Устала от себя...

мама
Екатеринбург

Поверьте моему опыту. Если мужчина не хочет жениться на Вас - он этого никогда не сделает. И причина не в том, что он в принципе не хочет быть женатым, а в том что он не уверен, что хочет женится именно на Вас. А если не получаются дети, то может быть он действительно не Ваш спутник жизни. Ведь бывает же биологическая несовместимость. Советы давать вообще очень трудно, поэтому выбор за Вами. Либо все оставляете, как есть, либо пытаетесь сделать так как Вы хотите, но уже с другим человеком.

Екатеринбург

shzhv

Мне кажется, что расставаться с человеком просто потому, что он жениться не хочет ... Я вот с мужем тоже живу 10 лет, поженились только год назад, когда должен был второй ребенок появиться) И отсутствие штампа не мешало нам чуствовать себя семьей, дорожить друг другом...

просто посетитель
Екатеринбург

Прямо такой депрессией веет... и безысходностью... тупиком каким-то...

автор, есть у меня психолог. Хороший. (мне он очень помог. Прошла у него личный анализ). Правда, это мужчина, ему где-то от 30 до 40... если хотите, напишите в личку, дам контакт.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 16:38

мама
Екатеринбург

Мне тоже психолог помог. Я раньше любила "накручивать" себя по полной! Накручу, потом всех построю, разорусь, потом рыдаю - и т.п. И много всего такого.
Она мне по полочкам разложила все мои обиды, научила спокойнее относиться ко всяким ситуациям. Посоветовала книги.
Я теперь верю психологам. :) Но у меня была очень хорошая женщина, и я была готова к разговору. Все что она мне говорила - падало в благодатную почву :P Вот муж у меня к ней ходил, они не поняли друг друга.
Еще расскажу как я замуж вышла. Мы на тот момент уже 3 года вместе жили. Сначала он звал меня замуж настойчиво, а я не хотела. А потом он и звать перестал. А у меня тоже какая-то пошла безысходность, однотипность, надоело все. И я решила поменять фамилию, может и жизнь изменится. Я давай примерять его фамилию к себе. А муж очень гордится своей фамилией, ему она очень нравится. Вот я ему и говорю - у тебя ТАКАЯ красивая фамилия! Смотри как она мне тоже идет! Я такую же хочу!!! Он на радостях и потащил меня в ЗАГС

мама
Екатеринбург

Очень устала...
Мне 28 лет

моей сестре 26, и она не собирается замуж, и пока что не собирается детей заводить, рано говорит. Я к чему, 28-это нормально еще не иметь детей. Моя знакомая недавно родила в 35. Так что все успеется.

Очень устала...
Он в принципе жениться не хочет. Как он выражается, штамп в паспорте ничего не решает.

согласна с вашим ГМ. Если есть любовь -она и будет, что со штампом, что без.

Parawutik
А по поводу деток... на самом деле "отключите" голову, живите в своё удовольствие, работайте, отдыхайте, ходите в гости, в кино, театр... Потом вы будете с тоской вспоминать те времена, когда вы были свободны и от вас никто не зависел. Потом будут детишки, и жизнь измениться совсем. Она не будет ни лучше, ни хуже, она просто будет другая! А вы еще молодая девченка, чтобы думать о таких глупостях

+много ;)

Екатеринбург

Очень устала...
Мне 28 лет, живу с гражданским мужем 6 лет. Разговоры о свадьбе его не интересуют, его и так все устраивает...

на фиг вообще эти гражданские браки нужны??? конечно его все устраивает! Были бы неприступной ак скала, башку бы разбил, но женился

Очень устала...
Ребенка хочу.

брак подразумевает семью и детей. А он похоже не хочет. если б хотел детей, женился

Екатеринбург

Может, и не надо вам за него замуж, раз бог детей не дает...Подумайте...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек
Может, и не надо вам за него замуж, раз бог детей не дает...Подумайте...

Согласна, проверено на себе. :) А по теме - я бы поставила разговор в том русле, что пора раставаться..Я бы сказала, что мне 28, хочу семью и детей!!Если тебя все устраивает, то меня нет. Варианта 2: либо встанет на колено с кольцом, либо уйдет (значит так ему были нужны, просто было удобно, а про друзей бред полный - живут счастливо и со штампом в паспорте).

Аноним 97
автор

Всем спасибо, за ответы!

Nadin!
автор, есть у меня психолог.

Спасибо большое, я не смогу с мужчиной обсуждать свои проблемы... Буду искать женщину...

shzhv
А если не получаются дети, то может быть он действительно не Ваш спутник жизни.

Дусёчек
Может, и не надо вам за него замуж, раз бог детей не дает...

lenaK83
Согласна, проверено на себе.

Я не согласна с этим! А когда рожают девочки 13-15 лет или рожают и бросают, у них судьба?

У нас отношения замечательные, он меня любит, это я знаю точно, в его любви я уверена! Доказывал неоднократно! Я его тоже люблю и во всем кроме свадьбы он замечательный человек!

просто посетитель
Киев

Очень устала...
В чем разница между ГМ и сожителем?

штамп в паспорте и всем, что из него вытекает. Понятия нефиг путать, самоугождение в топку! :P

просто я

Очень устала...
Подскажите как быть

Калина Малинова
этому сожителю четко скажите: хочу замуж, СЕМЬЮ, а не сожительство, и детей, быстро встал и повел меня во Дворец Бракосочетаний.

уходите от него,

Очень устала...
Проблема есть

в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Natusy12
уходите от него

что-то вы слишком категорично

Очень устала...
У нас отношения замечательные, он меня любит, это я знаю точно, в его любви я уверена! Доказывал неоднократно! Я его тоже люблю и во всем кроме свадьбы он замечательный человек!

по сути, штамп в паспорте ничего не решает, это формальность. Другое дело, почему мужчина не хочет уступить девушке просто ради того, чтобы ей было приятно? Вот это не понятно для меня.

Екатеринбург

Очень устала...
У нас отношения замечательные, он меня любит, это я знаю точно, в его любви я уверена! Доказывал неоднократно! Я его тоже люблю и во всем кроме свадьбы он замечательный человек!

А что тогда хмындрите? "Штамп в паспорте" и "семья и дети" - это не одно и то же. Вы уже - семья. А то, что нет детей - может, действительно, из-за вашего психологического состояния, накручиваете себя слишком... Мужчина-то хочет детей? Здоровье проверяли?

мама
Екатеринбург

черкните в личку мне,если совсем плохо будет ;) что-нибудь решим

Тема закрыта
Причина:
";