Мужик мельчает?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Мужик мельчает

да неее, не мельчает, просто осторожней стал, мужчина - он ведь зверюшка пугливая, особенно, если хороший. Ему в доверие надо сначала войти А халявщики и раньше были, просто лет дцать назад их работать принудительно заставляли и сидение на шее у жены осуждалось партией а теперь нет. да и сложнее сейчас с добыванием денег. :(

папа

Дусёчек
Плохо мы еще воспитываем наших мужиков.

во всем вините женщину (с)

Екатеринбург

Ни одного в округе не встречала измельчавшего, только вот тут на форуме читаю, диву даюсь %)

просто посетитель
Хмельницкий

BellaDonna
Ни одного в округе не встречала измельчавшего, только вот тут на форуме читаю, диву даюсь %)

Автор начитался (начиталась) дамских романов, где галантный кавалер мужественного вида вносит даму на руках на собственную яхту (вариант - в роскошные апартаменты)

просто посетитель
Екатеринбург

tablet
нормальные мужики в 25 заканчиваются (женятся)....

неправда, много знакомых мужчин на работе, 27-30 лет, которые делают карьеру, и красивые, и умные, и интересные, стараются, квартиры зарабатывают, по работе продвигаются, проекты делают. И , кстати, у многих девушек даже нет. Так, кратковременные связи. Ах, моя душа разрывается от количества возможностей. Жаль, я деушка строгих правил, романов на работе не завожу....пока....присматриваюсь))
А женатые вокруг как раз те, которые ни с кожей, как говорится, ни с рожей.

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
собственную яхту (вариант - в роскошные апартаменты)

а почему бы и нет? на Шарташе как раз клуб организовать можно))

просто посетитель
Хмельницкий

Yunona
на Шарташе как раз клуб организовать можно))

какой клуб?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
мужик мельчает

все мы, люди, стараемся оправдывать чужие ожидания. женщины - ожидания мужчин, мужчины - женщин...

мама
Екатеринбург

аноним
мужик мельчает!

мужики на лесоповале
Встречала как и нормальных мужчин, так и слишком много на себя берущих женщин. Если вам встречаются только "мужики", которые "мельчают", задумайтесь почему Вы создаете себе такое окружение ;)

просто посетитель
Хмельницкий

lubavl
все мы, люди, стараемся оправдывать чужие ожидания. женщины - ожидания мужчин, мужчины - женщин...

люди, как правило, не стараются оправдывать чужие ожидания, но очень любят предъявлять претензии

просто посетитель
Екатеринбург

lubavl
какой клуб?

яхт-клуб))

просто посетитель
Хмельницкий

Yunona
яхт-клуб))

владельцев собственных яхт? Екатеринбург крутой город, однако

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Екатеринбург крутой город, однако

ну а то

мама
Екатеринбург

Yunona
яхт-клуб))

приезжайте к нам на ВИЗ, у нас уже есть яхт-клуб

просто посетитель
Екатеринбург

опять я
приезжайте к нам на ВИЗ, у нас уже есть яхт-клуб

ну вот, тем более, а говорите сказка - сказка))) значит есть они, и мужчины с яхтой, и мачо с аппартаментами, и красавицы - женщины, сжигаемые страстью) а то как-то все печально звучит)

Екатеринбург

Комсомолка
Давно известно, что все мужики кАзлы

неее, таки не все

аноним
и добытчик и надежда и опора семьи

Мой такой, хотя и у него есть свои заморочки)))

jersan
любит детей... работает на двух работах... не пользуется посудомойкой... умееть шить, вязать, варить варенье... печь пирожки и прочие плюшки... знает чего хочет в жизни... неприхотлива в еде... мало разговаривает... не смотрит дом-2... и у неё никогда не болит голова...

А почему на двух-то? У меня нет двух работ))) Но вс остальное умею... Я настоящая женщина?

просто посетитель

ага мужики измельчали, дети-подростки вообще ни на что не похожи, одни женщины неизменны.
нормально все с мужчинами, вполне приличные примеры вокруг

мама
Екатеринбург

Yunona
неправда, много знакомых мужчин на работе, 27-30 лет, которые делают карьеру, и красивые, и умные, и интересные, стараются, квартиры зарабатывают, по работе продвигаются, проекты делают. И , кстати, у многих девушек даже нет. Так, кратковременные связи. Ах, моя душа разрывается от количества возможностей. Жаль, я деушка строгих правил, романов на работе не завожу....пока....присматриваюсь))
А женатые вокруг как раз те, которые ни с кожей, как говорится, ни с рожей.

Ой, а можно узнать где вы трудитесь?В России? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

taunaga
Ой, а можно узнать где вы трудитесь?В России? ::=-O::

в России, в России в Екатеринбурге)) места рыбные не скажу, ни - ни))) и так еле - еле от конкуренток отбилась
Дам подсказку, работа пересекается с ну типа исследовательской фирмы, мужчины в основном инженеры, физики, математики, наладчики, юристы. Интересный контингент, я вам скажу) пока общаюсь как коллега, присматриваюсь, ибо роман на работе желательно заканчивать свадьбой)

Тема закрыта
Причина:
";