Помогите советом пожалуйста или нужен взгляд со стороны...

папа
Хабаровск

Бумер
когда не пьянствует - всё идеально, меня и детей любит, поводов для ревности не было, дома всё делает...не скупой

Бумер
цветы дарит по праздникам

На улице два дома: в одном живут мужчины, в другом женщины.

Женщины заходят в дом , где живут мужчины.
На первом этаже вывеска: "Здесь живут мужчины, которые любят секс"- женщины обрадывались, вот это да!, но есть ступеньки на второй этаж...
Поднимаются на второй, вывеска: "Здесь живут мужчины, которые хотят иметь детей"--женщины в восторге, но есть ступеньки ещё выше...
Поднимаются на третий этаж, там вывеска:" Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят иметь детей"- женщины вообще в эйфории, но есть ещё выще ступеньки..
Поднимаются на четвертый этаж-там вывеска: " Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят иметь детей, добрые, нежные, ласковые и внимательные"- женщины на седьмом небе, но есть ещё выще ступеньки, поднимаются..
На пятом этаже вывеска:" Здесь живут мужчины, которые любят секс , хотят иметь детей, добрые,нежные, ласковые ,внимательные, плюс ко всему богаты"-Женщины счастливы, вот это мужики!, но есть ещё выше ступеньки, женское любопытсво сработало, поднимаются..
На шестом этаже вывеска: " Стервы, ну что же ещё вам от мужиков то надо????"

Мужчины заходят в дом, где живут женщины. На первом этаже вывеска : "Здесь живут женщины, которые любят секс"- и выше первого этажа никто не поднимается :)

автор
мама
Екатеринбург

jersan

здорово! развеселили

автор
мама
Екатеринбург

охохо...неужели я не права и так типа многие живут...раз работает, семью обеспечивает, то пусто что хочет делает...но я то реально вижу, что человек спивается и пытаюсь на него как-то влиять...пусть иногда истерю, по хорошему вообще не понимает...смеётся, ну подумаешь набухался...говорит

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

может как-то договорится ...типо 1 раз в месяц насинячиваться...я прям даже не знаю

мама
Екатеринбург

Бумер
неужели я не права и так типа многие живут...раз работает, семью обеспечивает, то пусто что хочет делает...

дак всё ведь зависит от Вашего отношения к этому - либо принимаете, либо нет. Если решите принять, то надо лишь поменять свое отношение к этому вопросу и перестать выносить мозг выпившему мужу. Если не принимаете, то попробуйте временно уехать и дать время подумать мужу... а потом уже смотрите - как он без Вас и как Вам без него.

Екатеринбург

Бумер
неужели я не права и так типа многие живут..

да,так живут многие,у кого то больше, у кого то меньше. постарайтесь взять себя в руки,истерить на пьяного мужика дело неблагодарное-толку ноль,нужно методично обрабатывать трезвого,если у ж вам так это необходимо. ну уйдете вы от него,кому нужны будете с двумя детьми то кроме него??? займитесь лучше чем нибудь для себя,для души,отвлекитесь,долгое сидение дома на пользу никому еще не шло,живите для себя. когда человек со своим интересом,он тогда и другим интересен.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня знаете какой к Вам вопрос: а чего хотите от мужика? ну вот чтобы не пил. это раз. а еще что? давайте посмотрим на ваш набор требований и ожиданий.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 14:05

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Stinga
хотелось бы чтоб не пил...проблема для меня только в этом...выпивать иногда пожалуйста, я не категорична...но не так как он, что порой остановиться не может...в остальном всё устраивает

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое всем кто отвечает...читаю и анализирую :)

Екатеринбург

Бумер

мужика раьботяшего раздают да с зп,я в очередь первая.! чур за мной не занимать..

karapuzika
придет

а если нет?

Екатеринбург

Бумер
не так как он, что порой остановиться не может...

