Устала от себя...

Аноним 97
автор

Доброй ночи, дорогие форумчане! Очень прошу помочь разобраться в себе.

Мне 28 лет, живу с гражданским мужем 6 лет. Разговоры о свадьбе его не интересуют, его и так все устраивает... А я хочу замуж. Хочу настоящую семью. Ребенка хочу. Увы... ребеночек у нас не получается... Я уже издергалась вся. Я понимаю, что и в 30 и в 35 и в 40 первого рожают, но если получится в 30 родить, мне будет 40, когда ребенку только 10... А вдруг совсем не получится??? Думали об усыновление, только кто же даст то, мы по условиям ну никак не подходим.

Моя голова - моя проблема. Я очень обидчивая, могу из-за ерунды обидеться. Сама понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу. Я филигранно умею себя накручивать, тоже из-за ерунды. Я очень устала сама от себя, но это как снежный ком, все больше и больше. :t_0025:

Вроде много хотела написать, а слова растеряла... Допишу как вспомню... Подскажите как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

ваш пост прочитаешь-уже негатив чувствуеца,бяяя..пойду из темы

просто посетитель
Екатеринбург

Очень устала...
Разговоры о свадьбе его не интересуют

он именно не хочет на вас жениться или просто не предлагает?

Очень устала...
Увы... ребеночек у нас не получается...

Обследовались?

Очень устала...
мне будет 40, когда ребенку только 10...

нормально, а что не так?

Очень устала...
Моя голова - моя проблема

факт

Очень устала...
Я филигранно умею себя накручивать, тоже из-за ерунды.

Работаете? Часто люди этим занимаются от безделья. Вам бы позитивчика. Найдите себе хобби, возьмите котенка, займитесь спортом.

просто посетитель
Екатеринбург

Холли
пойду из темы

и я

просто посетитель
Киев

Очень устала...
с гражданским мужем

С сожителем

Очень устала...
Подскажите как быть?

Подняться с пятой точки и что-то начать делать...

Очень устала...
Увы... ребеночек у нас не получается...

...например к доктору сходить и выяснить причину «не получается»

Аноним 97
автор

миндаль
он именно не хочет на вас жениться или просто не предлагает?

Он в принципе жениться не хочет. Как он выражается, штамп в паспорте ничего не решает.

миндаль
Работаете?

Да, в двух местах. И хобби всяких много. И котик есть. Только мозг не отключается от проблемы.

миндаль
Обследовались?

Да в центре планирования и репродукции. Проблему не выявили. Сдала кучу анализов, потеряли 4 карточки. Сейчас хочу по новому обследование пройти, врач у которой я наблюдалась ушла в декрет. Надеюсь с другой повезет больше.

Sadist
С сожителем

Это принципиально? В чем разница между ГМ и сожителем?

Sadist
.например к доктору сходить и выяснить причину «не получается»

Ходила....

мама
Киев

Очень устала...
штамп в паспорте ничего не решает.

а почему тогда его не поставить? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень устала...
Проблему не выявили

может, проблема в нем? Так бывает.

Очень устала...
Только мозг не отключается от проблемы.

Какое-то у вас депрессивное состояние. К психологу не хотите обратиться? Если негативные мысли ничем не замещаются, надо найти источник положительных эмоций. То, что патологию у вас не нашли, уже очень хорошо, живите этой надеждой. И, кстати, я слышала, бывает так, что девушка, которая циклится на своих неудачных попытках забнременнеть, сама ставит себе блок. А когда ей удается расслабиться, переключиться на позитивные мысли, приходит долгожданная беременность. Вдруг это ваш случай?Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 00:13

мама
Киев

Очень устала...
Это принципиально? В чем разница между ГМ и сожителем?

на название гражданский муж мужчины охотно соглашаются,а вот назовете его пару-тройку раз сожителем-может и осознает свое место и захочет его переназвать

Очень устала...
штамп в паспорте ничего не решает.

кстати,штам в паспорте дает ему право называться мужем,а не

Sadist
сожителем

Москва

Очень устала...
В чем разница между ГМ и сожителем?

Ща понесется... Нет такого - ГМ. Нигде.

Москва

Очень устала...

Переставайте уже ныть. Еще ничего не случилось. Купите аромамасла, витамины, сходите в сауну, погрейтесь и не выдумывайте себе проблем.
И этому сожителю четко скажите: хочу замуж, СЕМЬЮ, а не сожительство, и детей, быстро встал и повел меня во Дворец Бракосочетаний.
И слово волшебное не забудьте - бегом.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
И слово волшебное не забудьте - бегом.

:y_0006: пока так не скажешь,ничё не изменится

Аноним 97
автор

Кумико распрекрасная:)
а почему тогда его не поставить?

Он говорит, что у него все друзья, кто без росписи живет, живут, душа в душу. А те кто расписались, развелись, максимум год спустя.

миндаль
может, проблема в нем? Так бывает.

Он сдавал анализы у него все замечательно!

