Начать жизнь с чистого листа... или конец отношений - это не конец света....

автор
мама
Екатеринбург

Granata
Меня йога вытащила из подобного состояния полтора года назад...
Кроме хорошей физической формы она дала мне внутреннее спокойствие + новых подруг!

Много плюсов :))) Все соблазнительнее и соблазнительнее))))

мама

ЖаР ПтИцА
То ли город давит, то ли дом... не знаю... думаю о том, что работу надо искать в другом городе и уезжать отсюда...

У меня тоже такие мысли были,но осуществить не реально.

ЖаР ПтИцА
я почувствовала что все правильно и это правильное решение. А вернулась сюда и словно сломалась.

Раз есть чувство правоты,поддерживайте это в себе и старайтесь гнать мысли и воспоминания. Не всё так быстро забывается.

мама

Генриховна
хороший любовник именно то, что для себя любимой надо вот прям сейчас сделать. не новые отношейния - а имнно мужчина, который бы ухаживал и доставлял удовольствие.

Вариант супер,в том случае,если они штабелями укладываются.

автор
мама
Екатеринбург

Генриховна
хороший любовник именно то, что для себя любимой надо вот прям сейчас сделать. не новые отношейния - а имнно мужчина, который бы ухаживал и доставлял удовольствие.

Есть такой вариант... тоже думаю над ним... и там к счастью без отношений))) С другой стороны чуть боюсь, потому как все любовники потом начинали хотеть отношений... вот и не тороплю события...

мама
Екатеринбург

Переключитесь, займитесь чем-то,

Оборотень Uma
что требует усилий и в то же время является исполнением маленькой личной мечты

В подобной ситуации я, поразмыслив, решила воплотить мечты детства. Сначала первую из них. Нашла мастера и научилась (кружево плести на коклюшках :D ). А Вам что нравится - движение или творчество? Чего душа и сердце просят, отдыха или активности? В себя внимательнее загляните. Главное (для меня было) разрешить себе и начать.
У Вас всё получится, Вы талантливая и сильная! :rose:

мама
Екатеринбург

Верхом на лошади часик в лесопарке.
И душевное уединение, и физическая нагрузка, и свежий воздух и контакт с живым существом, которое ничего от вас не требует.
Хлебушка только возмите с собой, не забудьте, да после спасибо ей шепните на ухо, они всё понимают...

автор
мама
Екатеринбург

ZenUarija
А Вам что нравится - движение или творчество?

Сейчас мне скорее активности хочется... Творчеством, если его можно так назвать, я занимаюсь когда эмоции бушуют...я плейкасты делаю...
Спасибо за поддержку и теплые слова :rose:

ТШ
Верхом на лошади часик в лесопарке.

Ох... давно я на лошади не сидела... очень нравится идея... надо попробовать... Огромное спасибо :)

Екатеринбург

Рисовать идите. Я всю жизнь думала, что это не моя стихия. Повела сына в худ. студию и сама записалась. Нравится жуть и увлекает страстно. По мне, так лучшее лекарство от всего.

Тема закрыта
Причина:
";