начала подозревать измену...

малинка
автор

что делать, как быть? мне 24 мужу 26. я дома сижу с ребенком 1годик.муж очень занятой человек приходит поздно, уходит рано-бизнес..
я начала подозревать измену.ну,, че сама виновата постоянно злая, недовольная, секса не хочу. чаво мне не хзватает не знаю- устала сидеть дома %)
дак, вот вопрос как себя вести? наступить на горло, и стать белой пушистой и заботлтвой?

Аноним 299

олеся
стать белой пушистой и заботлтвой?

  • ;)
малинка
автор

блин, всегда ему говорила узнаю все развод...

мама
Екатеринбург

олеся
блин, всегда ему говорила узнаю все развод...

так вы ж еще ничего не узнали ;) Вот поймаете за руку, как говорится, тогда и... А пока

олеся
стать белой пушистой и заботлтвой

малинка
автор

да, знаю, что с одной.. есть флирт точно, а вот дойдет ли до.. или уже дошло???????
ох, поганннннооооо

малинка
автор

стать белой и пушистой, блин как? сразу поймет, что подлизываюсь %)

просто посетитель
Екатеринбург

олеся
сразу поймет, что подлизываюсь

это если наигранно будете делать, а если от всей души, искренне, то наоборот обрадуется. Как часто мы что-то хотим сделать, и думаем о том, как это воспримут окружающие. Представьте, что муж уехал на полгода, и только сегодня вернулся. Вот как вы его встретите? Наверняка, соскучитесь, встретите, обнимите, страстно поцелуете. Вот и сделайте это сегодня. На вопрос: что случилось? - знаешь, я так по тебе соскучилась. Ну и что, что утром виделись, просто мне стало одиноко без тебя.

Екатеринбург

развод.

олеся
сразу поймет, что подлизываюсь

бедный Ваш муж-для него нормлаьные человеческие отношения в браке-это нечто из ряда вон %) Вам самой то не противно?

мама
Екатеринбург

Будьте уже мудрой женщиной, в жизни всякое бывает.

Анонимчик

avtomama
Вот поймаете за руку

или за что другое!

просто посетитель
Хмельницкий

Дюхелька
Будьте уже мудрой женщиной, в жизни всякое бывает.

Как же я люблю этот термин...

просто посетитель
Екатеринбург

олеся
блин, всегда ему говорила узнаю все развод...

Надо думать, прежде чем что-либо говорить! ;)

мама

олеся
сама виновата постоянно злая, недовольная, секса не хочу.

вот блин и у меня бывает порой,находит. а для моего мужа секс-очень важен в семье. пошли от него разговоры по поводу нехватки этого и я призадумалась.
менять надо в себе всякую лень по отношению к мужу,ублажать почаще - иначе удачи не видать.

малинка
автор

Yunona

спасибо, за совет. таких вот советов и хочется побольше :)

малинка
автор

вот хочеться советов, как быть мудрой?

мама
Екатеринбург

Ребенку уже годик - а вы злая ,секса не хотите и на мир без радости смотрите? Такое ощущение что вы сидите как в клетке ,а муж на свободе летает. Займитесь собой. Фитнес ( не для него , для себя) , посиделки вечерами с подружками - это у вас есть? А потом с хорошим настроением наварить ему борщей ( образно выражаясь) и изнасиловать!

малинка
автор

Анита
Займитесь собой. Фитнес ( не для него , для себя) , посиделки вечерами с подружками - это у вас есть?

да, это конечно, есть. но, вот всеравно я все время злючка злючная........афобазол нав. надо попить

мама
Екатеринбург

олеся
да, это конечно, есть. но, вот всеравно я все время злючка злючная

да не злитесь:)) поменьше сидите дома , побольше общайтесь. Попробуйте побыть "взбесившейся нимфоманкой" - авось поможет я бы манипулировала ребенком ( это нечестно и неправильно я. знаю) что "он не видит отца совсем" и бла-бла-бла

малинка
автор

Анита

спасибо, за советы. блин, ну все время сидит в голове эта мысль, что он с другой, что-то делает.........
как увижу его так все, начинаю беситьяся и злюсь еще сильнее и на себя ина него. что делать? понимаю надо поцеловать, обнять, приласкать, но не могу. злюсь, обижаюсь, тавкну и убегаю.....о, дуро я дура %)

малинка
автор

Katy7788
а он и правда свалить может (и правильно сделает собственно)

нет, не хочет, ГОВОРИТ СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ И НИКОГДА НЕ БРОСИТ ..., было время выгоняла-не уходил

малинка
автор

Katy7788
потрахаться надо, добрее станете

позавчера не помогло :(

мама
Екатеринбург

олеся
все время сидит в голове эта мысль, что он с другой

ой, плюньте! вот уж прямо беда-то а? у вас нет никаких еще оснований переживать .а вы уже напридумывали ! И вообще мыслите шире. Измена- не самое страшное что может случиться ! ( это я не к тому, что это нормально:)))

мама
Екатеринбург

ну ладно видите его редко - ругаетесь это понятно
а в сексе то почему отказываете?
я честно на стороне мужчины, наверное тоже загуляла б если б отказывали постоянно

Тема закрыта
Причина:
";