А что вы делаете, когда совсем хреново, и даже пожаловаться некому?

Не скажу
автор

Вот накатило что -то. Хреново, аж жуть. Недосыпы с мелким, уроки со старшим, а еще дома бардак, ничего не успеваю и работаю еще. Вобщем как загнанная лошадь уже. И пожаловаться-поделиться ну совсем-совсем некому. Ни маме, не подруге, ни мужу. Даже к психотерапевту сходила - та сказала спать как минимум 8 часов, а у меня от силы часа 2 получается. Здоровье и силы на исходе. Посеветуйте, вот что конструктивное сделать в таком случае, а че та выхода не вижу уже. :(

Екатеринбург

Аноним
пожаловаться некому

у меня так не бывает ;)

мама
Екатеринбург

Аноним
И пожаловаться-поделиться ну совсем-совсем некому. Ни маме, не подруге, ни мужу.

а ю-мама?????? Ей можно пожаловаться ;)

мама
Екатеринбург

Аноним
И пожаловаться-поделиться ну совсем-совсем некому. Ни маме, не подруге, ни мужу

что за мама, что за подруга, что за муж :(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
а у меня от силы часа 2 получается.

как так?

Екатеринбург

Капучино
как так?

кормит наверное ночью часто ;)

мама
Екатеринбург

мне помогает секс (с мужем, со своим) ;)
как-то проблемы уже не кажутся ПРОБЛЕМАМИ

мама
Екатеринбург

Аноним
у меня от силы часа 2 получается

а у мужа?
и зачем жаловаться? привлекайте папу активно!
можете домработницу нанять - пусть она прибирает и готовит!

Не скажу
автор

K_a_t_y_a
а ю-мама?????? Ей можно пожаловаться

помидоров ловить не хочу, и так хреново. Добрые у нас здесь все :(

Екатеринбург

Яблоко
с мужем, со своим

дельное уточнение...

Я

Как я вас понимаю,у меня такая же(похожая)ситуация,только я вот выговориться хочу,всегда в помощь мама,если мама на работе и не может говорить значит кузина,или подруга(но с ней редко- работает)

Не скажу
автор

Дамиана
Ну что вы такое делаете, что не можете проспать с 12 ночи до шести утра, например?

ребенок беспокойный стал, видимо зубки верхние режутся, да никак не вылезут. Спит только у меня на руках. Вот я сидя с ним на руках и пытаюсь спать. В кровати спит, но очень беспокойно, поэтому вставать к нему еще хуже, чем сидя с ним. Рядом тоже не хочет. только на ручках.

мама
Екатеринбург

Ой я люблю жаловаться Только и думаю - кого "осчастливить"

Не скажу
автор

Яблоко
мне помогает секс (с мужем, со своим)

блин, и секс уже не радость, как подумаешь, что луше это время на сон потратить, так и никакого секса не хочется

Екатеринбург

Аноним
Спит только у меня на руках.

ошибка номер раз ;)

мама
Екатеринбург

Аноним
Вот я сидя с ним на руках и пытаюсь спать.

Бедняга! У меня со средним так же было! До 7 месяцев сидя спала. Надо старшего к самостоятельности и чтобы помогал. Организуйте ему расписание добрых дел, что ли. Хорошо помогает. Ну и терпения вам. ...

мама
Екатеринбург

Аноним
Спит только у меня на руках.

лечь на спину - ребенка положить к себе на живот и пусть сверху дрыхнет!
если зубы - намазать калгелем - и нехай спит или у себя или рядом с вами.
и привлекать по максимуму папу!Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 11:21

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
А что вы делаете, когда совсем хреново, и даже пожаловаться некому?

Стараюсь помочь тому, кому хуже чем мне... Силы появляются, да

Не скажу
автор

Хворост
что за мама, что за подруга, что за муж

да я сама, человек скрытный, не люблю проблемы свои на показ выставлять. вот все и думают, что мне и так хрошо. если вдруг только начинаю говорить о своих трудностях, отмахиваются: какие мол у тебя могут быть проблемы? - дом- полная чаша, все здоровы, все в порядке. Почему то окружающим кажется, что мне в жизни везет, и все само-сабой получается. И никто не хочет видеть, что за этим всем титанический труд. :(

Не скажу
автор

Рыся
ошибка номер раз

а как правильно? научите, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним

Не скажу
автор

Идизюда
лечь на спину - ребенка положить к себе на живот и пусть сверху дрыхнет!

ему на моих костях не удобно уже, да и бурундучок мой уже 10 кг весит :)

мама
Екатеринбург

Аноним
И никто не хочет видеть, что за этим всем титанический труд.

так вы ж никому не показываете свой труд. я вот просто физически не могу спать меньше 8-9 часов. и мои родные знают, что если я не выспалась-всем будет хуже.
а вы не спите, стираете-убираете-готовите, со старшеньким уроки, малыш тока на ВАШИХ руках спит... %) и при этом вы ещё и работаете...это странно, что вы вообще двигаться можете..
почему не муж делает со старшим уроки? с мелким тоже можно по очереди "на ручках спать".

Екатеринбург

уборка глажка готовка подождет, старшего папе, спать каждую минуточку,когда спит малой ,под бок его рядом с собой,титьку в зубы...

Тема закрыта
Причина:
";