины, чьи слова совпадают с моим мнением.
И имхо своё выскажу с разрешения автора или без такового
Если меня бы ежедневно обнюхивали, обыскивали, "обчитывали"-нах нужна такая жена, если она мне изначально не верит.

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн
Если меня бы ежедневно обнюхивали, обыскивали, "обчитывали"-нах нужна такая жена, если она мне изначально не верит.

А может она в ролевухи играть любит? Ты негодяй а она полисмен

папа
Екатеринбург

Pani C
спрятался плохо

Слушай, научи, как следы от когтей на спине спрятать? ;)
ЗЫ. я не для себя, моё дело на завалинке сидеть, да семки лузгать

Pani C
в библии

это истина в последней инстанции? :shock: начхать мне на то, что там написано (её не люди писали чтоль?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

бен ганн
Слушай, научи, как следы от когтей на спине спрятать?

гы ))) у мну умные жонатики, не использовали позу, при которой царапаться есть возможность у женщины

папа
Екатеринбург

mtrix
Ты негодяй а она полисмен

не, не катит не подписываюсь, так ведь и ПР-73 захочет применить в качестве страпона :shock:

мама
Сургут

Дамиана
А вы себя для себя уважаете или для окружающих

Непоняла вопроса. Кого я уважаю? Мужа? Так мое уважение от этого не испаряется, у меня другие ценности семейные :)

Дамиана
с психологий, что лазить по телефонам-ничего страшного, ребенка чему учат? Поди брать чужое нехорошо?

Еще раз - не чужое. Мое это А ребенка, честно сказать учу, что если бабушка/папа не видит - то можно

бен ганн
Слушай, научи, как следы от когтей на спине спрятать?

Глупые у тя девки в таком разе выбирай женщин попонятливей

бен ганн
начхать мне на то

Так я к тому, что у каждого свои понятия о том насколько "чужим" является для меня телефон мужа :) и иже с ними

папа
Екатеринбург

BUZZY
не использовали позу, при которой царапаться есть возможность у женщины

это как, связать чтоль? али кохти подрезать?

мама
Екатеринбург

бен ганн
это как

госпидя......вроде взрослый мужик .

12345

BUZZY
шарррман )))) плыл, значицо, и не тонул но ЭТО БАБА вцепилась, а он просто плыл )))

Ну да, а что прямо кругом одни брутальные мачо. Ну и любовницы, которым просто нужен секс исключительно, и далеко идущих планом они не строят. Окуда полраздела самомам мечтающих хоть что-нить отхватить, и желательно с жилплощадью?

Дамиана
Лазать по личным вещам-аморально по всем нормам морали.

Вах. Ему лазить по чужим личным вещам, типа чужих баб и их организмов, соотвествует морали. А мне защитить семью от бескорыстной любовницы - аморально.

Дамиана
А если ваш муж не изменяет вам только потому. что вы вовремя в телефон залезли, так вы нашли друг друга, чоуж.

Да не вопрос, нашли, живем :)

папа
Екатеринбург

Pani C
выбирай женщин попонятливей

:rtfm:

бен ганн
ЗЫ. я не для себя

:)

Pani C
что у каждого свои понятия

так и я о том же, не я тему создал, ну подначил слегка, каюс по мне, дак пущай автор исследует мужа под микроскопом, я не возражаю, если чо ;) и жить никого не учу вроде :dontknow:

Тема закрыта
Причина:
";