страшная ночь...

папа
Екатеринбург

варвара2008
что такое ССЗБ

сам себе злобный буратино, т.е. сам виноват ;)

варвара2008
помурыжили

другими словами-установили личность (3 часа на это даёт закон)

Katy7788
НИКОГДА не стоит связываться с ними с каким то там качанием прав, если

особенно если их не очень хорошо знаешь ;)

автор
мама
Москва

Katy7788
о документ правда имеют права проверять, чего он их не показал то сразу.

Он показал,но возмутился,его и приняли,чтоб не вякал.Характер у него такой-молчать не будет,поэтому боюсь за него всегда. :(

автор
мама
Москва

бен ганн
сам себе злобный буратино, т.е. сам виноват

да уж,с этим не поспоришь.Хорошо,что ещё не избили за борзоту. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Да, было у меня такое. Однажды муж позвонил от ближайшего магазина (до которого пешком минут 5-7 идти), спросил, что купить. Ехал с работы, то есть был на машине (ну ехать тоже, минут 5-7 с учетом парковки). и вот его нету и нету. Звоню - гудки идут, трубку не берет. :=-O: Вобщем, у меня паника, истерика. Звоню без перерыва. Не отвечает. :boom: В отличие от автора, я не могла оставить ребеночка маленького дома одного.... вобщем, тоже натерпелась. В результате, часа через 2 приходит мой муж - весь мокрый. Оказывается, он отъехал от магазина и у него кончился бензин! и он толкал машину до дома :=-O: (надо сказать, что там дорога круговая, ехать в объезд, еще и в горку). Ох и облегчение же я испыталааа Даже не ругалась

Екатеринбург

Было такое: забрали приятеля в вытрезвитель, а мой муж, чтобы не бросать товарища в беде, сел в машину вместе с ним. Но муж мой большой и грозный, так что, прежде чем сотрудники милиции отобрали телефон, позвонил мне и демонстративно потребовал записать, что у него при себе в тот момент было: цепочка, сколько денег и т.д. И отключил телефон.
Я тогда попрыгала, пока выяснила, в каком именно они вытрезвителе. %)

П.С. мужу наутро вернули все вещи, а приятель не досчитался телефона и денег, типа не было с собой у него ничегошеньки. :) Работники Верх-Исетского вытрезвителя, привет!

автор
мама
Москва

cheba
В отличие от автора, я не могла оставить ребеночка маленького дома одного.... вобщем, тоже натерпелась.

Да и для меня не свойственно это,просто не знала,что делать,сидеть дома невыносимо было,это заняло минут 30 максимум,ребёнку 2года и 4 мес и она,славаБогу крепко спала и не заметила монго отсутствия.

Екатеринбург

у меня было подобная ситуация, только я уже думала не

варвара2008
повторяла только одно ,только был бы жив,был бы жив

а : только бы не мучился, а сразу бы :(

автор
мама
Москва

Лиса-Алиса
а : только бы не мучился, а сразу бы

Ужас.А что с ним было?

Екатеринбург

варвара2008
возмутился на просьбу предоставить документы,телефон отобрали и держали в отделении,проводили экспертизу на наркотки.

варвара2008
а было у кого-нибудь такое?

ага, было :( Только он еще не муж был, а друг. И находилась я в тот момент в другом городе. Поговорили часов в 7 примерно и все, тишина... Его тогда только утром выпустили, да еще и руку в районе запястья вывернули, он ей потом шевелил кое-как. Защитнички, блин... втроем на одного безоружного... ладно бы он первый силу проявил, а так... слов не хватает... самоутвердились Вот у меня ночка веселая была, а у него и подавно. Как вспоминаю, прям плохо становится. :(

Екатеринбург

варвара2008
Ужас.А что с ним было?

за город зимой поехал, телефон сначала не отвечал, потом не доступен стал. все хорошо было в итоге, но ему было ооочень стыдно, потому что я реально ночью на ноги всю родню и всех друзей подняла.

Екатеринбург

бен ганн

+

автор
мама
Москва

Лиса-Алиса
за город зимой поехал, телефон сначала не отвечал, потом не доступен стал. все хорошо было в итоге, но ему было ооочень стыдно, потому что я реально ночью на ноги всю родню и всех друзей подняла.

Слава богу :) всё хорошо закончилось!

Аноним 0

а мож муш та ваш и не в ментовке был, а??? чёт слабо верится ;)

автор
мама
Москва

Romashka
а мож муш та ваш и не в ментовке был, а??? чёт слабо верится

Знаете,я верю своему мужу,полностью ему доверяю. ;)

автор
мама
Москва

Romashka
а мож муш та ваш и не в ментовке был, а??? чёт слабо верится

Да,и не захожу на его странички в инете и в телефоне не рыскаю.

Екатеринбург

Romashka
чёт слабо верится

%) ВАМ слабо верится? по себе судите или по своему мужу?

папа
Екатеринбург

Romashka
мож муш та ваш и не в ментовке был, а??? чёт слабо верится

тсс, не пали

автор
мама
Москва

бен ганн
тсс, не пали

Вчера пронеслась такая мысль... пусть уж лучше с бабой был :=-O: ...лишь бы живой...

Аноним 0

варвара2008
Знаете,я верю своему мужу,полностью ему доверяю

все верят до поры до времени ;)

варвара2008
Да,и не захожу на его странички в инете и в телефоне не рыскаю.

зря, зайдите как нить, мож чего новинького узнаете

Екатеринбург

Romashka
зря, зайдите как нить, мож чего новинького узнаете

похоже, ромашка в той же ментовке была с вашим мужем

автор
мама
Москва

Romashka
зря, зайдите как нить, мож чего новинького узнаете

А зачем? Мне проблем и так хватает.Меньше знаешь-крепче спишь ;) .Разводиться всё равно не собираюсь.А по теме-давно ждала таких намёков и высказываний.Ну и дождалась гадость как всегда от анонимуса.

мама
Екатеринбург

Было, но не подобное, тоже муж звонит ночью в 1 грит я уже тут на остановке - иду. Я просыпаюсь в 3 его нет - тел. разрядился - как рванула на улицу, бегом тоже подумала мало ли че, вдруг без моей помощи умирает избитый. Выбегаю в коридор, он выходит из лифта, оказывается вместе с начальником ехали-в соседнем доме живет - (после попойки корпоративной) вот так и проболтали на остановке все это время, а пьяный был ума не хватило позвонить - предупредить...
Но детей тогда еще не было, так бы фиг знает че делала бы

Екатеринбург

варвара2008
Девчонки,а было у кого-нибудь такое?Поделитесь,что делали,как себя успокаивали?

Было. Позвонил с работы, сказал: выезжаю, что купить?" Вез парня коллегу, ему по пути. Остановила патрульная машина, по наводке. У паня того нашли наркотики. моего увезли в отделение... Я чуть с ума не сошла, приехал под утро.

Тема закрыта
Причина:
";