Ехать или нет?

автор
мама
Владимир

Девочки, всем доброй ночи. У меня вот такой вопросик помогите пожалуйста. У меня 9 неделя беременности, муж дальнобойщик. Хочу съездить с ним в рейс, но не полный, всего на пару дней, 600 км туда и 600 км обратно. На узи была в 4-5 недель, все было хорошо, угрозу не ставили, чувствую себя в принципе хорошо (тьфу тьфу тьфу), ничего не беспокоит, токсикоза нет вроде, правда бывает немного мутит от голода. Что посоветуете? Съездить с мужем или нет, мне очень хочется и в то же время страшно, я просто обожаю машины и дороги и малыша будущего тоже очень люблю и очень очень жду, поэтому мне трудно определится

мама
Екатеринбург

нет. Дома Вам спать и пирожки для мужа стряпать нужно ;)

мама
Екатеринбург

Срок совсем небольшой, чувствуете себя хорошо. Конечно, едьте. Главное, настройтесь на хорошее - будет Вам хорошо, будет хорошо и ляле. :)

мама
Екатеринбург

А вот смотря куда едете, в смысле какая дорога?. Еще какая машина?. Если заведомо известно что будет трясти, можете замерзнуть или еще какие нюансы, то не надо рисковать. Если же знаете что все будет комфортно и приятно, то почему бы и нет. А еще убедитесь на всякий случай что беременность в матке. И не забудьте полис. Не собираюсь пугать, просто перестрахуйтесь.

мама
Нижний Тагил

Вы так долго ждали этой беременности... я бы не поехала. )

просто посетитель
Екатеринбург

Да,конечно езжайте!срок небольшой

мама
Екатеринбург

ну а просто сидеть так долго сможете? Тяжело ведь. Я бы только поэтому не поехала

мама
Екатеринбург

если машина - хорошая иномарка, то я бы поехала.

мама
Екатеринбург

я бы не поехала(( ноя и не

kozjavohka90
обожаю машины и дороги

беременная больше двух остановок не могла в транспорте проехать
в общем ради двух дней я бы не стала рисковать

хочу стать мамой
Екатеринбург

13Марша
Да,конечно езжайте!срок небольшой

+1

мама
Нижний Тагил

кто советует ехать - все читали темы автора? )

просто посетитель
Екатеринбург

Не боитесь, что растрясти может?

мама
Екатеринбург

Ксенчик
кто советует ехать - все читали темы автора? )

посмотрела на ник и вспомнила . думаете автор безприкословно послушается большинства? если захотела - поедет.

мама
Нижний Тагил

Anka-Manka
думаете автор безприкословно послушается большинства?

я надеюсь, что хоть раз прислушается и что научится правильно приоритеты расставлять )))

просто посетитель
Екатеринбург

и что теперь?сидеть и никуда не ездить %)

мама
Нижний Тагил

13Марша
и что теперь?сидеть и никуда не ездить

ничо. просто поездка не первой степени важности. можно за эти два дня с подружками встретиться, в кафе сходить, в кино и т.п., а не на машине трястись непонятно зачем.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
с подружками встретиться, в кафе сходить, в кино и т.п.,

успеет и в большие сроки

мама
Нижний Тагил

13Марша
успеет и в большие сроки

равно как и покататься на машине.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
равно как и покататься на машине.

в большие сроки не очень-то комфортно кататься ;) ,сразу видно,что не катались :)

мама
Нижний Тагил

13Марша
в большие сроки не очень-то комфортно кататься ,сразу видно,что не катались

каталась ))) в малые сроки мне было некомфортнее, и это полчаса езды на машине )) а тут 600км туда и 600км обратно...

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
в малые сроки мне было некомфортнее,

а мне наоборот :P ,я до 7 мес. куда только не выбиралась и ничего ;)

мама
Нижний Тагил

13Марша
я до 7 мес. куда только не выбиралась и ничего

на такие расстояния? ))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик

да и с ночёвками на природе

мама
Екатеринбург

у всех по разному беременность течет, если чувствует себя отлично, то поедет, будет повод поныть, мол ой че то затошнило, или ой, останови, хочу семечек и картошки! ну мозг повыносить на тему :"как назовем? че купим? на что купим? а ты меня любишь? а я потолстела?! а живот уже видно? ой а как ты отреагируешь? а тебе страшно вместе со мной?" ну и т.д. :)

мама
Нижний Тагил

автор так часто создавала темы про "немогузабеременнеть" или "беременностьсорвалась", что как-то странно, что она подобные вопросы задаёт, только и всего )))
что за радость по работе мужа гнать куда-то ))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
автор так часто создавала темы про "немогузабеременнеть" или "беременностьсорвалась",

нууу,тогда не знаю :) ,пусть сама автор подумает хорошенько на самом деле....

Тема закрыта
Причина:
";