вот как быть???

мама
автор

попробуйте зайдите у них даже тел не указан,организацию я эту незнаю ни разу там ни была...

мама
автор

была бы

Калина Малинова
Вы лодырь.

не заработала бы...

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малинова
Матушка...ну как же люди оплачивают банковские счета? Вы уж совсем с дикого севера что-ли? Берите реквизиты и платите где хотите... Вот вас лень довела....

+++++++++++++++

квартира - ваша, справка - для вас, так и делайте все сами, не вижу проблемы .... я бы точно никого не стала напрягать, приехала бы и сама все вопросы решила, надо было бы, то и два и три раза бы съездила

Калина Малинова
Вы лодырь.

:dada:

мама
автор

Калина Малинова

я бы очень хотела посмотреть,когда ваши дети попросят вас о чем нибудь,а вы бы сказали, сами делайте, ваша жизнь, ваши проблемы, нах. вы мне упали...

Москва

мама
не заработала бы...

Вилами на воде это писано. Пока видим только ноющую тетку, не могущую найти организацию при обилии всяких штук в наше время.

мама
автор

василиса непремудрая

были бы деньги ездила бы у нас за одну поездку 5000 тыс уходит,как вы думаете а живем мы на 15000...

мама
автор

Калина Малинова

помогите найти я вам все данные дам...

Москва

мама
я бы очень хотела посмотреть,когда ваши дети попросят вас о чем нибудь,а вы бы сказали, сами делайте, ваша жизнь, ваши проблемы, нах. вы мне упали...

Ля-ля...если мои дети не смогут в век научно-технической революции найти реквизиты и тел. организации САМИ я их точно пошлю.
Не дай Боже таких воспитать захребетников.

Москва

мама
помогите найти я вам все данные дам...

Ну давайте попробуем. Пишите, что за организация. Только учтите. что у меня точно в Башкирии нет знакомых. способных притопать туда и прочитать мне их по мобильному ;)

мама
автор

Калина Малинова

так найдите у них нет реквизитов на сайте у них даже тел там не написан вы как не можете понять,это аул....где разговаривают на башкирском языке...где русских терпеть не могут,о чем вы говорите...

мама
автор

Калина Малинова

Республика Башкортостан,Хайбуллинский район село АКЪЯР.

Москва

мама
Республика Башкортостан,Хайбуллинский район село АКЪЯР.

Там что? Платить кому надо? Это название организации такое?

мама
автор

платить нужно в регистрационную палату.

вот именно село. Хорошо из Москвы рассуждать
наверняка там какой-то сельсоевт и платят у них там на месте. Какие реквизиты %)
Москвичи в провинции вообще жизни не знают %)
Автор, я вас понимаю

дедушка
Санкт-Петербург

мама
Республика Башкортостан,Хайбуллинский район село АКЪЯР.

http://www.haibulla.ru/about/education/obrazuchregden/

Москва

мама
регистрационную палату.

Она так и называется у них? Вы можете ужо точное название организации написать? как именно ТАМ она зовется?

дедушка
Санкт-Петербург

телефонов умотаться, так что при сильном желании можно и реквизиты отыскать ;)

Москва

Вот. Ищите здесь. Все там можно узнать и позвонить. Вам лень что-ли найти было? Уж увольте, но тратить бабло и звонить я не буду.
[a url=http://www.haibulla.ru/selskie/detail.php?ID=459]ВОТ ТУТ[/a]

Москва

василиса непремудрая

:)

дедушка
Санкт-Петербург

Сельское поселение Акъярский сельсовет

муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

453800, Республики Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул.М. Гареева, 40,

тел.: 8-(34758)-2-12-75, E-mail: akyar_cc@mail.ru

мама
автор

василиса непремудрая

ага телефоны школ....теперь попробуй чтоб они сказали тел рег палаты,я позвонила им в администрацию они сказали ищите в справочнике...

Москва

мама
ага телефоны школ....

Абббаааалдеть от Вас...
Вам на сайте и то полистать-позвонить лень.

мама
автор

Калина Малинова

василиса непремудрая

это не то они на улице батанова находятся...

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малинова
Вам лень что-ли найти было?

да ваще %)
на раз-два-три ищется в любом поисковике

мама
автор

Калина Малинова

там только телефоны администраций читайте внимательно.....

Тема закрыта
Причина:
";