финансовые проблемы

Аноним 949
автор

знаю что временно, муж ищет работу, моей з/п на все не хватает, в кошельке денег осталось завтра на работу приехать и все, достало уже это все... интересует есть ли среди вас такие у которых подобная ситуация, КАКОЙ НАХОДИТЕ ВЫХОД?

Екатеринбург

я
КАКОЙ НАХОДИТЕ ВЫХОД

я
муж ищет работу

вот и весь рецепт.

мама
Екатеринбург

я
знаю что временно,

Может, тогда занять?

мама
Екатеринбург

Таша НН
Может, тогда занять?

;) Неизвестно же насколько временно, сейчас вообще с работой дуго :(

я

Будет и на вашей улице праздник ;)

Аноним 949
автор

Таша НН
Может, тогда занять?

да уж другого выхода нет, нам на неделю 3 тысячи не хватило, купили продукты, на телефон, поздки на работу и все снова нет денег, привыкла что вроде всегда есть деньги, счас спланировать не могу сколько надо на неделю, интересно просто есть такие люди кто от з/п до з/п копейки считает

Екатеринбург

я
интересно просто есть такие люди кто от з/п до з/п копейки считает

есть-это Вы ;) ну и не только :)

мама
Екатеринбург

Настюня
Неизвестно же насколько временно, сейчас вообще с работой дуго :(

Мы же не знаем, какую работу ищет супруг автора? И в какой сфере?
А насчет "насколько временно" - автор упоминает о

я
завтра на работу приехать и все

Это уж совсем край, не?

Екатеринбург

автор,отдайте бюджет мужу в руки авось бстрее шевелиться начнет

Аноним 949
автор

Настюня
Неизвестно же насколько временно

уже около месяца ищет, ну тут праздники были, а так работа есть, то очень далеко ездить, то опыта не хватает то еще чего, конечно если не найдет ближайшие 2 недели то пойдет на первую попавшую

будущая мама

Вот давайте лукавить не будем, что никогда ни у кого такой ситуации не было и олигархов тут из себя изображать. Была в таком положении, не скрою и могу быть в любой момент, зарекаться не буду. Было дело года 4 назад ездила бомбила, пока муж в командировке был. Но я поняла одно, от временного отсутсвия денег еще никто не умирал, тяжело, конечно, чисто марально это давит, но выход есть всегда.

Екатеринбург

ЗаноZZа
Вот давайте лукавить не будем, что никогда ни у кого такой ситуации не было и олигархов тут из себя изображать

;) а ктото пытался?

Екатеринбург

Я могу сказать что мужу тоже плохо, поэтому чем лучше вы его будете поддерживать, тем быстрее он обретет уверенность в себе и найдет место. Главное понимайте что не в деньгах счастье.

Екатеринбург

я
есть ли среди вас такие у которых подобная ситуация

конечно :)

я
КАКОЙ НАХОДИТЕ ВЫХОД?

минимизация издержек и жесткое финансовое планирование.

Аноним 949
автор

Татьяна Вакалюк
жесткое финансовое планирование.

планировать практически не из чего моя з/п это аренда квартиры + кредит и все остается свободных 2 т.р. на них долго не проживешь остается только занимать и еще проблема, т.к. садик платный ребенок временно живет у бабушки в другом городе, очень скучаеми в выходные тоже не на что ехать, еще месяц такой жизни не прошел, а я уже с ума схожу %), ну пока устроится пока первый месяц работает, это ребенку еще месяц у бабушки жить :(

Екатеринбург

я
планировать практически не из чего моя з/п это аренда квартиры + кредит и все остается свободных 2 т.р.

ээээ...и Вы себя еще и еще по новой в кредит загоняете?
Вообще это же предбанкротное состояние. Состояние, когда не работать и не жить здесь дешевле, чем работать.

Екатеринбург

я
2 т.р. на них долго не проживешь

2000/30 дней=66р

Екатеринбург

слушьте,а муж то что говорит-как на эти 2 жить месяц?

мама
Екатеринбург

По доходу и расход! Жила так в мощном режиме экономии почти год, с долгом за квартиру в 23000, ничего потихоньку наладилось все. Не впадайте в депрессию.

Аноним 949
автор

Татьяна Вакалюк
предбанкротное состояние

так и есть, но стоит ему устроится и выход будет, денег хватит, кредит скоро закончится (4 мес.)

мама
Москва

Выход только один, четкое планирование расходов и контроль. Есть понятие обязательных трат и второстепенных, для каждого они свои. Психологически такие периоды очень тяжело переносить, но не стоит себя и мужа накручивать. Если есть где занять, то занимайте, но на конкретные расходы.

Екатеринбург

я
стоит ему устроится и выход будет, денег хватит

значит, остается ускорять всемерно этот процесс. И жить в долг с тем, что отдадите сразу же по первой возможности. Имхо, в советское время половина народу...ну у нас на рабочей окраине - так и жили, ходили и пять рублей до зарплаты друг у друга по подъезду занимали. Но там была 100% уверенность, что зарплату заплатят.

Аноним 949
автор

Олесик
наладилось все. Не впадайте в депрессию.

пытаюсь держаться, даже уверена что наладится, что это временно, да и в конце концов можно квартиру дешевле найти

мама
Москва

я
временно живет у бабушки в другом городе, очень скучаеми в выходные тоже не на что ехать, еще месяц такой жизни не прошел, а я уже с ума схожу , ну пока устроится пока первый месяц работает, это ребенку еще месяц у бабушки жить

Не у вас одной ребенок живет у бабушки, он под присмотром с родным человеком, хорошо, что есть с кем. С ума сходить может сколько угодно, только это не к чему не приведет.

мама
Москва

я
да и в конце концов можно квартиру дешевле найти

т.е есть возможность сократить расходы, это уже хорошо

я
пытаюсь держаться

Может ошибаюсь, но вам морально тяжело именно от того, что ребенок не с вами. Перетерпите, все наладится.

Аноним 949
автор

Юллия
вам морально тяжело именно от того, что ребенок не с вами

это точно, она мне говорит что скучает по садику, у бабушки ей скучнова-то, хотя и бабушка с ней играет и занимается, она ее любит, но в деревне не чем особо заниматься и ходить не куда. и когда слышу ее голос грустный, начинаю злится что не могу создать условий чтоб ребенок всегда дома был, надо еще немного потерпеть и все будет :)

Екатеринбург

я
надо еще немного потерпеть и все будет

:) точно)))имено так))) выше нос!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";