страшная ночь...

автор
мама
Москва

Вчера пережила такой стресс,вспоминать страшно.Муж позвонил с автобусной остановки,что едет домой с работы,это было в 9 вечера,начало 10.Ехать ему максимум час,т.е в начале 11 должен был быть дома.В половине 11 у меня появилось жутчайшее чувство тревоги,ни с того,ни с сего.Я набрала его номер,там были гудки,потом нобер сбросили.Я подумала,что это муж( он так часто делает и сразу перезванивает,чтобы я не тратилась).Я подождала минут 10,но он не перезвонил,я набрала номер снова,но там был уже абонент не доступен...Меня охватила паника.Он так не делал никогда,он не пьёт,после работы всегда домой,выходные вместе,всегда звонит.До 12 я названивала ему,но абонент был не в сети.Я металась по квартире,как раненый зверь,ей богу,не зная,что делать.Ребёнок спал и я решила дойти до моста( у нас опасная аллея там на берегу Москвы-реки),оделась,вышла,вглядывалась в темноту,в кусты,звала его.В голове были мысли,что какя-нибудь компания избила,телефон отобрала...В прошлом году парня сбросили с этого моста в реку,труп потом нашли.В общем не передать,что было у меня в голове,в душе,в мыслях.Я физически ощущала боль.Побродив в ночи,я вернулась домой,пока ходила раз 10 спутала разных парней с мужем,везде он казался.Был час ночи,от мужа нет вестей, телефон выключен.У меня началась истерика,ощущение полной уверенности,что случилась беда,повторяла только одно ,только был бы жив,был бы жив.В эти минуты пришло осознание,как сильно я люблю его,не смогу без него.Позвонила в бюро несчастных случаев,сказала его данные-мне ответили,что о таком человеке у них нет сведений,но есть неопознанные,попросили дать приметы,в чём одет и пока я ждала ответа-сердце колотилось ужасно.Наверное,это были самые ужасные минуты в жизни.ЭТО ТАК СТРАШНО.По приметам такого не было-стало немного легче.Было уже 3 ночи,о сне не могло быть и речи.В 4 пришёл муж,он был в милиции,забрали ни с того,ни с сего,так как возмутился на просьбу предоставить документы,телефон отобрали и держали в отделении,проводили экспертизу на наркотки.А потом он шёл пешком несколько остановок...Сказать,что было облегчение-это ничего не сказать...Я счастлива,что он пришёл,что он жив.А сегодня захотелось выговориться.Такое никому не пожелаю пережить.Это была одна из самых жутких ночей в моей жизни.Девчонки,а было у кого-нибудь такое?Поделитесь,что делали,как себя успокаивали? Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Надо вам как то расслабится - пусть теперь ведет вас куда-нибудь

варвара2008
так как возмутился на просьбу предоставить документы

скажите что зря - они имеют право проверять, у меня муж уже в метро все смены знает - его постоянно проверяют, особенно если он с рюкзаком и в шапке

мама
Екатеринбург

варвара2008
.Ребёнок спал и я решила дойти до моста( у нас опасная аллея

вот у вас вообще есть голова? А если бы С ВАМИ что-то случилось? Ребенок проснулся - ни мамы, ни папы, испугалась бы %)
По теме, если есть смысл, то жаловаться надо на такое поведение милиции

мама
Екатеринбург

варвара2008
В 4 пришёл муж,он был в милиции,забрали ни с того,ни с сего,так

а чо на тел не ответил? мог бы сказать что у меня дома жена с младенцем с ума сходят
странно это. чо в милиции нелюди одни что ли?

автор
мама
Москва

Его возмущает всегда,что таджиков,всяких гастриков не прверяют,а его цепляют.Я ему уже сказала вчера,что если он не хочет моего сердечного приступа,пусть показывает молча.

будущая мама
Екатеринбург

варвара2008
Девчонки,а было у кого-нибудь такое?Поделитесь,что делали,как себя успокаивали?

было такое ога , один раз БМ поехал к деду в сад, звоню вечером-тел недоступен, приехал друг с подругою, позвал на машине покататься, поехали грит мужа твоего от деда заберем, приехали к деду, а там иво нету и не было тел недоступен бsk до часу ночи где-то, ривела, аки белуго капец, потом он решил, видимо, включить, спросила, мол, где ты, говорит, у деда (ну голоса-то дженския слышно ), призналась, что за ним заезжали, бросил трубку, наутро предложил развод

автор
мама
Москва

Znayka
вот у вас вообще есть голова?

Честно? В тот момент не было,я не могла сидеть сложа руки,надо было что-то делать... :(

мама

варвара2008
Поделитесь,что делали,как себя успокаивали?

Такого , к счастью не было,но новопасит в таких ситуация рулит или :j_0001:

мама
Екатеринбург

варвара2008
Ребёнок спал и я решила дойти до моста( у нас опасная аллея там на берегу Москвы-реки),оделась,вышла,вглядывалась в темноту,в кусты,звала его

да облегчение должно быть в том, что вас там в кустах этих никто не пришиб, а то ребенок один дома, папа в милиции...вот это страшно представить! ну хоть бы позвали кого домой, че ни подруг, ни родственников?

