муж не хочет секса, т.к. ребенок спит с нами

Аноним 159

true Lapka
вобщем я не вижу разницы между одной постелью и одной комнатой для младенца.

Ваше право! У меня свое мнение! ;)

мама

Есть идея
Ваше право! У меня свое мнение!

я же не пытаюсь его изменить. у нас тут просто дискурс. ;)

Екатеринбург

true Lapka
я не вижу разницы между одной постелью и одной комнатой для младенца.

это или очень маленькая комната, или очень большая кровать...

мама

Дусёчек
или очень маленькая комната, или очень большая кровать...

или пододвинутая детская кроватка вплотную к большой, гордо именуемая "раздельным сном"

мама

Дусёчек
или очень маленькая комната

комната в общаге 12 квадратов.
в хруще двушке 18 и 12(?)
в хруще однушке 18 кв.

маленькие?

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Ну, вот видите

ну ващет всего 3 месца)

Аноним 1705

Автор пропала куда то, но я все же отпишусь по теме. Муж автору изменяет, это 100%, спать с ребенком на одной кровати вообще считаю в корне не правильным ( моему сыну 8 лет, он ни разу не спал вместе с нами!). Тут сейчас надо отношения уже просто спасать, если есть чувства к мужу. А секс 3 раза в год для меня дикость какая то, мы женаты уже более 10 лет, секс минимум 2 раза в неделю и я считаю это нормой.

мама
Сургут

Колянка
у мужика не стоИт при сладко спящем рядом ребенке.

У мужика не стоит на конкретную жену. Но вы можете и дальше успокаивать автора А вообще-то гадко, отлучать ребенка от того, к чему он привык в угоду призрачным шансам дождаться папиного, простите, стояка

мама
Сургут

ТШ
Психоаналитики как раз и работают с проблемами взрослых людей, которые, будучи детьми, спали с матерями, с родителями на одном ложе, что привело к печальным результатам: от неврозов до гомосексуализма и проч.

вы точно психоаналитик или "только учусь"?

мама
Екатеринбург

true Lapka
да, действительно, зачем нужен соображающий ребенок

причем тут это? сами то думаете что говорите,нет?имеется в виду абсолютно другое!все поняли,кроме вас...

true Lapka
.е. у мужа свое, у жены свое?

общее!!!!!!! %)Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 18:37

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
У мужика не стоит на конкретную жену. Но вы можете и дальше успокаивать автора

+++. Ребенок вообще не причем. Если бы он не хотел заниматься сексом при ребенке, то сказал бы об этом раньше..Прямо..А не тянул 10месяцев..Писец..Опять все свели к совместному сну.. %)

Екатеринбург

я
Муж автору изменяет, это 100%,

как вы это узнали? Видите через монитор насквозь? Может быть, у него эректильная дисфункция?

Аноним 1705

Дусёчек

Ну а вы диагнозы ставите через монитор %) .

Екатеринбург

я
Ну а вы диагнозы ставите через монитор .

где я написала "100%" ?

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Может быть, у него эректильная дисфункция?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Земляничный дождик
то сказал бы об этом раньше..Прямо..А не тянул 10месяцев..

да вот не всегда так...сначала он просто тупо хотел траха и поэтому терпел хоть что...потом уже не знал, как бы так сказать, чтобы не обидеть жену, может...а потом....потом, когда, может, они и начали это всё выяснять, он понял, что это всё бесполезняк и нашёл возможность спать с другой женщиной.

Pani C
У мужика не стоит на конкретную жену.

да, я тож так думаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

И, кстати, о дисфункции. И такое возможно, но как раз-таки в следствие того, что были проблемы с его самовыражением в сексе при ребёнке в постели их....вот так и получают психологические травмы, которые потом со временем могут и на физиологию влиять..

мама

Мэрилин
общее!!!!!!!

почему? %) каждому свое место, чем плохо то? или только ребенок провинился чем-то, что бы спать одному

Pani C
У мужика не стоит на конкретную жену. Но вы можете и дальше успокаивать автора А вообще-то гадко, отлучать ребенка от того, к чему он привык в угоду призрачным шансам дождаться папиного, простите, стояка

+1.

Тема закрыта
Причина:
";