миндаль
То, что паталогию у вас не нашли, уже очень хорошо, живите этой надеждой.

Проблема есть, но причину не нашли. :( Давно думала о смене врача, а тут как раз она в декрет ушла, попробую все сначала пройти с другим врачом.

миндаль
К психологу не хотите обратиться?

Хочу, но не могу найти. Я хочу обратится к женщине-психологу, 30-40 лет с опытом. А нахожу либо совсем молодых, либо без опыта.

просто посетитель
Екатеринбург

а говорят,что психологи не совсем нормальные,вас не пугает?

Москва

Очень устала...
Он говорит, что у него все друзья, кто без росписи живет, живут, душа в душу. А те кто расписались, развелись, максимум год спустя.

Да Вы счастливая женщина!
Вам "тесто" досталось мнительное :) Вот и лепите из него. И как перестанете чепухой заниматься и хандрить - все будет. Это ж старо как мир :)

Москва

Автор, может вам на море съездить, грязями помазаться? И всё получится :) Я про ребенка, не про брак :)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень устала...
Он говорит, что у него все друзья, кто без росписи живет, живут, душа в душу. А те кто расписались, развелись, максимум год спустя.

Ну, слушайте, если вам нужно-нужно за него замуж, примените женскую хитрость, совсем не представляете, как на него повлиять? Я вот не знаю, что посоветовать... Толи ножкой топнуть, толи слезу пустить, мол все подружки с колечком, одна я не при деле, и вообще, с детства мечтала, как я в белом платье... и тыпы, толи условие поставить... Подумайте, неужели совсем мужика на себе не женить? Ну и резонно спросить, а оно вам так сильно надо?
А по ребенку, обследуйтесь, возраст у вас совсем не критичный, нечего даже даже заморачиваться на этом.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 00:37

Москва

Очень устала...

У меня разница между детьми 11 лет. Вот не получалось - хоть тресни. Ничего не проверяла и не беспокоилась, и голову не забивала. И вот получилось же. И у Вас так будет.
Да. Дуйте ужо на море.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
У меня разница между детьми 11 лет. Вот не получалось - хоть тресни

здорово!столько лет не предохраняться!?класс!

Аноним 97
автор

Калина Малинова
Ща понесется... Нет такого - ГМ. Нигде.

Не, не понесется. Нет, так нет. Просто от слова сожитель ассоциация с криминальной хроникой, где напились и поубивали друг друга. :)

Калина Малинова
Переставайте уже ныть. Еще ничего не случилось. Купите аромамасла, витамины, сходите в сауну, погрейтесь и не выдумывайте себе проблем.
И этому сожителю четко скажите: хочу замуж, СЕМЬЮ, а не сожительство, и детей, быстро встал и повел меня во Дворец Бракосочетаний.
И слово волшебное не забудьте - бегом.

Спасибо! Я попробую!

13Марша
а говорят,что психологи не совсем нормальные,вас не пугает?

Нет, я знаю хороших, но они мои подруги, я не готова обсуждать такие вещи с подругами.

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Автор, может вам на море съездить, грязями помазаться?

Калина Малинова
Да. Дуйте ужо на море.

Я бы с радостью, но отпуск давно закончился, а на работе сейчас цейтнот, никто не отпустит.

Москва

Калина Малинова
Да. Дуйте ужо на море. И шалфей траву попейте, способствует овуляции, на себе проверено Я серьезно :)

Аноним 97
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
И шалфей траву попейте, способствует овуляции, на себе проверено

Спасибо! Я сейчас боровую матку пью. Потом обязательно попробую, много читала про шалфей.

Москва

Я тоже боровую матку пробовала, но шалфей прям с первого цикла помог. Удачи вам! :)

Екатеринбург

Очень устала...
Он в принципе жениться не хочет. Как он выражается, штамп в паспорте ничего не решает.

И он таки прав))))) Честно-честно, на самом деле ничего это в отношениях не меняет)

Екатеринбург

А по поводу деток... на самом деле "отключите" голову, живите в своё удовольствие, работайте, отдыхайте, ходите в гости, в кино, театр... Потом вы будете с тоской вспоминать те времена, когда вы были свободны и от вас никто не зависел. Потом будут детишки, и жизнь измениться совсем. Она не будет ни лучше, ни хуже, она просто будет другая! А вы еще молодая девченка, чтобы думать о таких глупостях, как

Очень устала...
ребеночек у нас не получается... Я уже издергалась вся. Я понимаю, что и в 30 и в 35 и в 40 первого рожают, но если получится в 30 родить, мне будет 40, когда ребенку только 10... А вдруг совсем не получится??? Думали об усыновление, только кто же даст то, мы по условиям ну никак не подходим.

Будьте просто счастливы, муж хороший(ведь других претензий к нему кроме, того, что жениться не хочет у вы не написали), работа есть...Ну и как сказала Калина Малинова- НА МОРЕ при первой же возможности!

Тема закрыта
Причина:
";