Бывшая любовница мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Ааафтар, не отпускайте мужа туда, она ему член откусит!

Анонимчик

mtrix™
она ему член откусит!

я паццталом!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Зайчиха)))
я паццталом!!!

Чур не кусаться! Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 21:10

Екатеринбург

mtrix™
не отпускайте мужа туда, она ему член откусит

Чуть не подавилась :shock: нифига ты изрек)))

Анонимчик

mtrix™
Чур не кусаться!

Да я вроде в адеквате! :P

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
Чуть не подавилась

Пардон, а чем? :nose:

Екатеринбург

mtrix™

яблочком

просто посетитель
Екатеринбург

... афтар подозрительно молчит...

Анонимчик

хрюша
спасибо, пошли писать, один разговор записали. Спасибо!

mtrix™
афтар подозрительно молчит

просто посетитель
Екатеринбург

Наверна уехали к ней в гости. Вечером по телеку покажут криминальные новости: "Криминальная драма разыгралась в столице Урала! Бывшая любовница отгрызла член любовнику, после чего выгрызла мозг его жене, затем самоуверенно ушла с балкона"

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вот у меня одна знакомая подобным образом увела мужичка от жены ))). и опят-же вопросик у меня возник: какая это нафиг "бывшая" любовница , если она сегодня решила убить себя )))) или она со вчерашнего дня бывшая-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Олеччка
или она со вчерашнего дня бывшая-то?

Да бывают психопатки, годами мозги себе и людям мурыжат

мама
Екатеринбург

Мужик теперь от жены ни. ни . . .!:-)сходил за хлебушком,влип!

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™

Да бывают психопатки, годами мозги себе и людям мурыжат

Дак после первого дубля уж перестают на них обращать внимание.. я думаю...
хотяяя может некоторые над ними шефство берут... нук чо поделать - бывшая же мужа...
вдруг с ней чего случится??? ай-ай-ай
вот все равно мне кажется правда бабы такие иногда бывают "странные"...
мужики у них шастают где ни попадя, они с этими мужиками живут, радуются что выбор остановился на них.... якобы... от этого кайфуют, и всю жизнь с любовницами своих мужиков отношения выясняют.. да еще все так всерьез воспринимают...

просто посетитель
Екатеринбург

Олеччка
Дак после первого дубля уж перестают на них обращать внимание.. я думаю...

Не факт. Психопатка может косить под других, и продолжать выносить моск.

Олеччка
вот все равно мне кажется правда бабы такие иногда бывают "странные"...

А вы бы не зарекались ;)

мама
Екатеринбург

Я бы и друзьям и всем сказала, ну что блин делать деве...- ну пусть убивается коль дура, еще бы передала через друзей, что мол могу подсказать чем наверняка травануться , ну чтоб сразу ... Автор, на плюньте вы на нее , за отношения с мужем возитесь... Ну не наплевать вам, ну станет одной неадекватной дурой меньше и что...?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™
Психопатка может косить под других, и продолжать выносить моск.

Дак пусть косит хоть под кого и хоть чем - хоть лиловым глазом. но вы то прочитайте суть. я про то, что если б это была психопатка, то это тянулось бы давно и уже надоело и... не было бы разговора.либо перестали бы обращать внимание, либо вопрос стоял бы не так. а по-другому "что делать? немогу отвязаться уже много лет. вроде всё утряслось и вот опять..." ну согласитесь? логично. либо за долгие годы её б все таки упекли куда надо... но это тока в плохом кино такое показывают. в жизни все проще. мужик недавно !!!! её кинул, и она в истерике.

mtrix™
А вы бы не зарекались ;)

да я и не зарекаюсь... только часть фразы отличается по смыслу от полной фразы. я там о том, что НАСТОЯЩУЮ причину НЕ нужно игнорировать. :) Это звонит МУЖУ его ЛЮБОВНИЦА. КТО ВИНОВАТ???? ага. психически-больная тётка. угу. бабы на домашний телефон звонят, и её (а может их общие )))друзья звонят, и весь мир знает этот телефон... :flood: надо же... какие совпадения..через столько то лет... ахха.... да бред. может быть постановка. жену просто водят за нос. а она решает не тот вопрос, который надо бы- мужичек не чистоплотен - явно. а она вместо этого не задумываясь видит в себе "избранную" вот в чём я вижу странность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да хотя мне вообще странно-смешны все эти темы про то "что делать с.... и как мстить... любовницам" вообще... :megashock: моё устойчивое мнение: разбираться надо с мужьями. А для Любовниц - самое страшное наказание - если жена в форме и самодостаточна. А тем-более!!!! готова выйти на Большую охоту ;) Составить конкуренцию. И показать класс езды, если молодец )) а не держаться за моркоффь общественного пользования, оправдывая свою несостоятельность тем, что ведется борьба с призраками за сохранение неизвестно чего, неизвестно ради чего.. либо опять же оправдывая неопределенность муженька гадкостью, сумасшествием, истеричностью любовниц... в сущности совершенно таких же женщин - чем то хуже, чем то лучше.. :dontknow:

Катарсис

Олеччка
оправдывая неопределенность муженька гадкостью, сумасшествием, истеричностью любовниц...

Он у меня хороший, это любовницы ему попадаются неправильные какие-то

Екатеринбург

наплевать на придурков сбольшой сосны и жить спокойно. Это лично ее и ее несчастных друзей проблемы.
А вы в своей семье разобрались ? все уладили? - значит не ваша забота бывших из петли вытаскивать.

Тема закрыта
Причина:
";