аборт и его последствия.

мама
Екатеринбург

я, это я
настадии развития, что-то оказало свое влияние и у эмбриона не развились те или иные органы, например. ЧТО конкретно повлияло - не скажет ни один врач. вот он и родился с уродством, но и если б его абортироали на стадии, когда уже случился сбой, он тоже был бы с уродством, хоть и не рожденным.

щас током то эрозию не лечат. другие методы существуют.

Аноним 442

Njura
опять же-как после прижигания могло снести пол-лица,как Вы это себе представляете?

а вы как? у вас бурная фантазия. Вероятно, когда было прижигание, в матке не было 6 мисячного плода %) , там была кучка клеток, размером с полсантиметра. Воспаление, лекарства и т.п. "сбили" нормальный цикл развития, развилась паталогия. глубоко ИМХО. Не дай вам Бог, попасть в подобную ситуацию. Меньше всего вы будите верить во "врожденность".

Аноним 442

Zezka
щас током то эрозию не лечат

посмотрите хотябы прайсы клиник. наю оч хорошего врача, специализирующегося на патологиях шейки матки. Ток она применяет и очень любит в "нужных" случаях.

мама
Екатеринбург

Мама и жена
особо контролируйте врожденные уродства ребенка. И если что - с 16 до 24 недель делают прерывание беременности (искусственные роды) по медикаментозным показаниям !!!

как же всё просто!А если неисправный аппарат покажет там что-нибудь или врач-недоучка расшифрует по-своему,ребёнка под нож???Подумайте,что Вы советуете?У меня была подобная ситуация,я по-моему выше об этом немного написала,ребёнок здоровый родился,но какой стресс я пережила.Да дело даже не в этом,я для себя решила,что в любом случае буду рожать-потому что это МОЙ РЕБЁНОК и он ЖИВОЙ!

мама
Екатеринбург

я, это я
посмотрите хотябы прайсы клиник. наю оч хорошего врача, специализирующегося на патологиях шейки матки. Ток она применяет и очень любит в "нужных" случаях.

на самом деле мы отошли собственно от темы автора. вопрос про прижигание эрозии-вторичный. его с врачом надо решать.
автор, вы хоть отпишитесь че каво.

мама
Екатеринбург

я, это я
Не дай вам Бог, попасть в подобную ситуацию.

Спасибо,конечно,но в такой ситуации я уже была-во время первой беременности,в 3 недели-вакцинация,в 4 недели-ангина с высоченной температурой,антибиотики,как следствие частичная отслойка,в 16 недель-плохой скрининг,отправили на прокол,отказалась-решила,что принимаю СВОЕГО РЕБЁНКА таким,какой он есть,в 32 недели УЗИ в консультации-нессиметричный мозг,отсутствие мозжечка и многое другое,при этом при всём родился здоровый ребёнок.Но дело даже не в том,здоровым родится ребёнок или больным.У меня к Вам прямой вопрос-каких частей тела у ребёнка не должно хватать,чтобы Вы отказались от него и отправили под нож?

Аноним 442

Njura
У меня к Вам прямой вопрос-каких

ко мне? при чем тут я и

Njura
чтобы Вы отказались от него и отправили под нож

????
Я даже на дауна тест не делала, тк сказала врачу, что никакой результат не заставит меня делать аборт. Буду рожать и тесты мне эти не нужны.

мама
Екатеринбург

я, это я
Я даже на дауна тест не делала, тк сказала врачу, что никакой результат не заставит меня делать аборт. Буду рожать и тесты мне эти не нужны.

Ну ладно,тогда извините! :)

мама
Екатеринбург

я, это я

Я Вас с другим анонимом спутала Просто эмоции захлестнули. А на счёт термина врождённый-неправильно выразилась,я имела ввиду наследственный

Аноним 442

Njura
Njura

ну ладно, принято ;)
Лишь бы у автора все обошлось. У всех все индивидуально. К слову сказать, моя ангина аукнулась мне регрессом. У всех своя судьба. Я б на месте автора постаралась отпустить ситуацию, не гонятся за врачами в надежде успеть на аборт. Может даж на сохранение лечь, чтоб под наблюдением пролечить всю бякуи интоксикацию снять капельницами, плюс успокоится.
Рожаются ведь и у наркоманок здоровые дети. Так что, дай Вам Бог здоровья, автор.

мама
Екатеринбург

я, это я

Присоединяюсь! :)

Екатеринбург

я, это я
К слову сказать, моя ангина аукнулась мне регрессом

а может, и не ангина. Вы как-то категорично обо всем говорите.

Аноним 442

Дусёчек
Вы как-то категорично обо всем говорите

а че мне? демогогии устраивать? Это мой организм и я чуствую что в нем происходит. Это глубоко мое личное мнение и с вами рассуждать причины я не собираюсь, привсем моем к вам уважении.

мама
Екатеринбург

седне понедельник, такта.... :(
автор не на аборте, случаем? :(

Екатеринбург

я, это я
Это мой организм и я чуствую что в нем происходит

к бабке не ходи. дефекты развития - от прижигания, регресс - от ангины. Зуб даю.

мама

economist
автор не на аборте, случаем?

%)

мама
Екатеринбург

economist
седне понедельник, такта....
автор не на аборте, случаем?

тоже уж думала...надеюсь,нет :(

мама
Москва

Ну навряд ли ее возьмут.

мама

автор!!!! АУ-У!!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Zezka
вы просто почитайте хотя бы в инете что значит искусственные роды, на каких сроках их делают и что происзодит с ребенком. не знаю, останется ли у вас желание советовать такое.

все знаю, поэтому и писала о том, чтобы автор

подумайте хорошо-искусственные роды, скажу я вам -то еще "удовольствие" в физическом и не менее яркое в моральном плане.

Дусёчек
поправочка: аборт до 12 недель.

и после 12 нед - тоже работа для врача, как бы он этого не хотел

автор
мама
Калининград

всем спасибо за советы... на аборт не пошла...

мама
Екатеринбург

Эовин
на аборт не пошла...

отказали или передумала таки? ;)

мама
Екатеринбург

Эовин
всем спасибо за советы... на аборт не пошла...

мама
Екатеринбург

Ну вот и чудненько ! Еще одна ляля скоро появится на свет ! :j_0002:

мама
Екатеринбург

Автор, какая вы умница, я рада за вас! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";