про развод, разъзд и раздрай в голове

Екатеринбург

Идизюда
значит и пожрать и у любовницы может

мать,ты не втеме-к любовнице ходят не жрать .. ;)

мама
Екатеринбург

"мать ,ты не втеме - к любовнице ходят не жрать .." но в данном случае мужик мог бы и нетолько сексом заняться, но и пожрать. заработать на еду не может. вот пусть на стороне и зарабатывает. как потрахал, так и покушал.

Екатеринбург

Идизюда
но и пожрать

занафига-у него для этого дом есть,семья,жана

Идизюда
на еду не может

кто те это сказал? "Конопля это такто дерево,толкьо ему вырости не дают!" ;)

Екатеринбург

Подскажите пож-та,как выделить цитату,на которую я хочу ответить.

мама
Екатеринбург

"Конопля это такто дерево ,толкьо ему вырости не дают!" и как эту мужетряпку то обламывают? водку ему в горло литрами льют?

мама
Екатеринбург

"Подскажите пож - та ,как выделить цитату , на которую я хочу ответить ."
выделить текст и нажать "цитировать"

Екатеринбург

Идизюда
и как эту мужетряпку то обламывают

Ань,скажи,если б у тебя под боком был индивид,кторый денег в дом принесет палюбасу..прокормит тебя и дете ты б сильно из кожи вон лезла?

Екатеринбург

Идизюда
выделить текст и нажать "цитировать"

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Рыся
Ань,скажи,если б у тебя под боком был индивид,кторый денег в дом принесет палюбасу..прокормит тебя и дете ты б сильно из кожи вон лезла?

ты же меня-дуру знаешь! конечно!

мама
Екатеринбург

мама как мама
Спасибо!

та ну.... было бы за што!

мамуля

вот она я
на то, что все пройдет как страшный сон
еще на то, что предыдущие 13 лет знакомства дают мне право говорить, что я его все-таки знаю. и не верю я все еще, что он так изменился и не верю я епрст, что это все на самом деле.

вы живете прошлым. и любите и держитесь за него - за такого, которым он был в прошлым (если он был лучшим конечно..?). Пишу не от балды, сама на вашем месте была 4 года. ТО же: красивая самодостаточная обеспеченная ...но вот грудь своя пока)) жила (мне 28 будет) с ..нерешительным сереньким неудачливым скромным...абсолютно обычным (тоже б шла мимо внимания не обратила - не знала бы если...) - но ГУЛЯЩИМ!! Каждые выходные пропадал, зависал...блудил.... вискарек попивал. Любила, зараза, до изнеможения. Вот слово в слово как вы пишите, "понимаю, а уйти не могу...изменится ведь... Я подожду" Я ждала. Честно. Ревела, терпела, прощала - а самое главное, оооочень хорошо к нему относилась! Но... он ни тогда не изменился (и плевать ему было на мое хорошее отношение и мои слезы и мольбы..) и щас ОН ГУЛЯЕТ ДО СИХ ПОР! А ушла я от него вообще случайно - просто в жизни случайно встретился другой мужчина, который в кои веки смог зацепить... не гулял, семейный и очень милым оказался. Не любила его но заставила себя полюбить. Притирка к новому и привычка к старому - было самое страшное. Но поверьте, сейчас я замужем и мой мужчина спит со мной а не с бутылкой виски и чужой бабой... И сейчас я вспоминаю ту жизнь как страшный сон. УХОДИТЕ ОТ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ ...ДА И НЕ ВАШ ОН... РАЗ ГУЛЯЕТ...И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА ВАС И ВАШИ СЛЕЗЫ.

Екатеринбург

Идизюда
ты же меня-дуру знаешь! конечно!

а я неть :P зачем ? напрягатьс яи лишний раз чтото делать,когад тебе всем видом показывают,что ничтожество..ну дак будь этим ничтожеством ..и все все довольны

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рыся
ааа ноги свзяла,руками к батарее,а лучше к определнному мужчине привязал..?

да. могу так сказть. если при этом мужчна относится к ребенку искренне с любовью и заботой, то я тоже готова на некоторые вещи закрывать глаза ради ребнка. если чо, развод и ребенка от первого брака в анамнезе имею, и имею новую семью, в которой всякое бывает. Но, на развод за просто так не решусь. Это должна быть ОООЧЕНЬ веская причина.

вот она я
наоборот, видит конечно. а какое мое отношение к его отцу? мы ж воспитанные люди - не деремся, не материмся, помогаем друг другу. и по сути - мое отношение к нему блин блинский все равно хорошее ... вот она моя основная несостыковка

вот подтверждеие.

вот она я
и не верю я все еще, что он так изменился и не верю я епрст, что это все на самом деле.

Автор, вы и вправду сходите к психологу...такие привязки к тому, в кого не веришь и особо не любишь - нездоровая фигя...
Профессионал при личной беседе вас лучше поймет.
форум не поможет.

мама
Екатеринбург

Рыся
а я неть :P зачем ? напрягатьс яи лишний раз чтото делать

Наташ, да я терпеть не могу дома сидеть. мне работа нужна... и меня это не напрягает.

Рыся
когад тебе всем видом показывают,что ничтожество..ну дак будь этим ничтожеством ..и все все довольны

погодь... т.е. мужик зарабатывает и тетка сидит на шее у него и спокойна - она ничтожество?

Екатеринбург

Идизюда
т.е. мужик зарабатывает и тетка сидит на шее у него и спокойна - она ничтожество?

както так..только у нас ситуация наоборот я так панимаю.. ;)

мама
автор

ну вот. опять нужен пинок-пинок-пинок!!!!

мама
автор

мужчинка мой рассказывал неделю о ценностях семейных, а сегодня опять к любовнице усвистал и заночевал там. тут для меня главное - не решение, оно принято, основное - себя правильно настроить - успокоиться и не переживать. вот только как?

мама
Екатеринбург

вот она я
ну вот. опять нужен пинок-пинок-пинок!!!!

зачем-зачем-зачем? Возможно, именно эти псевдострадания -Ваша версия счастья :)

мама
автор

версия псеводосчастья больше не устраивает, счастье - вижу картинку: я больше не переживаю, гульнет аль нет; я живу в соей новенькой квартирке и не подозреваю в каждом телефонном звонке мужчине потенциальную угрозу

мама
автор

мне очень помогла эта тема несколько дней назад - я отрешилась, погуляла сама по себе, и тут начались его песни...

мама
Екатеринбург

вот она я
я больше не переживаю, гульнет аль нет; я живу в соей новенькой квартирке и не подозреваю в каждом телефонном звонке мужчине потенциальную угрозу

Вперед, к счастью :)

мама
Екатеринбург

вот она я
и тут начались его песни...

Так это ЕГО песни. А не Ваши общие.

мама
автор

так я ж дура такая ведусяяя

мама
Екатеринбург

вот она я
так я ж дура такая ведусяяя

Ну, может быть, Вы-Дуня Маклауд из клана Маклаудов, у Вас в запасе еще пара жизней и штуки три запасных молодости ;)

мама
автор

вот-вот именно поэтому и хочется пинка!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";