Ехать или нет?

мама
Екатеринбург

Ксенчик
автор так часто создавала темы про "немогузабеременнеть" или "беременностьсорвалась", что как-то странно, что она подобные вопросы задаёт, только и всего )))
что за радость по работе мужа гнать куда-то ))

че хотит то и воротит :meet: вот скоро пройдет 9 месяцев, и фсе! раздел детки до года атакован !

мама
Нижний Тагил

Anka-Manka
вот скоро пройдет 9 месяцев, и фсе! раздел детки до года атакован !

я уже во всеоружии...

Аноним 481

ездила в 5 мес беременности,правда на поезде,правда дальше,все ок

мама
Екатеринбург

Elena555
Срок совсем небольшой, чувствуете себя хорошо. Конечно, едьте. Главное, настройтесь на хорошее - будет Вам хорошо, будет хорошо и ляле.

на мой взгляд как раз на таких маленьких сроках чаще случается угроза выкидыша.

Екатеринбург

Конечно съездите :) . Я на таком сроке ездила с мужем в Германию :) . Мы пригоняли для себя машину. Съездили отлично за исключением одного , часто в туалет хотелось.

автор
мама
Владимир

Беременность маточная, я же ходила на узи в 4-5 недель, все хорошо, 3 дня назад на учет встала

мама
Екатеринбург

мое мнение - однозначно нет! До 7го месяца отлично себя чувстовала, а на 7м чуть не потеряла ребенка после 400 км на машине. Непредсказуемо, гарантий никто не даст, под кустом если что помочь некому. Ну на фиг.

мама
Екатеринбург

Сама на 5 месяце машину из Питера перегоняла,но как вспомню :=-O: ,если б не крайние обстоятельства...В случае автора,не поехала,зачем судьбу испытывать?

автор
мама
Владимир

не поеду я! Мне малыш будущий дороже, чем удовольствие полученное от рейса :)

мама
Березовский

Мне врач говорила что первый триместр самый опасный. Лучше поберечься

Тема закрыта
Причина:
";