Давайте, ругайте, ну пожалуйста

Екатеринбург

Дура
Вы неправильно ругаетесь

если уж хотите пожалеть его-но не возвращться,найдите ему симпатичную хозяйственную подругу-и всё,проблема решена!

Бес
автор

Мама Мышка
Или вы вообще больше замуж не хотите

Нет. Пока точно нет :) Очень уж мне хорошо

Екатеринбург

Дура
Меня не жалейте

Да вроде никто не жалеет пока, все пытаются как-то оценить ситуацию со своей точки зрения.

просто посетитель
Екатеринбург

вот что за мода такая у женщин? раз ушла, то ушла...значит, на тот момент чувствовала, что дальше так жить нельзя было. А теперь сопли какие - то начались, голодный он, несчастный, ощущение, что типа погрозили хвостиком, типа, видишь, как без меня плохо?
Развитие событий: вернетесь раз такой шелковый стал, опять начнет срываться, когда уйдете, будет ждать, раз один раз вернулась, то и второй вернется.
Ну как-то так. :)

Бес
автор

миндаль
Правда чтоли отругать вас...

Ну конечно. Можно нехорошими словами и не стесняйтесь :)
ЗЫ: В теме нет заувалированного смысла. Все как есть. Что понадобилось, о том и пишу

Новоуральск

Себя пожалейте, вот вернетесь к нему - и все его исправления и осознания как рукой снимет через месяц карантина

мама
Екатеринбург

Вот я иной раз думаю.... Мы б детей так своих жалели, как мужиков женщины жалеют. И бедный и голодный и хороший, а то, что дети видят как мужчины орут, руки распускают и тп и переживают потом как никто другой. Взрослые поругались-забыли, а у детей страх на всю жизнь. А все из жалости. Жалейте слабых

Бес
автор

nusena
А вы думаете вам мужчина потом спасибо скажет за то, что из жалости вернулись??? Уж поверьте на слово, будет еще хуже

Знаю, уже было такое

3сына
найдите ему симпатичную хозяйственную подругу-и всё

Что-то не нравится мне такая мысль :)

Бес
автор

nusena
Взрослые поругались-забыли, а у детей страх на всю жизнь. А все из жалости. Жалейте слабых

Вот это очень хорошо :)

Екатеринбург

мне бы вас автор дорогой тет-а-тет!я бы вам точно мозги вправила!!! а то начну ругаться по взрослому и модеоатор опять мне письма будет слать с замечаниями .как быть???может вообще нет смысла чего то писать т.к вы в душе для себя все уже решили???или мы еще вас спасем,бегущая по граблям

просто посетитель
Екатеринбург

заведи котёнка, чтобы было кого другого кроме мужа жалеть.

Бес
автор

не брюнетка
или мы еще вас спасем,бегущая по граблям

На этот раз есть реальные шансы спастись До этого я два раза уходила от него на съем только с сумкой вещей. В этот раз увезла все, что нужно, вплоть до мебели И все удобно на новом месте расставила, так что- шансы уберечься очеееень велики

мама
Екатеринбург

Знаете, когда родители ругались (нет, они не дрались и все такое), я до паники боялась. Я уже взрослая женщина, но я до сих пор не переношу ругань в любых ее проявлениях, особенно агрессию. У меня просто какой то липкий страх. Потому что родители для детей-их мир. Какой мир они видят, такой и станет нормой. Либо поывится боязнь выяснять какие либо отношения, что тоже знаете ли не полезно. В общем, я не считаю, что агрессию мужчины, особенно по отношению к более слабым, можно чем то оправдать. Есть агрессия-нет уважения. Или у вас уважения к себе тоже не осталось?

просто посетитель
Екатеринбург

Дура
До этого я два раза уходила от него на съем только с сумкой вещей

:=-O:

Екатеринбург

Одно дело, если просто проорется и успокоится, другое дело, если при этом матерится и на вас кулаками замахивается. Но в этом случае вы бы и не раздумывали, наверное...

мама
Екатеринбург

Ну и дура вы, простите!
Сколько ж можно на одни и те же грабли то наступать????
П.С. так нормально?)))

мама
Екатеринбург

Говорите хороший? Хорошие мужчины долго одни не залеживаются,собственно и нехорошие тоже. Так что не переживайте за него,скоро у него появится любящая подруга,будет его кормить холить и лелеять))Очень скоро.

Бес
автор

вахрумка
П.С. так нормально?)))

Нормально. Только я все это уже знаю :)

Элизабет
Так что не переживайте за него,скоро у него появится любящая подруга,будет его кормить холить и лелеять))

Да лишь бы не родила :)

Тема закрыта
Причина:
";