начала подозревать измену...

мама

олеся
, а вот дойдет ли до.. или уже дошло??????

а что это изменит для вас?

Просто я

олеся
сама виновата постоянно злая, недовольная, секса не хочу.

А вот это надо менять. Сама была в такой ситуации. Раньше говорила: изменит - разведусь.
Когда узнала, ребенку 1,5 года было - 3 дня проревела, пропсиховала, а потом села, и крепко задумалась. Правильно, смысл мужику домой бежать: он мне привет, а я на него всех собак спускаю, злая, раздражительная, интимной жизни почти нет. Поняла, что не он один виноват. Если хочу сохранить семью - надо все менять, и закрыть глаза на этот случайный перепих. А нет - уходить.
Прошло полтора года, в семье все почти наладилось, муж после работы домой торопится. Но осадок остался.

малинка
автор

Татьяно
я честно на стороне мужчины, наверное тоже загуляла б если б отказывали постоянно

ну, уж не постоянно..... а 3 раза в неделю это че мало %) моему вот мало :( а мне дохрена

мама

Просто я
Но осадок остался

зато

Просто я
в семье все почти наладилось

а это главное!!!

малинка
автор

ШУРШАРА
а что это изменит для вас? если дошло, ито предательства я не прощу!!!!!!!
буду, нав. жить в этой ситуации для себя и ребенка, .... муж лесом пойдет.......

мама

олеся
3 раза в неделю это че мало

дело не в количестве, а в качестве самого процесса .На стороне может быть раз в неделю.зато КАКОЙ !!!

малинка
автор

вообще, он ловелас, дамский угодник этакий, чистюля, всегда за собой следит- это меня вообще, бесит. и если правду матку за муж выходила без особой любви.. всегда было похрен, где он и с кем, а щас прям задело, когда увидела эту блядищююю, смски ... но это только с ее стороны.

мама

олеся
смски ... но это только с ее стороны.

ну вот,а может муж вам верность хранит,а вы его сразу :vava:

мама
Екатеринбург

олеся
за муж выходила без особой любви..

тогда у вас не ревность, а чувство обделенности "он значит вон оно че - а я вся такая одинокая"

малинка
автор

Анита

точно, так оно и есть
хотя, живем то уже 6 лет и любовь-то есть нав. просто не сумашедшая %)

Тема закрыта
Причина:
";