Запуталась я, сама не знаю что натворила...

мамуля
автор

Начать, наверное, надо так...Мне 27 лет, высшее образование с красным дипломом Университета, работаю - зарабатываю нормально, своя квартира, приличная машина.. бог внешностью и головой не обидел. Образ, думаю, примерно понятен ))) 4 года жила в гражданском браке с умопомрачительно-гулящим, но жутко любимым парнем. Ну как жила..Это выглядело как замкнутый круг: Сначала уси пуси все красиво: путешествия, плюшевые зайцы и кольца с сердечками... но потом начались регулярные загулы (каждые выходные я дома сплю одна, а он тусит по клубам да барам, снимая девочек....) А последние полгода мы жили как два незнакомых человека..потому что он сказал: "любви больше нет, ты меня достала, как купишь себе квартиру - уйдешь" Я же с ним жила вместе (хотя могла уйти в большую квартир к любящей маме) потому что ждала, что на него найдет озарение и он внезапно меня снова полюбит... Но чуда на случилось. Я купила квартиру, переехала, и мы изредка стали общаться как "типа всю жизнь дружили и кореша на всю жизнь" И вот я встречаю мега семейного неженатого 31-летнего мужчину, невероятно симпатичного, очень умного (врач высокой категории в сфере онкологии). Он тоже там чего-то парился со своей пассией 11 лет, которую любил без памяти, так она ему родить не захотела, замуж она думала 500 лет надо или не надо, в итоге тоже его мурыжила из пустого в порожнее. А я ему говорю: хочу семью, ребенка стабильности и просто женского счастья. И верите нет, он ее бросает (у него сердце кровью обливалось, но понимал что с ней будущего никакого), я ставлю точку, и мы с врачом как по схеме начали жить вместе, сделали классный ремонт в моей квартире, и сейчас я беременна - уже на 5 месяце. Будет сын.
Все кажется хорошо, надо кланяться и закрывать занавес. Но...
Я моего врача не люблю и никогда не любила. И вовсе не потому что не притерлись или пожить надо..нет, потому что сердце под завязку другим занято - а в это время мой бывший начал активно дружить со мной, здоровьем интересоваться и в гости приглашать, предлагать остаться пожить у него....опять нагулялся наверное.. Но самое мерзкое, что мой врач то меня тоже не любит и страдает он по своей бывшей. Мы просто разумно решили завести семью без чувств, так как нас обоих задрала нестабильность! А, сука, не получается это! Я на грани: ребенку нужен отец и желательно родной. А женщине хочется быть любимой и жить с любимым. У нас с врачом назначена на январь свадьба. Не хочу до ужаса! А самое интересное что бывший не знает про мое интересное положение, и любит он меня где-то в середине души...а я и говорить ему боюсь про беременность. Мы с врачом все равно разойдемся, так как у нас фигня а не семья... никто друг по другу не скучает, не ревнует, без эмоций истерик нежностей и трепета...как будто два ученых работают над экспериментом создать модель семьи без ссор. Понимание, взаимоуважение... общие цели.. разумный взгляд на мир, блин, херня все это если любви нет! Прям как пенсы дома ходим в тапочках о политике разговариваем... Я вот и думаю, может нахрен эту стабильность и разумность? Может метнуться к своему прежнему - пусть мы протянем годика два, зато я жить а не существовать буду! И этого отпустить к своей чтоб не ревел...))) А с другой стороны - как же ребенок? Малышу ведь на гулящего отца смотреть нельзя... Да и примет ли тот меня с ребенком? Да и что сделать чтобы принял? Или, может, не говорить, родить - а там увидит и время покажет..? Да ну бред. Запуталась я, сама не знаю что натворила... Вот сейчас сижу и запутываюсь с каждой секундой сильнее. Одно знаю: ребенка хочу и люблю уже очень, бывшего люблю, но чуть меньше чем ребенка, замуж не хочу категорически за отца ребенка. Но ведь на два (в мое случае три) стула не сядешь?Сообщение было изменено модератором 09-12-2010 в 11:49

мама
Екатеринбург

аноним
Херня получилась...

угу, согласна! стока буков НИАСИЛИТЬ!

мама
Екатеринбург

мои знакомые поженились по расчету.. и ничего, живут уже 10 лет... не гоните пока лошадей

просто посетитель

с чужим ребенком-Вы ему не нужна!Знаете,когда родится ребенок,вам будет,не до гуляний любимого и без этого тяжело!!!!Там нужно будет сильное плечо в помощь! %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
бывшего люблю

смотрите не ошибитесь повторно :)

аноним
последние полгода мы жили как два незнакомых человека

аноним
начались регулярные загулы

аноним
как купишь себе квартиру - уйдешь

все по -новой не покатится ли... :)

мамуля
автор

polisha
все по -новой не покатится ли...

