Какая ж я тощая!!! Аж противно((( как потолстеть?

просто посетитель
Екатеринбург

1987

цитируйте аккуратней :) я как раз из тех, кто верит, что можно обжираться на ночь без всяких последствий для организма

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
покажи мне таких?

Оглянитесь вокруг непредвзятым взглядом)))

Снегурко
стройными могут быть при весе 170 и 60 килограмовые женщины

Да это уже минимум 10 кг лишнего веса))) Стопудово уже жировой слой при таком сочетании наблюдается.

Снегурко
но я все ж за золотую середину

Абсолютно вот тут с Вами согласен)))

мама
Екатеринбург

ЛараШ
170 и 47 - практически идеал)))

а при росте 160 весить надо 37 кг?

мама
Екатеринбург

dasdas
Да это уже минимум 10 кг лишнего веса))) Стопудово уже жировой слой при таком сочетании наблюдается.

ужоснах... %) таки 10 лишних килограмм?

просто посетитель
Екатеринбург

мне 30, рост 168, вес 47. тоже достаточно худая, но че то не комплексую. грудь правда двойка.
одно время задавалась проблемой потолстеть и потолстела. ела стакан сметаны утром и вечером в перемешку с грецкими орехами. нормально так поправилась до 54 кг... перестала влезать в вещи свои, потом плюнула, перестала сметану лопать и сразу скинула... через месяц уже 49 весила

мама
Екатеринбург

Fresh_wind
и я худыш - 42 кг при росте 157, кожа да кости,

И я такая же

Екатеринбург

porto
а я выгляжу как подросток

И что? Плохо что ли? Есть возможность "менять" свой возраст до неузнаваемости - одеждой или косметикой.

porto
Но на самом деле ничего красивого в этих костях нет(

Да не заморачивайтесь вы, автор! Носите свои кости гордо.

porto
Что мне такого есть и сколько чтобы потолстеть

В спортзал!

мама
Екатеринбург

ну вот у меня колеблется от 47до 49 кг,рост 173,бёдра худенькие,мясца нет,грудь тож мала деваться то некуда.так что ждите 40 лет...там возможно гормончики скажут лишнему весу HELLO!

моя мама до 35 лет весила 49 кг,потом родила сына и появились лишние 5кг и грудь и в общем радостно ей стало ;)Сообщение было изменено пользователем 10-01-2011 в 13:13

мама
Екатеринбург

мне бы 2 см из бёдер лишних и 1 из талии и в хрудь тогда сааамое то будет

просто посетитель
Екатеринбург

да еще... я когда сбросила снова килограммы, в спортзал активно ходить стала. тело совсем по другому выглядеть стало, подтянуто так, бедра нормальные, ноги не такие тощие с виду. счас бегаю раз в неделю в выходной. я раньше легкой атлетикой занималась.

бабушка
Екатеринбург

Бармалей™
а сами - толстые старухи

"... а вот лица попрошу не касаться!"(с)

Автор, полюбите себя такой... и получайте кайф от жизни! Поверьте, худенькой быть все же лучше - легче и здоровее Уж послушайте "толстую старуху"... :DСообщение было изменено пользователем 10-01-2011 в 13:52

хочу стать мамой
Екатеринбург

porto
дочке уже 3 года

ну есть дочка. уже здорово!:) а муж есть? его-то наверняка всё устраивает. я тоже тощая. 176см и 54кг. ну не могу потолстеть. не получается! тоже стесняюсь иногда по пляжам ходить. то да сё. но полненьким им похуже. даже чисто физически тяжелее. да и психологически. так что ничего страшного. любите себя такой, какая Вы есть:)

мама
Екатеринбург

jersan
моя редиска где то 50 на 172 и ничё...

и я такая же, сейчас поправилась, аж 53,5 кг, а мужу очень нравится (да и другим тоже)

Екатеринбург

вот ведь проблемы у людей %)
в 22 потолстеть... живите и радуйтесь жизни.

мама
Екатеринбург

вам нужно пойти в спортзал и просто "накачать" нужные места,
попа, грудь и осанка появится,
я вот тоже собираюсь пойти для этого (надоумил один спортивный тренер, в хорошем смысле конечно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а грудь то как от спортзала появится? :=-O:

мама
Санкт-Петербург

porto
а надо? я ж не оценки прошу, а совета. Что мне такого есть и сколько чтобы потолстеть хоть кило на 3???

да хоть посмотреть, как это...)

мама
Санкт-Петербург

Ибн Уточка
ну или хотя бы просто попу...

кстати, в ванной сидеть неудобно. и вообще сидеть неудобно...)

просто посетитель
Екатеринбург

главное не килограммы а грудь! ответственно заявляю. против оочень худой талии и тоненьких ножек, пусть даже черезчур, мало кто возразит, но если все это сопровождается нулевой грудью..

хочу стать мамой
Екатеринбург

нууу а если значит жирный и с нулевой грудью то это раз в сто лучше выглядит все же пропорционально, если такое телосложение, то и грудь соответствующая...

просто посетитель
Екатеринбург

Nettle_
кстати, в ванной сидеть неудобно. и вообще сидеть неудобно...)

ну не скажите. у меня после родов была такая попень чуудная. так мягко на ней сиделось... мммм....где мой 78 кг????

просто посетитель
Екатеринбург

economist
ужоснах... таки 10 лишних килограмм?

Ну 10 еще не очень ужасно, но уже ощутимо не только на ощупь, и на фотках видно.

nade20
мне 30, рост 168, вес 47. тоже достаточно худая, но че то не комплексую. грудь правда двойка.

У Вас идеальное сочетание))) Поздравляю)))

AnnaDeSoul
ну вот у меня колеблется от 47до 49 кг,рост 173,бёдра худенькие,мясца нет,грудь тож мала

А Вас я лично в Меге видел. Насчет груди не помню, на за бедра все нормально, особенно наклоняетесь когда)))

EvaBelle
главное не килограммы а грудь!

В человеке все должно быть прекрасно (А.П.Чехов))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";