Залетела...

Екатеринбург

Я год назад тут тему заводила душераздирающую.... 34 года, эгоистка, все для себя.. рожать ли.. Вот девочки поржали надо мной.. Сказали через год напиши))))))))))))))))) Нам 8 месяцев и я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))Я ваще не понимаю как я жила до 34 лет и без него)))))))))))) Рожала плохо. Родила и говорила НИКОГДА И НИКОГО БОЛЬШЕ. А сейчас думаю... такую лялю и еще раз.. только девачковую... ПОЗДРАВЛЯЮ!

анонимм
верующая женщина никогда про беременность не скажет с содроганием ...

а при чем ту "верующая"? я вот про обе свои беременности с содроганием вспоминаю, так тяжко они мне дались. Но своих детей я ооочень люблю! :)

мама
Екатеринбург

Я вас поздравляю, вы счастливая женщина. :) ;) :) в 19 лет у меня была операция по удалению правой трубы. Врачи сказали что у меня не будет детей, а через 3мес. Я залетела и сделала аборт(дура!!!) и жалею до сих пор это. Сейчас 23 родила в мае девочку и счастлива. А залетела через презик с малознакомым мужчиной. Значит так надо, бог дал. И сейчас этот малознакомый мужчина мой муж, и я счастлива. Если бы не надо было бог не дал, но он дал нам нашу маленькую принцессу! :) :) :) представляешь нас когданибудь не станет, а дети останутся, дети это мы, только маленькие, наше будущее!

Катарсис

Рыбка
Во второй раз он мне посоветовал родить второго ребенка, дескать 2 года прошло, пора- пора.На что я покивала головой и пошла в аптеку за предохранителями.

Сила благословения

Екатеринбург

mmama
а беременность пройдет через 9 месяцев

кстати, да. :) Почему-то забеременеть гораздо страшнее, чем иметь уже готового ребенка. :)

мама
Екатеринбург

Рыбка
Предохранялись с мужем презервативами

Это из раздела, Китайские презервативы.... (поэтому их так много)

Альтаир
мой презерватив в этом году в школу пошел

Chайkа
не разговаривайте с эттим батюшкой больше

Camaro

Рыбка
Рыбка

подскажите пожалуйста точный адрес храма

назгулишна
автор

Храм находится рядом с больничным городком на улице Луговая.Номер дома не знаю.Спросите, вам любой покажет.Батюшка этот служит по выходным(приезжает из Екатеринбурга)

мама
Екатеринбург

Как можно залететь через презик? Марку презика в студию, плиз

мама
Екатеринбург

Например contеx

Тема закрыта
Причина:
";