Навязчивый ребенок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама

%)
а с родителями пообщаться, хотя наверняка он от них и перенимает такое поведение

мама
Екатеринбург

навязчивый....
извините, не удержалась

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Наталья

мама

спасибо, исправила)

навязчивый..

мама
Amsterdam

У меня тоже что то похожее было со средней дочей, когда ей было лет 6-7, я поговорила с мальчиком, полушутя, полусерьезно, о том что если он требует секса, то должен жениться на моей дочери, и мы скоро придем к его родителям знакомиться, пусть с ними поговорит и подготовит их , вот серьезно, после этого стал избегать нашего дома Попробуйте, только посерьезней, как со взрослым, даже в этом возрасте мужиков слово "жениться" пугает

Сообщение было изменено пользователем 22-01-2011 в 14:20Сообщение было изменено пользователем 22-01-2011 в 14:27

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Milaya kisa
а с родителями пообщаться, хотя наверняка он от них и перенимает такое поведение

думаю что смысла особого нет,
доча рассказывала: звонит этому мальчику отец и орет на него по телефону, говорил что прибьет его...
просто очень не хочется чтоб меня послали куда- нибудь)))

мама

Smotriktoprishel
звонит этому мальчику отец и орет на него по телефону, говорил что прибьет его...

%)

мама
Amsterdam

Его надо напугать, ЕГО же родителями

мама

я вот тоже не очень жалую одну девочку, но запретить немогу канеш. доче общение, но я ей объясняю минусы ее поведения обсуждаем с дочей, и она потихоньку сама прекращает общение, только в школе
а девочка тож развита не по годам моя то еще в куклы да жу-жу петсы а эта про парней ужо :)
хотя мож и пора нам 10 уже

мама

Smotriktoprishel
да ну) если не надо ей значит не надо)

ну я тоже так думаю

мама
Санкт-Петербург

Вспомнила, что столкнулась с таким мальчиком один раз на отдыхе лет в 7. Ну мне его "домогательства" были пофигу. Ну игры й мальчика странные. Нормально общались, потом разъехались

просто посетитель
Новоуральск

iwona
Его надо напугать, ЕГО же родителями

тоже так думаю.

мама
Москва

Кобра
Нормально общались, потом разъехались

ну люди то разные, тем более, что тут больше маму напрягает,
хотя скорее всего и дочери неприятно.
Домой бы перестала пускать.
Просто

Smotriktoprishel
" а можно к вам домой?"

"нет, мы заняты".
Раз дочери не больно он нужен в качестве друга, в школе пусть игнорирует по максимуму.

мама
Верхняя Пышма

iwona
У меня тоже что то похожее было со средней дочей, когда ей было лет 6-7, я поговорила с мальчиком, полушутя, полусерьезно, о том что если он требует секса, то должен жениться на моей дочери, и мы скоро придем к его родителям знакомиться, пусть с ними поговорит и подготовит их , вот серьезно, после этого стал избегать нашего дома Попробуйте, только посерьезней, как со взрослым, даже в этом возрасте мужиков слово "жениться" пугает

Поступила бы точно также. А, вообще, очень напомнило наш прошлогодний первый класс, у парней, просто "заскок" какой-то на сексе пошёл %) , девчонок в туалет сексом заниматься звали %) , друг к другу сзади подстраивались %) , даже на собрание этот вопрос выносили, может это у них какой-нибудь приступ взрослости после садика? Сейчас во втором этих проблем нет.

Екатеринбург

Я пока одно поняла: не стоит разговаривать с детьми, как со взрослыми, в смысле, так же лояльничать, намекать и юлить, как мы иногда делаем с коллегами и родственниками. :)

Я бы прямо сказала мальчику: "Знаешь, Вася, у нас есть свои собственные планы. И ты приходи к нам в гости только тогда, когда сами тебя позовем. А будешь лезть к Кате целоваться или говорить про секс, Катин папа рассердится и может надрать уши".

Впрочем, у мальчика могут быть и проблемы с психикой, тогда только полный игнор, наверное...

Екатеринбург

Smotriktoprishel
и то что он просто приходит без приглашения "можно к вам домой/ в гости?"

Вспоминаю себя: мы в детсадовско-младшешкольном возрасте все так заваливались к знакомым и малознакомым людям в гости. %) До тех пор, пока кто-нибудь не объяснял, что это неприлично.

Екатеринбург

Smotriktoprishel
значит это просто "детское", ну ладно))

Не ну, вообще при нынешней закрытости людей к 7 годам уже пора знать, что так нельзя :)

мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
Он "пристает" к доче (уж не знаю что он видит дома...) - лезет к ней целоваться, и говорит "займемся сексом...".

это называется сексуальные домогательства.
вы хотите подождать ,когда ему будет 12 ,и все будет по-взрослому? иначе почему вы еще не действуете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";