Что делать когда говорят "не люблю"

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
всмысле? что писала?

нуууу...про мужа-что там любовница и тд,что муж говорит что любит и ласковый и тд,а тут

kushka
у меня ситуация один в один, только там ему еще и деваха подвернулась

йа путаюсь в событиях

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
а если он не хочет жениться, а у нее табло мерцает?

Имха если любит - и не женится и будут вместе. Но если помидоры завяли - тут занавес.

просто посетитель
Москва

Кейт и Лео
нуууу...про мужа-что там любовница и тд,что муж говорит что любит и ласковый и тд,а тут

ну да, так началось все с такой же ситуации, как и у автора, я писала об этом в самой первой теме. Я тогда про любовницу ни сном ни духом

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
в самой первой теме

вон оно че,михалыч

будущая мама
Екатеринбург

никак, имхо в 90% случаев там все же баба и надо вас устранить как можно быстрее;)

просто посетитель
Москва

Кейт и Лео
вон оно че,михалыч

санта-барбара нервно курит в сторонке

просто посетитель
Екатеринбург

имхо-мне б сказали,что не любят,меня бы шибануло ,ну или чувство достоинства что ли за себя,не стала бы дальше убиваца..хотя бы демонстративно

будущая мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
имхо-мне б сказали,что не любят,меня бы шибануло ,ну или чувство достоинства что ли за себя,не стала бы дальше убиваца..

када столкнесся-посмотрим ;) недайбох, канешСообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 19:13

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
када столкнесся

ну спасибо,дорогая для меня хуже когда состояние неопределенности,после событий в жизни стала честность ценить

будущая мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
ну спасибо,дорогая

там знаиш, там другие механизмы включаются какие-то, не контролируемые ни гордостью, ни мазгаме....там стихийная такая реакция несвойственная...не угадать ;)Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 19:16

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
имхо-мне б сказали,что не любят,меня бы шибануло ,ну или чувство достоинства что ли за себя,не стала бы дальше убиваца..хотя бы демонстративно

ой я так же думала, уверена была что если что, то гордая я все равно стаусь.... но

Потолковый Лампонюх
другие механизмы включаются какие-то, не контролируемые ни гордостью, ни мазгаме....там стихийная такая реакция несвойственная..

просто посетитель
Екатеринбург

irinsik
ой я так же думала

ну я по дереву постучала на всякий случай..просто я уже стара по стенам ползать и по ночам рыдать,на крем для морщин больше уйдет смотря еще с какой колокольни смотреть-ясен пень,если дети и семья,то одно...а если ничего не дежит и будущего нет,зачем тянуть,когда знаешь что будет в конце

Москва

Время не властно
Вообще я представляю как вы вынесли ему мозги

Ты не представляешь. ты темы ее почитай. Там ...ээээ...ввв мозгов точка нет.

kushka
Боритесь если он вам нужен

С кем-чем бороться-то?
ОНА ЕМУ не нужна и не сдалась сто раз. Все. Тю-тю. Поезд ушел. Надоела. Утомила.
Все. Здесь бороться = унижаться. Тьфу!!!
Ну и совет %)

kushka
вы читаете, что я пишу?

Автор, не читайте. Эта дама Ва вряд ли что-то путное посоветует.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®

Ну чо, она женщина И "лунные сапожки" наводят на мысли

просто посетитель
Екатеринбург

телец не прибежит. увы.

мама
Екатеринбург

а может он вас разлюбил, потому что вы утихомирилась?

мама
Екатеринбург

Что вы все так пессимистично настроены? В жизни всякое бывает- мы с парой одной дружим, так они два раза расходились со словами:"Я тебя не люблю". Первый раз она ему сказала, он смог её удержать, во второй раз он такое сказал. И ничего, все таки вместе и дочке 5 месяцев и страшно довольны, что не разошлись. И клянут себя и называют дураками, что столько нервов друг другу попортили. Мне кажется, что ваш МЧ просто устал, дайте ему передохнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Генриховна
телец не прибежит

а кто?

мама
Екатеринбург

может автору отпустить мужа, а потом через месяцок ему позвонить, узнать, как дела, сказать, что не может забыть, вспоминает. Может он к тому времени если будет один тоже по ней соскучиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";