Поддержите

Аноним 524
автор

Не так давно развелась с мужем, причиной стала его измена, а вот теперь переживаю последствия его гулянок. Получила результаты анализа крови - положительный результат на гепатит С. Я в панике.

дедушка
Москва

аноним
положительный результат на гепатит С

серьёзно :(
проверяйся на вич

мама
Екатеринбург

Сдайте еще раз!Может ошибка?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Получила результаты анализа крови - положительный результат на гепатит С. Я в панике.

Не паникуйте. Есть знакомый врач с таким диагнозом (кровь в глаза попала). Говорит, "еще всех вас переживу". И хохочет, гад такой... мануальщик. Спину мне мял в свое время.

Natty

урод,презиками пользоваться не учили...
бесят мужики,которые имеют столько наглости,чтобы после чужой п...ды в жёнину всяк заразу пихать.

Аноним 524
автор

еврей
проверяйся на вич

Слава Богу это отрицательно, из всего только гепатит С

дедушка
Москва

аноним
из всего только гепатит С

муж то знает?

мама
Екатеринбург

аноним
Слава Богу это отрицательно, из всего только гепатит С

Сдайте еще раз-вдруг ошибка? И не паникуйте-с этим живут.

Аноним 524
автор

еврей
муж то знает?

нет, мы ведь теперь по разные стороны

дедушка
Москва

аноним
нет, мы ведь теперь по разные стороны

казнить его
сколько он ещё женщин заразит...

Аноним 524
автор

Таша НН
Сдайте еще раз-вдруг ошибка? И не паникуйте-с этим живут.

как, вот вопрос, ребенок маленький, а если новые отношения, как быть

мама
Екатеринбург

аноним
а если новые отношения, как быть

Если новые отношения-довольно долго "быть" с презервативом, причем вне зависимости от Ваших диагнозов.
Живут -долго и неплохо. Поищите в интернете сайты на эту тему.

Аноним 524
автор

еврей
сколько он ещё женщин заразит...

меня больше бесит та, которая сначала в мою семью влезла, а потом с помощью этого козла обрекла меня на страдания

Аноним 524
автор

Таша НН
Если новые отношения-довольно долго "быть" с презервативом, причем вне зависимости от Ваших диагнозов.

это конечно понятно, но вот говорить или нет, скрывать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
меня больше бесит та, которая сначала в мою семью влезла, а потом с помощью этого козла обрекла меня на страдания

А с чего вы должны страдать.
Так-то нехилый процент гепатитников вашего типа излечиваются за счет иммунки.

Аноним 524
автор

tes
Так-то нехилый процент гепатитников вашего типа излечиваются за счет иммунки.

да, то есть у меня есть реальный шанс вылечить, это радует, а меня напугали, что практически нельзя излечить

дедушка
Москва

аноним
а если новые отношения, как быть

аноним
говорить

наказуемое деяние

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
да, то есть у меня есть реальный шанс вылечить, это радует, а меня напугали, что практически нельзя излечить

Ну да. Это болячка из тех, что заставляют вести исключительно здоровый образ жизни. И тогда вам ничего не грозит. Говорю же - общалась с гепатитником. Все у него ок.

мама
Екатеринбург

аноним
это конечно понятно, но вот говорить или нет, скрывать

Война план покажет :) - посмотрите, что за отношения, и разберетесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

процент передачи гепС половым путём 1% и то если во время полового акта у обоих были ранки или во время месячных. Ещё раз сдайте анализ, он может быть ошибочным, пусть муж асё таки проверится и поймёте, может не от него. Стоматология, маникюр, роды.....да всё, что угодно может быть причиной. И не расстраивайтесь и с ним люди живут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не паникуйте, в инте много инфо, почитайте

Аноним 524
автор

tes
Ну да. Это болячка из тех, что заставляют вести исключительно здоровый образ жизни. И тогда вам ничего не грозит. Говорю же - общалась с гепатитником. Все у него ок.

да вроде из вредных привычек только бывший муж был, да я избавилась

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
да вроде из вредных привычек только бывший муж был, да я избавилась

Тем более легко будет.
Вообще - вам с гепатологом пообщаться бы. На предмет "как жить дальше". Если будет стращать - не бойтесь. Врачи считают, что так легче будет заставить пациента выполнять назначения.

Аноним 524
автор

Ляличк@
процент передачи гепС половым путём 1% и то если во время полового акта у обоих были ранки или во время месячных. Ещё раз сдайте анализ, он может быть ошибочным, пусть муж асё таки проверится и поймёте, может не от него. Стоматология, маникюр, роды.....да всё, что угодно может быть причиной. И не расстраивайтесь и с ним люди живут

зубы не лечила года три, маникюр делаю сама, после родов ничего не было, а у меня эрозия, может и у него какая ерунда, замечала что он иногда кремчиком там помазывает

мама
Екатеринбург

Ляличк@
Ещё раз сдайте анализ, он может быть ошибочным

да, и лучше в разных местах.
не перживайте, если гепатит "свежий" то хорошо лечится

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
после родов ничего не было

Шили? Разрывы были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";