вот как быть???

мама
автор

мама никогда меня ни понимала,вообше тут мне приспичило справку звоню говорю,сходи оплати квитанцию в сто руб,я приеду во вторник закажу справку с рег палаты,она начала,я вам ничего делать не буду вы меня уже зае....короче мужа она моего не любит,вот как тут быть ездим мы очень редко,вообще сижу вся в шоке низнаю че и делать то....

мама
Сургут

мама
мама никогда меня ни понимала

Я, простите, тоже не сильно вас поняла...одно несомненно, вам все это не нравится

самомама
Екатеринбург

Pani C
сходи оплати квитанцию в сто руб

мама
вот как быть???

сходи и заплати сама :)

мама
Екатеринбург

сходи и заплати сама

мама
автор

Лис©
сходи и заплати сама

знаете я бы сходила и оплотила,я живу в екатеринбурге, а мама в башкирии,мне справку оттуда и надо для приватизации,дело в том, что у них в субботу и понедельник день республики,и остается только вторник, а там народу очень много нужно ехать в районный центр потому что мама живет в паселке и там никаких служб нет, и платить в другом месте, а мне нужно взять справку и вовторник вернуться домой мужу в среду на работу,и ребенок на руках маленький....ехать до них 1000км.а ей всего лишь нужно было сходить и заплатить сбер касса в 200 метров от нашего дома.

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:54Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:56

мама
Екатеринбург

Заплатите через интернет. Или если есть реквизиты можно и в нашем сбере наверно заплатить

мама
автор

в нашем нельзя это разные регионы у них там свои законы это же отдельная республика,

nusena
Заплатите через интернет.

о чем вы говорите...если там люди очередь в три часа ночи занимают за справками...

мама
автор

тут дело еще в том, что мне нужно где-то остановиться, дома я не хочу....

Аноним 660

мама
тут мне приспичило справку

вам приспичило, а мама

мама
сходи оплати квитанцию в сто руб

%) и если вы ей точно такими вот словами сказали,как написали, я бы точно так же ответила

мама
я вам ничего делать не буду вы меня уже зае ;)

просто посетитель
Казань

мама
че и делать то.

Вы родом из Башкирии?Знакомые/друзья/родственники есть? Попросите, чтобы сходили, деньги переводом отошлете.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
если там люди очередь в три часа ночи занимают за справками...

ну тогда я в чем то маму понимаю...тусить ночью за ради справки...сомнительное удовольствие.

мама
Екатеринбург

мама
там народу очень много нужно ехать в районный центр потому что мама живет в паселке и там никаких служб нет, и платить в другом месте,

мама
ей всего лишь нужно было сходить и заплатить сбер касса в 200 метров от нашего дома.

а по русски можно?
оплатить справку только в этой сберкассе? и ни в какой другой?
приехать в пн и неспеша все сделать?
переночевать в гостинице можно.

мама
автор

Злой Белка
ну тогда я в чем то маму понимаю...тусить ночью за ради справки...сомнительное удовольствие.

вообше то справку я сама возьму,мне просто квитанцию оплатить нужно, и я думаю тут ничего такого нет, если бы вы родителей попросили врят ли они вам отказали,и приспичило нас сейчас потому что мы очень долго судились ради этой квартиры, и никто нам ее не помог купить, мы сами все делали,я думаю, что тут ничего сложного нет, сходить и оплатить 100 руб, тем более она дома сидит...

мама
автор

Злой Белка
за ради справки...

за ради квартиры

просто посетитель
Казань

мама
за ради квартиры

чьей квартиры?

мама
автор

Идизюда
приехать в пн и неспеша все сделать?

еще раз у них день республики.......

мама
автор

Малахит

нашей!

мама
автор

Идизюда
оплатить справку только в этой сберкассе? и ни в какой другой?

да только у них!

мама
автор

Идизюда
переночевать в гостинице можно.

только в 100 км от них....

просто посетитель
Казань

мама
нашей!

имеете в виду совместно с мамой или с мужем. Если первое то может стоит еще раз попросить по-хорошему, может под настроение не попали. Если второе - не хочет мама, не тревожьте, как-нить сами

Москва

мама
в нашем нельзя это разные регионы у них там свои законы это же отдельная республика,

Матушка...ну как же люди оплачивают банковские счета? Вы уж совсем с дикого севера что-ли? Берите реквизиты и платите где хотите... Вот вас лень довела....

мама
автор

Калина Малинова

ни лень,вы же не знаете башкирских законов зачем так говорите,чтобы эти реквизиты взять мне нужно их где то найти,если вы все знаете помогите....

мама
автор

Малахит
как-нить сами

вот так мы всю жизнь,а как что то сделать так пусть женя приедет поможет,а как нам так пошли все нах....

мама
автор

Малахит
с мужем.

он ее на меня оформляет,другая бы порадовалась за нас ,что мы сами заработали,никто нам не помогал,люди вон до 40 лет снимают ничего нет.

просто посетитель
Казань

мама
вот так мы всю жизнь

не поверите и мы так всю жизнь все сами-сами.

мама
как что то сделать

не хотите помогать не помогайте.

Москва

мама
ни лень,вы же не знаете башкирских законов зачем так говорите,чтобы эти реквизиты взять мне нужно их где то найти,если вы все знаете помогите....

Я так предполагаю. что эту организацию Вы точно знать должны?
Вот и позвоните им и узнайте сайт (за отсутствием оного - просто реквизиты и где тогда их взять), способы оплаты и ВСЕ.
Вы лодырь.

Тема закрыта
Причина:
";