Какая ж я тощая!!! Аж противно((( как потолстеть?

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим...
Табу это у нас в доме! Стоит только взглянуть на плюшку , все - харя шире .опы!

ну вооот. на халяву не поесть. я-то думала, бартер: я вам - фокус "нетолстейка", а вы мне - плюшки. накрылся медным тазиком мой аттракцион... :(

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
porto
Даже муж жаловаться начал((что ж я такая твердая(((

моя тоже как упрётся мослами в бок...

а мой не жалуется. видимо, боится... или мослы у меня мослатые

мама
Екатеринбург

я в вашем возрасте тоже мечтала потолстеть до 28 лет и тоже после 2 детей 47 кило с рочтом 173, ела без ограничений грудь минус первый -- страдала просто,, но к 30 как нагнала нагнала сама по себе теперь похудеть не могу- кушать то привыкла как раньше без ограничений %)

просто посетитель
Екатеринбург

ромати
но к 30 как нагнала нагнала сама по себе теперь похудеть не могу- кушать то привыкла как раньше без ограничений %)

а мне уже больше 30. все? критическ4ая точка пройдена? никаких надежд?

просто посетитель
Екатеринбург

еврей

А девушка хоть в курсе, что она ваша любовь?

дедушка
Москва

olik
А девушка хоть в курсе, что она ваша любовь?

конечно!сегодня с ней познакомились :)

папа
Хабаровск

еврей
!сегодня с ней познакомились

ну всё... теперь как честный человек ты обязан на ней жениться...

дедушка
Москва

jersan
ну всё... теперь как честный человек ты обязан на ней жениться

конечно!
если она конечно не захочет...я сделаю всё,чтобы остался у неё в памяти до конца её дней :)

дедушка
Москва

jersan
jersan

хочешь с тобой поделюсь?я не жадный ;)
тебе сколь кило отвесить,какую часть? :)

папа
Хабаровск

еврей
хочешь с тобой поделюсь?я не жадный

неа... ибо... не возжелай жены ближнего своего...Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 22:49

мама
Екатеринбург

Автор, реально по-хорошему завидую. Ведь не в последнюю очередь стройность позволяет выглядеть Вам намного моложе. А по теме: после 30 обмен веществ замедляется - начнете вес набирать.

просто посетитель
Екатеринбург

еврей
я сделаю всё,чтобы остался у неё в памяти до конца её дней

мы вас уже посчитали...

вы бы аккуратнее с выкладыванием чужих фото в форум!

просто посетитель
Екатеринбург

Elena555
А по теме: после 30 обмен веществ замедляется - начнете вес набирать.

не факт. я уже после 30 -не набираю. мама у меня 2 раза после 30 - тоже не набрала веса...

просто посетитель
Екатеринбург

170 и 47 - практически идеал))) Не надо поправляться, не слушайте никого, Ваш все при Вашем росте - просто супер)))

мама
Екатеринбург

ой, вот у меня муж 47 кг при росте 180, вот это да

просто посетитель
Екатеринбург

ЛараШ
у меня муж 47 кг при росте 180, вот это да

кормить не пробовали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я худыш - 42 кг при росте 157, кожа да кости, правда грудь 3 размера, даа...

Анонимный Аноним

dasdas
170 и 47 - практически идеал))) Не надо поправляться, не слушайте никого, Ваш все при Вашем росте - просто супер)

идеал для собаки? Стока костей :)))

мама
Екатеринбург

porto
Что мне такого есть и сколько чтобы потолстеть хоть кило на 3???

дак не в еде дело. надо как это не парадоксально звучит спортом заниматься. мышечную массу наращивать. спорт и прогулки на свежем воздухе - вот вам и хороший аппетит. Шоколад с салом трескать как раз не нужно. Нормальное рациональное питание. Система в чем-то схожа с советами при похудении, но суть-то одна: привести организм в оптимальную форму.

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
идеал для собаки? Стока костей :)))

Идеал для абсолютного большинства мужчин)))
Стройная, без лишнего веса)))

Fresh_wind
42 кг при росте 157, кожа да кости, правда грудь 3 размера, даа...

И правда, вот это даааа......)))

Екатеринбург

У меня бабушка говорила,что надо яйца сырыми пить-сколько времени не знаю,но точно помню,что надо по одному в день прибавлять,до 10 шт,а потом по одному в день убавлять. У них в деревне после войны только так девушки поправлялись. Меня в молодости заставляла так делать,только я яйца терпеть не могу-поэтому не пила. :P

Анонимный Аноним

dasdas
Идеал для абсолютного большинства мужчин)))

покажи мне таких? Стройная при росте 170 и 47 кг? мдя. И ещё тощая корова это ещё не газель. Женщина должна быть стройной, а не тощей. А стройными могут быть при весе 170 и 60 килограмовые женщины :)
Большенство мужчин привлекает наличие первичных половых признаков это попа и хрудь, ну инстинкты, что женщина может выносить, родить и выкормить детей, природа блин.
Не спорю что кому то нравится на костях долбится, а кому то в жиру топнуть, но я все ж за золотую середину :) А когда ребра торчат из под кожи, это уже дистрофия.

Аlena7

Ибн Уточка
Да блин , не верю я , что можно столько лопать и не толстеть!!

вот никто не верит.... я тоже ем хоть на ночь, хоть среди ночи жаренную картошку, пирожки, и вообще что угодно, а с утра ничего не прибавляетя... это обмен веществ такой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";