мама

у меня такое было с первым мужем, я на ноги всех знакомых и милицию поставила, но из дома не уходила,
а оказалось что у них на работе друг умер и они помянули его, но тогда тел. не было :) сумбур какой то получился

автор
мама
Москва

KateS
а чо на тел не ответил?

Телефон сразу отобрали,до мед.осведетельствования,потом вернули через несколько часов. Я думаю,нелюди есть везде,хотят свою власть чувствовать.

мама
Екатеринбург

Ой. Этим летом было подобное. Но с мамой. Приехала я в гости в родной город. И как то собрались гулять с одноклассниками в кафе. Брат тоже гулять вечером пошел. Мама под шумок тоже решила с подружками встретиться. Город маленький, ночью все спокойно гуляют пешком. Сидим значит с друзьями в кафе, веселимся. Звонит мама. Кричит: "милицию,я в подъезде тети,ща убьют ". Ой, это не передать.. Звоню с сотового, не получается, сердце ваще чуть не выпрыгнуло. Перезваниваю ей, трубу не берет. Звоню брату, он оказывается уже схватил пневматику и бежит по адресу. Добралась до городского телефона звонить в милицию...и тут..звонит мама,рыдает, тетя дверь открыла,всё в порядке. Фуф, дальше не до веселья было. Как оказалось какой то пьяный её преследовал, до дома далеко,к тете свернула, а та спит, не слышит,дверь не открывает,ну она нам звонить, видимо так орала, что тот таки испугался слов про милицию и дал деру. Но за эти 10 минут, что она трубу не брала столько я пережила. Брат за 5 минут с одного конца города на другой добежал.это ваще. Был пипец.

автор
мама
Москва

ШУРШАРА
Такого , к счастью не было,но новопасит в таких ситуация рулит или

новопасит тож пила вчера.

мама

варвара2008
Телефон сразу отобрали,до мед.осведетельствования,потом вернули через несколько часов.

вот уроды то , хотя у самой муж в этой структре пашет

Екатеринбург

:) сочувствую, но поспокойнее надо быть
ибо

Znayka
А если бы С ВАМИ что-то случилось? Ребенок проснулся - ни мамы, ни папы, испугалась бы

муж = то не маленький поди ;)

мама
Екатеринбург

варвара2008
я не могла сидеть сложа руки,надо было что-то делать..

дааааа, так много сделали прям %)

мама
Екатеринбург

KateS
а чо на тел не ответил? мог бы сказать что у меня дома жена с младенцем с ума сходят
странно это. чо в милиции нелюди одни что ли?

нет.
им по фик на всех, на всех их жен и всех их младенцев :(
была похожая ситуация, знакомого забрали, но давненько это было, у него еще сотового не было. Просто забрали по подозрению прямо с улицы и все. Никому ничего не скажу. Был человек и нету. Как окрова языком слизала. Нигде не найти, с работы вышел и не дошел. И так трое суток. Потом отпустили
Так что у автора - несколько часов, это еще все мироно прошло

автор
мама
Москва

Znayka
дааааа, так много сделали прям

да знаю,что это не самое моё лучшее решение в жизни,но в голове крутилась картина,что его избили и он может лежит там беспомощный.

мама
Екатеринбург

варвара2008
лежит там

именно в том месте, какое вы придумали себе. На будущее хоть выводы сделайте о своем поведении ;)

папа
Екатеринбург

варвара2008
забрали ни с того,ни с сего,так как возмутился на просьбу предоставить документы

ССЗБ, потратил бы 10 минут и был бы дома

Znayka
на такое поведение милиции

на какое "такое"? %) у него бабки отмели или избили-изнасиловали? %)

варвара2008
Его возмущает всегда,что таджиков,всяких гастриков не прверяют,а его цепляют

Он всевидящий? :shock: И вааще, что за идиотская привычка стрелки переводить? В смысле: "Я чо, самый подозрительный? Вон чурка идёт, до него докопайтесь" :boom: За себя надо отвечать, прежде всего, а не кивать на, как вы выразились "гастриков" ;)

мама
Екатеринбург

бен ганн
на какое "такое"? %) у него бабки отмели или избили-изнасиловали? %)
варвара2008

а какой закон позволяет им отбирать телефон?

мама
Екатеринбург

бен ганн
ССЗБ, потратил бы 10 минут и был бы дома

+++

папа
Екатеринбург

Znayka
а какой закон позволяет им отбирать телефон?

его вернули, нет? ;)
когда сажают в "обезьянник", изымаются личные вещи с составлением описи (плавали, знаем )
коли до этого дошло, видимо возбухнул парнишша неслабо :dontknow:
автор, а мелкое хулиганство пришили таки? ;)

автор
мама
Москва

бен ганн
автор, а мелкое хулиганство пришили таки?

Нет,помурыжили в отделении и отпустили.А что такое ССЗБ? А то я что-то плохо соображаю...

Тема закрыта
Причина:
";