да вы матушко не видали тех,кто порой остановитьс яне может, поверьте это двумя днями не заканчивается и об обеспеченой жизни там и речи нет

автор
мама
Екатеринбург

я уже писала, что проблема года два как существует...пробовала и по хорошему говорить...когда уезжаю к родителям ( редко бывает) то хуже становится...успевает всё и работать и пьянствовать и типа я неузнаю, всё тщательно скрывает

мама
Екатеринбург

Бумер
хотелось бы чтоб не пил...проблема для меня только в этом...выпивать иногда пожалуйста, я не категорична...но не так как он, что порой остановиться не может...в остальном всё устраивает

ага... ну, с точки зрения психологии, я бы квалифицировала этот факт - что выпивает в таком ключе - как компенсаторный механизм. тому причина, как говорят специалисты по зависимостям (но я оговорюсь - я тут диагнозы не ставлю, просто предполагаю) может быть такая: есть у человека установка, которая звучит так: Хочу все и сразу. Отсюда рождается неудовлетворенность жизнью, причем необязательно осознанная -может просто быть очень плохо непонятно почему. Следующий шаг - алкоголь. Сходите с ним на семейную терапию, если он пойдет, конечно.

мама
Екатеринбург

Бумер
я устраиваю скандалы и говорю, что уйду от него...

сказала "ухожу" - уходи ... а так "врешь ты всё! "

Бумер
Вот думаю, бросить всё нафиг, заберу детей конечно и уехать к родителям, потом вскоре вернуться в Екб., выйти на работу и строить жизнь заново...

а возвращаться куда будешь? ;) на съемную квартиру? а садик детям оплатишь?

Бумер
Сама очень привлекательная, общительная, зарабатывала неплохо раньше...

ох, что было раньше .... с двумя детьми много не наработаешь ... кто на больничных будет сидеть?

Бумер
и уверен, что я никуда не денусь...

так ты и никуда не деваешься ... грозишь-грозишь и дома сидишь

Бумер
24 часа в сутки с маленькими детьми одна

сама себе такую жизнь придумала ... прежде чем рожать, надо думать ;)

Екатеринбург

Бумер
я уже писала, что проблема года два как существует

довела мужика

автор
мама
Екатеринбург

может и не видала...но и не горю желанием...у меня в семье никто так не пьянствует, выросла и особо не видела такого и была уверенна, что никогда не буду жить с алкоголиком...конечно он пока не ОН, но всё к этому идёт...это точно...вот и пытаюсь его вытаскивать...ведь не для этого мы семью создавали, чтобы потом всё рушить...

мама
Екатеринбург

Бумер
ведь не для этого мы семью создавали, чтобы потом всё рушить...

но примерно об этом вы сейчас и думаете.

Бумер
уверенна, что никогда не буду жить с алкоголиком...

во-первых, диагноз еще не поставили. во-вторых, возможно, вы сгущаете краски, и алкоголизм его только в вашей голове ,в форме идеи (опять же, не знаю наверняка, как это у вас происходит). в -третьих, ну ведь до развода есть другие способы: лечение, кодировка (хотя я лично считаю, что она бесполезна в большинстве случаев), терапевтические группы.

автор
мама
Екатеринбург

дак вот меня всё вышесказанное про самостоятельную жизнь с 2 детьми и останавливает...конечно потом вернусь на съёмную квартиру...детей пока на маму свою оставлю, но как представлю что не буду рядом с ними - вот и тупик...а потом если их заберу, то конечно одной будет тяжело...родни здесь нет, конечно папу у них никто не забирает, но я уверенна, что без нас он пропадёт

автор
мама
Екатеринбург

Stinga с вами согласна во многом...причины в основном в этом, многое хочет, но не всегда всё получается, делает для этого тож много, а расслабляться не умеет...

Екатеринбург

Бумер
но я уверенна, что без нас он пропадёт

%) инвалид,рук ног нет? ;) не переживайте, не дадим пропасть..обобрем подогреем ;)

автор
мама
Екатеринбург

написала на форум после очередной ругачки...буду конечно с ним разговаривать опять...пытаюсь по-хорошему, говорит что сам уже не может, начинается с хорошей посиделки или корпоративчика, а потом не может остановиться...вроде полечиться хочет

Екатеринбург

Бумер
расслабляться не умеет...

научите :)

мама
Екатеринбург

Бумер
вроде полечиться хочет

это хорошая новость

автор
мама
Екатеринбург

да конечно я утрирую, что пропадёт...я думаю желающие найдутся а расслабляться наверна сама не умею, поэтому как научить то...наверна внимания ему мало моего...раньше даже из-за компа обижался, что я тут на форуме пропадаю, а не с ним ...хотя в секасе у нас гуд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";