Как справиться с отчаянием?

мама
автор

Вопрос к автомамам..девочки,кто не сдал с первого,второго и т.д. разов на права в ГАИ,как с справлялись с отчаянием,чувством неполноценности,неуверенности в себе? я сегодня второй раз завалила город,причём инспектор дал мне вторую попытку,а я...Так поганенько на душе...так неловко перед мужем,инструктором,знакомыми,да перед самой собой,что не смогла...поделитесь своими неудачами и методами их преодоления МОРАЛЬНО.

просто посетитель
Екатеринбург

чё переживать,знаю одну с пятого раза сдала,другая так и не сдала,тоже 5 раз сдавала,моя подруга с 6 раза сдала...заваливают специально,вы не знали...

мама
Екатеринбург

Господииии.....Да Вы Что ?????????? Два раза не сдать , это фигня ! Некоторые по восемь раз сдают :) ...
Не переживайте ! Всё у Вас получится ! :)

хочу стать мамой
Омск

бывает такое. у нас в группе было у 3 человек. все приходит с опытьм. у нас вообще этот экзамен был формальным. покатались кое как и все. так наверное бы тоже завалила. зато сейчас летаю. обожаю авто и все что с ней связано. всего год прошел. все у Вас получится, не переживайте. это такая мелочь.

мама
Новосибирск

Сдала с 4-го раза. Разревелась после первого провала, дальше зло обуревало и ненависть к Гаишнику. Но зато когда сдала , это было тааааакое счастье!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

подруга на шестой раз только сдала :)
причём хвастается

папа
Хабаровск

Невезуха...
и методами их преодоления

на Онтей...

просто посетитель
Екатеринбург

Невезуха...
Невезуха...

зато такой кайф когда сдадите

Екатеринбург

нахера 3 темы создавать? модеры,вы где? %)

папа

jersan
на Онтей...

Димон, а ты его видел?

папа
Хабаровск

Боюсь_бабайку
нахера

материццо? ;)

Боюсь_бабайку
модеры,вы где?

папа
Хабаровск

Сaш-ок
Димон, а ты его видел?

у нас в тайге о нём легенды слагают...

Екатеринбург

jersan
материццо? ;)

ануичо :nose:

Екатеринбург

Невезуха...
ОДОБНЫЕ ТРИ ТЕМЫ

Дак ваши 3 темы висит....

упс

Невезуха...
я сегодня второй раз завалила город,причём инспектор дал мне вторую попытку,а я...Т

а что у вас не получается???

хочу стать мамой
Москва

а я сдала с первого раза, но по городу ездить боюсь :( муж прикалывается-говорит, что машину продавать надо раз я трушу ездить :(

просто посетитель
Екатеринбург

Невезуха...
чёт не припомню предыдущие ПОДОБНЫЕ ТРИ ТЕМЫ ?

так они не вами созданы?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня подруга сдала с 17 раза, при чем ее валили реально, доходило до того что сзади ехал инструктор с автошколы и снимал на камеру, дело принципа уже было Она на эти сдачи ходила как на работу

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок
Димон, а ты его видел?

jersan
у нас в тайге о нём легенды слагают

rakatanga
у меня подруга сдала с 17 раза, при чем ее валили реально, доходило до того что сзади ехал инструктор с автошколы и снимал на камеру, дело принципа уже было Она на эти сдачи ходила как на работу

упс

Блин, вы даже темы на форуме создать нормально не можете... %) Че уж говорить о правах. Вам за руль нельзя. :=-O: Вы ж рассеяная такая.

мама
автор

Девочки,сорри,глючит комп! Сегодня заехала на перекресток на мигающий зелёный,т.е. он начал мигать,как только я ступила на него,потом чё т с передачами по этому поводу изза волнения завошкалась,не обозначила всё по этому же поводу стоящую на обочине машину,хотя я её не объезжала?дальше инспектор просит меня остановиться,спрашивает,знаю ли я свои косяки?я их перечислила,а он мне:Даю вам ещё попытку,будьте,пожалуйста,внимательны.Я отъезжаю,на светофоре просит направо,а до него возле обочины стоит припаркованная машина,опять же,не создавая мне помехи,ну я её не обозначила поворотником ,а только перед светофором направо включила,на что инспектор мне сказал,что в этом моя ошибка,и до следующей встречи...

мама
автор

Девочки,сорри,глючит комп! Сегодня заехала на перекресток на мигающий зелёный,т.е. он начал мигать,как только я ступила на него,потом чё т с передачами по этому поводу изза волнения завошкалась,не обозначила всё по этому же поводу стоящую на обочине машину,хотя я её не объезжала?дальше инспектор просит меня остановиться,спрашивает,знаю ли я свои косяки?я их перечислила,а он мне:Даю вам ещё попытку,будьте,пожалуйста,внимательны.Я отъезжаю,на светофоре просит направо,а до него возле обочины стоит припаркованная машина,опять же,не создавая мне помехи,ну я её не обозначила поворотником ,а только перед светофором направо включила,на что инспектор мне сказал,что в этом моя ошибка,и до следующей встречи...

Трезвый Чебурашка

Невезуха...
Вопрос к автомамам..девочки,кто не сдал с первого,второго и т.д. разов на права в ГАИ

Тьфу ерунда какая! Пусть это будет ваше самое большое переживание в жизни.

Екатеринбург

Невезуха...
так неловко перед мужем,инструктором,знакомыми,да перед самой собой,что не смогла...

Мне кажется, когда вам станет пофиг, тогда вы и сдадите. ;)

мама
Екатеринбург

Автор не переживайте вы так - сдадите, если будете упорны. Главное, чтобы вам ездить нравилось, а опыт придет со врменем. Я вот все с первого раза сдала, приехала домой - меня там машина ждет (муж постарался), ездить начала с этого же дня, но все равно боюсь... маялась-мялась... машина год на стоянке стояла, сейчас продали. Видимо, не мое это и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";