Помогите советом пожалуйста или нужен взгляд со стороны...

anonim
автор

У меня двое маленьких детей, не работаю - в декретном...с мужем живём 5 лет, работает он много и дома практически не помогает, свой бизнес...ну и любит выпить конечно, с одной стороны пытаюсь понять его, что работа нервная, устаёт и тп, но чем дальше тем сложнее мне с этим мириться. Живём в квартире его родителей.В декретном уже 4 года и конечно очень устала, помощников можно сказать что и нету, мои родители живут в другом городе, а его приезжают тож не часто...Его запои как правило 2-3 дневные случаются с разной периодичностью, иногда раз в месяц, иногда через два месяца, а может и почаще, ещё частенько просто подвыпивший домой приезжает или с пивом...Когда по 2, 3 дня пьянствует я устраиваю скандалы и говорю, что уйду от него... Он сам спокойный, руки не распускает, но я его довожу, начинает тоже горлопанить на меня...да ещё и при детях скандалим. Вот думаю, бросить всё нафиг, заберу детей конечно и уехать к родителям, потом вскоре вернуться в Екб., выйти на работу и строить жизнь заново...Сама очень привлекательная, общительная, зарабатывала неплохо раньше...или дальше терпеть...жить ради детей и материального благополучия, а как душевное состояние, нервы уже совсем никакие...Извините если много написала...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

а Вы его любите?

просто посетитель
Екатеринбург

брать детей в охапку и к родителям. если ваш скот не исправится, то пусть тонет сам, а вам и детям нервы не мотает

будущая мама
Екатеринбург

съездите к своим родителям, смените обстановку, расслабьтесь, а там и решение всех проблем пройде))))))))))) Пробовала на себе помогает!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

придет

автор
мама
Екатеринбург

люблю, но себя тож люблю...не хочу всю жизнь так жить, стараюсь, забочусь...а в ответ такая фигня...живёт как король и уверен, что я никуда не денусь...к родителям собираюсь вскоре, только вот думаю все чемоданы собрать или только погостить...инога он угрожает, что детей заберёт или мне и родителям моим плохо сделает, если уйду от него...сижу реву вот опять

автор
мама
Екатеринбург

когда не пьянствует - всё идеально, меня и детей любит, поводов для ревности не было, дома всё делает...не скупой, но вот эта единственная проблема не даёт мне покоя совсем и чем дальше тем хуже становиться...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

успокойтесь..поехать стоит...только погостить!...не забывайте о детях...им отец нужен..А с мужем надо разбираться на уровне психолога...потому-что,это не "расслабление",а попахивает стрессом.

папа
Хабаровск

Бумер
я устраиваю скандалы и говорю, что уйду от него... Он сам спокойный, руки не распускает, но я его довожу, начинает тоже горлопанить на меня...да ещё и при детях скандалим

вот... бабадура...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

или просто поговорить (для начала)...без повышенных тонов..узнать,в чем проблема...может откроется вам

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

jersan

Каждый человек все воспринимает по своему..Я не ЗА скандалы,просто тоже понять можно

автор
мама
Екатеринбург

может и дура, критику приветствую, он мне сам говорит, что я ненормальная, что у нас всё хорошо, а я себя накручиваю...вот только чем? тем что хочу чтобы мой муж не бухал.....да и не только из-за стрессов и расслабухи, я думаю что это алкоголизм...после моих истерик, говорит что больше не будет...спрашивает разрешения, чтобы бутылочку пива выпить))) а мне то не жалко...если в меру...но не по три же дня синячить

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

а давно это?

папа
Екатеринбург

муж работает, обеспечивает семью. раз в месяц-два выпивает, и тут ему жена

Бумер
я устраиваю скандалы и говорю, что уйду от него...

он

Бумер
сам спокойный, руки не распускает, но я его довожу, начинает тоже горлопанить на меня...да ещё и при детях скандалим.

кто то что делает не так. может стоит сформулировать для себя в чем роль мужа и в чем роль жены в семье?

папа
Хабаровск

Бумер
но не по три же дня синячить

тут два варианта... или ты живёшь с алкоголиком... или ты НЕ живёшь с алкоголиком...
выбирай сама...
а если пьяный, тихий и не буйный, то зачем орать то? %)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

3лой

на сколько я поняла,речь идет о нескольких "не трезвых"днях в месяц

автор
мама
Екатеринбург

разговариваем постоянно на все темы...взаимопонимание вроде бы есть, раньше не истерила...видимо усталость сказывается, что 24 часа в сутки с маленькими детьми одна, его стараюсь лишний раз не напрягать...видимо на себя забила, а его на шею посадила...как то так :(

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Отдохнуть однозначно нужно..

папа
Хабаровск

tombe_la_pluie
на сколько я поняла,речь идет о нескольких "не трезвых"днях в месяц

и чё? ;) папенька в молодости месяцами бухал... но он работал и обеспечивал семью... мама много не работала по разным причинам... и нас два спиногрыза... ещё во времена СССР-а он ей сказал, сиди дома... я твои 150 рублей за неделю отработаю...

Москва

Бред какой-то...
В чем суть жалобы? %) Или это...сложноуловимо и необъяснимо?

автор
мама
Екатеринбург

[cit]tombe_la_pluie
года два уже точно...

автор
мама
Екатеринбург

[cit]tombe_la_pluie
года два уже точно...

папа
Хабаровск

Калина Малинова©
В чем суть жалобы?

баба выносит мозг мужику... он, естественно, пьёт... как сделать чтоб не пил? и цветы всегда дарил...

автор
мама
Екатеринбург

ну любит он выпить... и понятно, что выхода два...или жить и терпеть или не жить и не терпеть...вот и хочется мнений услышать...может я не права...да зарабатывает, но и я дома не лежу...после двух деток вес 50 кг...вот весь домашний фитнес

автор
мама
Екатеринбург

jersan

мозг выношу только когда уже пару дней керогазит...в остальном вообще не напрягаю...цветы дарит :) по праздникам

папа
Хабаровск

Бумер
после двух деток вес 50 кг.

может он с горя синячит, что ты такая худющая...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";