2012 - паникую, млин...:((

папа
Екатеринбург

да вы че, 12 года ваще не будет
вот смотрите: http://pixeldesign.com.ua/uploads/posts/2010-10/1287222102_calendar-2011-template-pretty-woman.jpg
этот календарь заканчивается 31 декабря 2011 года
а потом все - конец света

Аноним 605

в этом и следующем году - самый пик солнечной активности и самое большое кол-во черных дыр на солнце. А солнечная активность влияет не только на природу, но и на человека (человек может быть более нервным и т.п.) Но в целом, ничего плохого не должно быть. Такие пики сол. активности случаются каждый 11 лет по-моемуСообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 10:36

Аноним 605

Миланька
а вообще, я помню, какой ажиотаж был в конце 1999года
все уверены были, что умрем в 2000году

ну вот я и говорю - каждый 11 лет - пик солнечной активности. Вот люди и говорят, что все-конец пришел

папа
Екатеринбург

.....
кол-во черных дыр на солнце.

не путайте черные дыры с темными пятнами

ммм, получается как в детских страшилках - черная рука, красное пятно... :)

мама
Санкт-Петербург

человечество прозанималось фигней и не успело расселиться по галактике... ^)

Аноним 605

Крокодил
не путайте черные дыры с темными пятнами

перепутала

ну вот
автор

Ну, можно сказать, подуспокоили меня немного... Теперь в приступ буду темку перечитывать :) Еще бы немного конкретики внести

Лампа
Изменения будут однозначно но вовсе не так как вам видится

поделитесь с нами, плиз ;)

JaneV
тема 2012 года и ожидающегося в нем апокалипсиса

Я чойто ваще не в курсе об чем речь... Из темы поняла что надо ехать жить толи на Урал, толи в Тибет, остальных засосет темное пятно на Солнце (а я сообразительная, да? )

мама
Екатеринбург

ludasya
Из темы поняла что надо ехать жить толи на Урал, толи в Тибет, остальных засосет темное пятно на Солнце


а вообще мне кажется, что конца света не будет, но будут катаклизмы, засухи, аномальная жара, смог и т.п. Чем не конец света

просто посетитель
Екатеринбург

я давно уже убедился, что людям органически нужны страшилки!
Даже если бы светило науки какой-нибудь, или даже сам Иисус Христос пришел, и сказал:
Братья и сестры, не будет никакого конца света, ни в 2012, ни в 2021!
Люди всё равно бы не поверили, и сидели бы раскрыв рты, слушали ушлых разводил, и судачили бы, судачили, судачили... Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 00:28

хочу стать мамой
Екатеринбург

пипец....по-моему постоянно кто-то что-то обещает...типа в 2000 - конец света, в 2000 не было, а ну тогда значит в 2001...ах, в 2001 не состоялся, тогда перенесем аппокалипсис еще на пару лет вперед.. и так будет всегда)) до настоящего конца света))) а когда он случится, то скажут - "да, ведь так и пророчили, что в в году ХХХХ будет конец света!"

мама
Екатеринбург

Julianna_exJulianna
а когда он случится, то скажут -

Кто скажет? Некому будет говорить

мама
Екатеринбург

Rembёнок
людям органически нужны страшилки!

:dada:

Екатеринбург

"Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в царство небесное..." Если вы так боитесь, что готовы раздать всё своё материальное имущество перед концом света - тогда к психологу, если не готовы, то продолжайте дальше боятся. Вам просто не хватает чувства интриги, ожидания чего то важного ( как перед первым свиданием ).

В некоторых сектах основой веры является подготовка к "завершению всех вещей" и дата судного дня каждый раз переносится после очередного ненаступления конца света. А люди всерьез пытались "откупится" от грехов, продавали всё свое имущество и приносили деньги в секту...

Это всё из этой же оперы, просто это кому то выгодно

мама
Екатеринбург

почитайте в инете темы на эту тему, это не конец света как таковой, а как новый век перемен.... никто не умрет :=-O:

мама
Екатеринбург

Аришкина мама
почитайте в инете темы на эту тему,

Так там много что вычитать можно, версий куча, чему верить неизвестно %)

ну вот
автор

Минпеглуза
Вам просто не хватает чувства интриги, ожидания чего то важного ( как перед первым свиданием ).

Дак если смотреть, то большинство живет устоявшейся жизнью и не у всех море адреналина выплескивается ежедневно. А что касаемо меня, то нафик нафик такое ожидание, если от него сжигается куча нервных клеток.

Минпеглуза
В некоторых сектах

Неее... это явно не мой случай. как бы я не боялась, то под землю уходить (как недавно был случай) точно не буду.

ну вот
автор

Настюня
Аришкина мама
почитайте в инете темы на эту тему,
Так там много что вычитать можно, версий куча, чему верить неизвестно

Дак вот я про то же... мне бы немного конкретики в это дело внести.. а то дело доходит даже до того, что я в инет боюсь заходить... то и дело на глаза устрашающие заголовки попадаются... может я слишком мнительна?? %)

мама
Екатеринбург

JaneV
Дак вот я про то же... мне бы немного конкретики в это дело внести

Да не дождетесь вы никакой конкретики, точнее дождетесь, но

Настюня
версий куча,


Вам просто нужно, чтоб вас сладко и убедительно обманули ;) Так ведь? ;)

JaneV
доходит даже до того, что я в инет боюсь заходить...

Прекратите уж с ума сходить Меня все это тоже заставляет задумываться, но не до такой степени ;)

мама
Екатеринбург

Аришкина мама
никто не умрет

славтехосподи

Первоуральск

Аришкина мама
никто не умрет

ну ну, утешайтесь, все там будем, рано или поздно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";