А что вы делаете, когда совсем хреново, и даже пожаловаться некому?

Не скажу
автор

Яблоко
почему не муж делает со старшим уроки? с мелким тоже можно по очереди "на ручках спать

делет иногда, когда с работы раньше возврвщается, но это редко, а с мелким он так не может

Не скажу
автор

Рыся
спать каждую минуточку,когда спит малой ,под бок его рядом с собой,титьку в зубы...

так я днем работаю, малой с няней, но няня только до 18-00 работает.

Екатеринбург

Аноним
так я днем работаю

%) вы еще и работаете при таком малом дете????

мама
Екатеринбург

Аноним
так я днем работаю

Почему работаете? Денег нет или чтоб квалификацию не терять? Если второе - няню на подольше или помощницу по хозяйству, если первое - мужу предъяву, что если не может обеспечивать - пусть с детьми помогает и по хозяйству, а то ишь чо. Ну и забить пока на все, на что можно забить.

Не скажу
автор

Рыся
вы еще и работаете при таком малом дете????

да сама ф шоке

Аssiya
Почему работаете?

да бизнес у меня свой, будь он не ладен. И требует постояннго присутствия. не на кого оставить :(

мама
Екатеринбург

Аноним
да бизнес у меня свой, будь он не ладен. И требует постояннго присутствия. не на кого оставить

ну так денюшки-то он приносит? Наймите еще кого-нибудь в помощь. Если только раскручивается - тогда хуже. А детя никому на выходные нельзя подкинуть? Выспаться, погулять, в баню сходить или куда там любите.

я

вам надо что-нить с себя снимать, в смысле каких-нить дел. слишкои много на вас и работа и дети и уроки и все! можно нервный срыв какой-нить заработать. Крепитесь..это все временно!

мама
Екатеринбург

У меня тоже был такой период, когда ребенок спал только на руках. Помогало то, что обкладывалась практически полностью подушками и садилась в них. Ребенок получался, как бы на руках и одновременно на подушках. Получалось даже поспать сидя. И помогали еще мысли о том, что и это когда-нибудь кончится.

Тема закрыта
Причина:
";