2012 - паникую, млин...:((

папа
Хабаровск

Garpiya
Болон Йокте' (бог перемен) спустится на (от/из?) «Чёрной»-(??) и сделает (??)."

опять про секс... тьфуты...

дедушка
Пермь

jersan
опять про секс... тьфуты...

куда ж без него родимого...

мама
Екатеринбург

jersan
купи пшена - покорми...

Не, правда, птичек жалко, чет происходит ведь :(

просто посетитель
Екатеринбург

tuppi
Всего тогда бояться надо.Может Вы другого чего-то боитесь, реального?

Ой,девочки, и вам не страшно, что вы всего боитесь?! :=-O:

папа
Хабаровск

Настюня
Не, правда, птичек жалко, чет происходит ведь

они когда тебе на голову то им чота не жалко...

мама
Екатеринбург

Rembёнок
Ой,девочки, и вам не страшно, что вы всего боитесь?!

Я сильно то не переживаю, но. нет, нет, да задумаюсь

мама
Екатеринбург

jersan
они когда тебе на голову то им чота не жалко

Вот не поверишь, ни разу такого не было, попугаиха только моя

ну вот
автор

Ага, я тоже где-то слышала, что сами ацтеки (вернее их потомки) утверждают, что у них не было такого понятия как конец света, а лишь смена эпох. Просто все так усиленно мусолят эту тему, что создается впечатление, что все только и мечтают о конце света

папа
Хабаровск

Настюня
попугаиха только моя

это она тебе мстила, за то, что ты думала что она это не она

папа
Хабаровск

JaneV
Просто все так усиленно мусолят эту тему,

а об чём ещё трындеть? ;)

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Я спать не лягу, буду ждать чего-нибудь необычного..

мама
Екатеринбург

jersan
это она тебе мстила, за то, что ты думала что она это не она

просто посетитель
Екатеринбург

JaneV
Сами понимаете, детали для меня немаловажны

а кому вы готовы поверить, что конца света не будет? Кто для вас авторитет в этом вопросе? ;)
Хотя, я может, напрягусь числа 11 декабря 2012г. Если конеш конец света раньше не случится :y_0005:

дедушка
Пермь

jersan
а об чём ещё трындеть?

конечно......СМИ только дай повод раздуть, они за милую душу..

будущая мама

в 2012 верят те, кто ленив. А-хорошо, ничего менять не надо, все равно умрем все. А, пофиг, все равно конец света, можно не строить грандиозных планов. Проблема человечества-сколько себя помню, все всегда ждали какого-то конца... 1998 по-моему ждали, потом на 2000 армагеддон загадали-не должно было нас уже быть. Тут значит нашли календарь племени майя, не разобрались, чо к чему, у них он обрывается на 20 декабря 2012. Значит все,. подумало человечество-это конец... Трындец, люди, вам че, жизнь присытилась чтоли, что вы все какого-то конца ждете и дату гадаете. БУДЕТ КОНЕЦ, но у каждого своя дата, не льстите себе, что умрете в один день

мама
Екатеринбург

Больше канеш не о чем переживать. %) только о глобальном.

мама

Как тут прочитала, выгоднее верить, что конца света не будет, потому что потом можно поржать над теми кто в него верил, а если будет, то над нами уже никто не поржёт.

папа
Хабаровск

занозка
но у каждого своя дата, не льстите себе, что умрете в один день

вот пришла такая вся противная... и мечту испоганила... моё вам гневное фи...

мама
Екатеринбург

У нас есть родственник - любитель эзотерики, начитался книг о конце света, запугал всю свою семью, при любом удобном случае поднимает эту тему, на всех семейных застольях садится во главе стола и начинает вещать. Рассказывает КАКОЙ всем придёт крендец скоро, на лице у него при этом такой восторг, глаза горят.. И думаете сам он в это верит? Нифига подобного, но рассказывать и мусолить всё это ооочень любит и любит чтобы его слушали и боялись. Дату 21 декабря 2012 года уже сравнили с дойной коровой. Наживаются на ней как только могут, фильмы снимают, книги пишут.. и для каждого выгода своя, кто-то деньги лопатой гребёт, на наших страхах хорошо заработали, кто-то просто любит побазарить, показать какой умный и как красиво умеет рассказывать страшные истории.. Кто по настоящему в это верит, так это какие-нибудь больные люди или сектанты всякие..

Екатеринбург

откуда пошло это словосочетание конец света?? ..рассказываю..под концом света значилось всего лишь затмение солнца...вот тебе и конец света - типа ничего не видно...так шо успокойтесь, таких концов, мы уже много пережили. ;)

будущая мама

jersan
моё вам гневное фи...

мое вам задумчивое "хм"

Екатеринбург

конца света не будет , егож отменили
а вот олимпиаду жду и чм по футболу , уж очень мне футболисты нравятся :heart: , аж волнуюсь

ну вот
автор

Т.е. получается, что это я одна такая тут "шибанутая" на всю голову? :)

просто посетитель
Екатеринбург

JaneV
Т.е. получается, что это я одна такая тут "шибанутая" на всю голову? :)

:D

просто посетитель
Екатеринбург

JaneV
получается, что это я одна такая тут "шибанутая" на всю голову

тут да, а вообще нет, таких тем много в последнее время. Дата-то приближается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";