Как справиться с отчаянием?

мама
автор

Мне ездить ОЧЕНЬ нравится,я об этом давно мечтала...Причём,больше переживала,что теорию и автодром завалю,а оно вон как...с городом не получается.А инспектор весьма справедливый,я не в обиде на него,хотя многие им остались недовольны..

просто посетитель
Екатеринбург

не переживай)) знакомый парниша сдал с пятого раза а ему не прикрыться этим "ну я же деееевушка")))

мама
Екатеринбург

*Марша*
заваливают специально,

Зачастую курсанты сами влятся. Нервы. А город-это вообще рулетка. Не важно, с какого раза сдашь- главное сдать.
У меня подруга так нервничала, но не от чувства неполноценности, а от того, что муж запилил. Не нервничайте, все у вас получится.

мама
Екатеринбург

сдала с первого раза, а за руль муж не пускает, боится, правам 3 года, езжу только на даче до озера и обратно, когда муж выпимши. Вот где обидно. А вы сдадите, просто будьте внимательней. У нас тетка с ручника не снялась и ехать пыталась, потом кричала что ее завалили и что инструктор на тормоз жал чтобы ее завалить, вот где ржака. А вы ошибки свои видите, значит адекватно можете оценивать ситуацию. В следующий раз просто настрой нужен правельный.

мама
автор

У меня муж тоже поначалу ждал от меня только сдачи экзамена полностью,не допускал другого варианта,на меня сразу такой груз ответственности лёг!потом согласился на хотя бы теорию и автодром с первого...так и получилось.А тут и со второго город "не беру",млин...муж молчит уже,даже поддерживает,хотя в душе разочарован,наверное...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, что вы не надо отчаиваться. :)
Я сдала сегодня, с третьего раза.
После первого, когда сдала только теорию и автодром, полдня сидела дома и ревела не переставая, мужу заявила, что видимо, неспособная, тупая и больше туда не пойду.
После второго раза разозлилась.
А сегодня сдала, потому что головой поняла, что: ездить могу, не боюсь и пофиг какой участок дороги достанется, сложный или нет.
В итоге, если первые два раза гаишнк меня катал минут по 7-10, сегодня проехала буквально 200-300 метров, только и успела, что выполнить на перекрестке левый поворот и на следующем же перекрестке развернуться.
Побольше уверенности - и все получится.

мама
Екатеринбург

Хаааа. Я с шестого сдала. Ой, валили, трындец. Уже в истерике была, что вообще ну его, этот экзамен. Муж утешал, уговаривал. Папа, правда, издевался, пришлось ему напомнить, что сам он сдал с первого, нов маленьком городке и много лет назад, а в Екб ездить еще мого лет боялся. А я потом сразу после сдачи стала ездить через весь город одна на работу. И езжу вполне прилично, спокойно, с удовольствием. Так что экзамен - это ерунда. Хотя мне сначала комплекс отличницы тоже сильно портил жизнь.

Екатеринбург

Не сдала ?Какая ерунда!У меня подруга сдала с 7 раза,зато сейчас мотается по всей области.А я сдала с первого раза,а ездить почти не умею.Так что не важно с какого раза,а главное побольше уверенности в себе!

мама
Нижний Тагил

Автор, вы сильно не грейтесь. Сдадите, никуда не денетесь. Я тоже долго с городом мучилась - теорию и площадку с первого раза, а вот город %) Муж всячески измывался - он втайне ненавидит женщин за рулем, особенно бледнокрашенных. В последний раз, когда шла на экзамен, еще поязвил: "Надень каблуки, один фиг не сдашь, что ты в этих кроссовках ходишь". Назло ему ушла сдавать на самых высоких и тонких шпильках и сдала!!! С пятой попытки :)

мама
Екатеринбург

Невезуха...
как с справлялись с отчаянием,чувством неполноценности,неуверенности в себе?

Невезуха...
методами их преодоления МОРАЛЬНО.

Морально страдайте, сколько влезет.
Главное при этом, это подробно проанализировать совершенные ошибки и заняться работой над ними. Скрупулезно, настойчиво, упорно.
Во время этого занятия чувство неполноценности быстрее сойдет на нет, чем просто сидеть и плакаться.

мама
Екатеринбург

Не ходите вы на дорогу, ради бога - там таких как вы достаточно !!!! :P

мама
автор

Не поняла,каких таких то?

Аноним 740

Невезуха...
как с справлялись с отчаянием,чувством неполноценности,неуверенности в себе?

Подошла к инструктору и спросила - скока стоит сдать на права?
Потому как тупо завалили, на тот момент, когда я сдавала город, "квота сдавших" на этот день уже закрылась - так мне потом инструктор сказал.
На следующую пересдачу проехала 40 метров по городу и сдала. Стоило это тогда 8 т.р.

мама
Краснодар

Я сдала с первого раза!!!
За деньги
Легче?

мама
автор

Девочки,спасибо за ваши советы,реально успокоилась я! за деньги точно не хочу,да и нет их лишних то!если отдавать,так чтоб с первого сдать,а сейчас то что уже,надо добить самой...Надеюсь,что третий раз будет последним,хотя..х/з...ну вроде ж всё знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";