не знаю смеяться или злиться!!!

автор
мама

myrmozir
бедно, дикое животное
хозяина то нашел ,или так и передается как письмо счастья

нашёлся мы тож за него переживали, но сил с ним жить не было, может мы ему не нравились

мама
Екатеринбург

хаос
может мы ему не нравились

ага , придирчивый
как то отвлеклись мы от темы

мама
Екатеринбург

myrmozir
как то отвлеклись мы от темы

Тоже вспомнилось "в тему". Такая же ситуация (только история поисхождения синяков другая - уколы ставили тёте мужа, толи в глаз, толи сильно рядом, но накосячили и два синяка вылезли.) Приходит она на работу, а там ей сочуствуют всяко и спрашивают "как же так..." а она возьми и скажи: "Муж хотел под зад пнуть, но я увернулась." И ведь поверили, и ходили дядю Толю стыдить (он работал в той же организации)...

мама
Екатеринбург

Skaskiv
"Муж хотел под зад пнуть, но я увернулась." И ведь поверили, и ходили дядю Толю стыдить (он работал в той же организации)


да ,и что люди только не придумают ,и во что только не поверят

автор
мама

Skaskiv
как же так..." а она возьми и скажи: "Муж хотел под зад пнуть, но я увернулась." И ведь поверили, и ходили дядю Толю стыдить (он работал в той же организации)...

прикольная тётечка...

автор
мама

у меня брат когда маленький был(годик мож чуть больше) мы в выходные все отсыпались, я от школы, родители от работы. а Владик(брат) проснулся как всегда рано, мама его из кровати достала и ко мне в комнату послала, а я его обратно к маме т.к жутко спать хотелось... он крутиться возле мамы, а она ему говорит:" сыночек иди поиграйся" ну он и пошёл, открыл шкафчик, а там инструменты, взял молоток подошёл и маме по брови как треснул, сразу все проснулись... синяк вылез, только на работе почему то не поверили, про брата мы до сих пор вспоминаем и смеёмся

мама
Екатеринбург

История из этой же серии: Тетка моя, заведующая в магазине, большом магазине, т.е. должна быть всегда на все 100%. А тут блин праздник, пришла она к нам, они там с маман отжигают, я наблюдаю (ибо не пьющая). И вот эти две тети-моти решили исполнить танец на табуретке! на одной! Итог: тетка полетела вниз, по паласу (синтетическому) и в стену. Утром надо на работу, у тетки все лицо содрано, синяк со лба под глаза опустился, ужас. :=-O: На работе была озвучена такая версия: "иду я домой, захожу в подъезд, а на меня два нарика нападают, пытаются сумку вырвать. Ну я давай защищаться. Один мне в глаза запендюрил, другой толкнул и я с лесенок покатилась, но сумку не отдала!" Все поверили, и до сих пор гордятся своей храброй заведующей.
П.С. если кто узнал мою любимую тетку, меня не сдавайте:)))))))))

мама
Екатеринбург

так и не увидела связи между стервой и кубиками.

Екатеринбург

Лучше бы сказал, что жена в глаз залепила, раз уж

хаос
все знакомые моего мужа считают меня стервой

автор
мама

Ольга (Лёлик)
так и не увидела связи между стервой и кубиками

больного заставила вставать ночью и ещё кубиков накидала под ноги

автор
мама

Дусёчек
Лучше бы сказал, что жена в глаз залепила, раз уж
хаос
все знакомые моего мужа считают меня стервой

в это они бы точно поверили, только если б он так сказал я б ему точно залепила... так что лучше кубикиСообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 19:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";