Как справиться с ПМС?

о-хо-хо
автор

Если раньше это было хоть как-то, то сейчас просто невыносимо: злая стала как собака на цепи! Мужа жалко, самой стыдно, понимаю что ник чему хорошему такие проявления не приведут :( Пытаюсь держать себя в руках, но не получается - довела его уже два раза за вчера и сегодня :(

мама
Екатеринбург

;) на ближайшие Цать лет совет дам простой,что то успокоительного и считать до 10-20,по себе знаю,что в такие моменты всех на кусочки разорвать хочется,или встать посреди комнаты и заорать аааааааааааа

о-хо-хо
автор

AnnaDeSoul
или встать посреди комнаты и заорать аааааааааааа

орать не могу - горло болит довожу тихо

мама
Екатеринбург

У вас только нервы? У меня вот еще живот пухнет, отекает, тянет. Помогает простой способ - фолиевая кислота и витамин Е. На много легче!

мама

у меня также. становлюсь как овчарка. злая, капризная, на каждый тычок депрессирую...ниже пупка вся отекаю и увеличиваюсь в размерах на пару дней. титьки тож надуваются и болят от любого прикосновения.
девочки, кто сталкивался - куда бежать? что принимать? особенно эмоциональная неустойчивость беспокоит :(

о-хо-хо
автор

мама
титьки тож надуваются

это тоже есть

Aloso
фолиевая кислота и витамин Е

мм...надо в аптеку заглянуть будет, пока всех не поубивала вокруг

мама

а я пласкивая становлюсь, типа "все меня только и делают, что обижают".

о-хо-хо
автор

Luiza2
а я пласкивая становлюсь

И это тоже есть, сегодня уже успела пореветь после того как задолбала мужа. "Для осознания им вины. " обоже %) :boom:

мама

ку!

нужно просто себя контролировать в эти дни. Вот я себе теперь уже говорю в эти дни "Вот на этом месте ты бы раньше уже заревела ,Ю а сейчас ты уже бльшая девочка и понимаешь, что это сё под влиянием пмс и реветь не нужно" . Такой вот аутотренинг выходит :)

о-хо-хо
автор

Luiza2
нужно просто себя контролировать в эти дни.

Не получается. Сдерживаться стараюсь, но тогда просто тихо получается - слёзы катятся и всё.

мама

Говорят ок, помогают выровнять гормональный фон

о-хо-хо
автор

IFNI
Говорят ок, помогают выровнять гормональный фон

какое-то предубеждение у меня против ок - что это не очень хорошо для организма Не хочу до первых родов их кушать.

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul
встать посреди комнаты и заорать аааааааааааа

видимо я не одна такая

мама
Екатеринбург

IFNI
Говорят ок, помогают выровнять гормональный фон

живот не так раздувает и титьки не болят,а вот порвать кого-нибудь также хочется и все бесит

мама
Екатеринбург

IFNI
Говорят ок, помогают выровнять гормональный фон

а ещё гормональные сбои и не желание интимной близости с любимым либо во время либо после приёма ок.

Cutty Sark@
видимо я не одна такая

ага)особенно по вечерам

мама
Екатеринбург

мама
эмоциональная неустойчивость беспокоит

Luiza2
пласкивая становлюсь

мама
куда бежать?

к психологу, девочки. К психологу. Вы ж не собираетесь всю жизнь вот так страдать сами и подвергать других воздействию ваших эмоций?

мама
Екатеринбург

ТШ
к психологу, девочки. К психологу.

А чем может помочь психолог в этом случае?

Екатеринбург

Может кто медикаментозные средства посоветует?
меня тоже
эмоциональная неустойчивость беспокоит [/cit]Сообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 20:40

о-хо-хо
автор

ТШ
Вы ж не собираетесь всю жизнь вот так страдать

не всю жизнь, а неделю через три

мама
Екатеринбург

Я пью "хронолонг" из "сибирского здоровья", очень нравится, но это в 35 и позже, негормональный, растительный. Попутно решилось еще куча проблем, зайдите на сайт этой компании прочтите, не навязываю, сама относилась с недоверием. А теперь оч. даже.

о-хо-хо
автор

мне 24 всего

мама
Екатеринбург

Elandiva
Может кто медикаментозные средства посоветует?

Я что-то последнее время на афобазол подсела ...думаю, что на работу уже пора, в общество.... дичаю я как то в декрете. %)

мама
Екатеринбург

Cutty Sark@
А чем может помочь психолог в этом случае?

ку!
не всю жизнь, а неделю через три

Говорят, кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины, чтоб не делать.

Теперь серьезно:
Работа психолога (даже, скорее, психотерапевта, психоаналитика) заключается в том, чтобы помочь клиентке найти и осознать причины происходящего, источник этих разрушительных эмоций и через понимание себя, через принятие себя снизить накал страстей. Правда, это работа не одного-двух сеансов. Тут требуется побольше времени.

мама
Екатеринбург

Адаптол с 14 дня цикла .Мне помогает .

мама
Саратов

мама мастодинон

у меня также. становлюсь как овчарка. злая, капризная, на каждый тычок депрессирую...ниже пупка вся отекаю и увеличиваюсь в размерах на пару дней. титьки тож надуваются и болят от любого прикосновения.
девочки, кто сталкивался - куда бежать? что принимать? особенно эмоциональная неустойчивость беспокоит

Екатеринбург

ТШ
Работа психолога (даже, скорее, психотерапевта, психоаналитика) заключается в том, чтобы помочь клиентке найти и осознать причины происходящего, источник этих разрушительных эмоций и через понимание себя, через принятие себя снизить накал страстей. дак а что тут искать и так все ясно, все это из-за ПМС...бред несете ИМХО

Читала что мастодион помогает уменьшить ПМС, сама хочу попробовать...

Тема закрыта
Причина:
";