Пусть лучше "покатится", чем в этом идеальном инкубаторе жить %)

хочу стать мамой
Новосибирск

аноним
Понимание, взаимоуважение... общие цели.. разумный взгляд на мир,

это тоже не мало. а что останется у вас с вашим бывшим, когда лубоф пройдет? а как он будет относится к чужому ребенку? не торопитесь

хочу стать мамой
Новосибирск

аноним
чем в этом идеальном инкубаторе жить

некоторые к этому стремятся всю жизнь.

Анонимка

как в постель ложились с врачом если нет чувств?значит не противен он вам.вот и живите.любовника заведите в лице бывшего...

мама
Екатеринбург

Я думаю, что узнав о беременности, он сразу остынет. Вы ему и одна не нужны были, а с чужим ребенком и подавно. А вот вам с ребенком на руках нафига такие выкрутасы?

мама
Екатеринбург

Скажите ему о беременности.... посмотрите на реакцию.

мамуля
автор

zzzzzz
любовника заведите в лице бывшего...

Я про это уже тоже думала... а почему бы и нет

Екатеринбург

живите с врачом пока, пока деть мелкий то да се.. любовника заведите че уж.. :)

хочу стать мамой
Новосибирск

аноним
а почему бы и нет

не выход. а если он потом надумает сам жениться, как Вы будете себя чувствовать?

мама

А врач ваш згает про ваше отношение к нему?
Или вы ему втяхаря моск парите?

Опять ромашка, люблю-не люблю, хочу - не хочу...

мама
Екатеринбург

svetabok
Скажите ему о беременности.... посмотрите на реакцию.

а потом уже и дальше будете думать. Вообще, это вроде как самые крепкие браки: без любви, с холодной и здравой головой.
А потом

zzzzzz
любовника заведите в лице бывшего

Анонимка

Granata
Или вы ему втяхаря моск парите?

дак он тоже не любит ее.он заведет любовницу-она любовника.зато в семье ни каких скандалов.супер так то!будут по очереди с ребенком сидеть..

Москва

аноним
Одно знаю: ребенка хочу и люблю уже очень, бывшего люблю, но чуть меньше чем ребенка, замуж не хочу категорически за отца ребенка. Но ведь на два (в мое случае три) стула не сядешь? Да, ребенку отец родной нужен. Может... стерпится, слюбится? Появится привязанность друг к другу, многие ведь семьи не только на бешеной любви держатся.
Вот тут не поняла:

аноним
зарабатываю нормально, своя квартира, приличная машина..

То есть у вас своя квартира, которую вы заработали, так?

аноним
ты меня достала, как купишь себе квартиру - уйдешь" Или нет? Это была его квартира? Что за нахальство так рассуждать?

аноним
Я купила квартиру, переехала Короче, ничего не понимаю, вы что, квартиры направо и налево раздариваете? Может бывший и потому за вами бегать стал, что вы ему в корыстных целях интересны?
Простите, если ошибаюсь :(Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 19:33

мамуля
автор

Granata
А врач ваш згает про ваше отношение к нему?

Да, знает. Сложно скрывать нелюбовь.

Екатеринбург

svetabok
Скажите ему о беременности.... посмотрите на реакцию.

Ага, вот тоже самое хотела сказать! Вот почему же вы не цените то, что имеете на данный момент???? Лет-то вам сколько? Что ж вы как дитё малое про любовь заладили. Пройдет ваша любовь со временем. Или вам скучно что ли от избытка свободного времени? %)

просто посетитель
Первоуральск

MAMA Adelinki
с чужим ребенком-Вы ему не нужна!Знаете,когда родится ребенок,вам будет,не до гуляний любимого и без этого тяжело!!!!Там нужно будет сильное плечо в помощь!

+1000000

мама
Сочи

сначала ребенок. потом все остальное. время покажет. как-то так ИМХО

Екатеринбург

Подождите,вот родится ребенок,вам тогда не до глупостей будет,бывший сам собой отпадет,а с отцом ре нужно поддерживать нормальные отношения,это вам в будущем здорово пригодится.

мамуля
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
То есть у вас своя квартира, которую вы заработали, так?

С бывшим мы жили в ЕГО квартире, но когда он мне сказал купишь свою - уезжай, начала думать про покупку своей. Через несколько месяцев подкопив денег купила квартиру и переехала в нее жить. Сейчас живем там вместе с врачом.

мама
Екатеринбург

я бы на вашем месте поступила так:
никого обманывать не стала бы.
стала бы жить одна с малышом
бывшего проверить на вшивость и забыть как страшный сон, так как испытание ребенком он явно не пройдет. Так как с ребенком надо очень от многого отказаться.

мама
Екатеринбург

Да, отношения с врачем не стала бы портить, так как он отец ребенка и поддержка для вас.

Тема закрыта
Причина:
";