SOS! Cрочно нужна помощь семейного психолога и адекватных форумчан-я не знаю как правильно поступить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Первый диагноз. Автор, вы пока НЕ готовы расстаться с мужем. Ни психологически, ни физически.Не лейте нам воду. Сама прошла подобное. Поохать с вами и посочувствовать могу, мне не жалко. Не допек он вас еще. Кем работаете за 10 тыр? Образование какое у вас?

нужна помощь психолога
автор

Калина Малинова®
Что будет - зависит от Вас и чего он Вам там набил.

шишка размером с яблоко на ноге фиолетовая выпуклая очень сильно и синяк на руке

нужна помощь психолога
автор

Мантикора
сколько лет назад?

это было когда ему было лет 18-19 вроде, а мы поженились когда ему было 25, ему сорок скоро будет

бабушка
Екатеринбург

нужна помощь психолога
это было когда ему было лет 18-19 вроде, а мы поженились когда ему было 25, ему сорок скоро будет

то есть прошло как бы 20 лет, насколько серьезно сейчас можно судить о том, что у него какие-то садистские наклонности? Раз в 20 лет инцидент.
Да, спускать не надо. Но надо успокоиться и разобраться - почему так произошло, что там про меж вас зрело и накопилось.

Москва

Мантикора
Успокоить его сейчас можете только Вы, как ни странно и как бы ни хотелось его послать подальше.

худею с таких советчиков.

нужна помощь психолога
Но и спим мы последнее время тоже редко, т.к он инициативы не проявляет. а я не хочу после его унижений. Он мне сегодня сказал, что я его физически, т.е внешне не устраиваю. Это было шоком для меня. Я конечно не модель, но симпотичная, лишний вес есть но небольшой. Я худела сильно после родов, но это никак не сказалось на его отношении ко мне. Т.е дело не в фигуре вовсе, я не верю. Мужики на работе вон заглядываются многие.Но самооценку он мне понизил еще больше своими словами

Надоели Вы ему. На-до-е-ли. До ужаса и треска в ушах. Что теперь?

нужна помощь психолога
автор

Плантаторша
Кем работаете за 10 тыр? Образование какое у вас?

бухгалтер, есть еще высшее по специальности менеджер по персоналу, но я не работала нисколько по этой должности, а бухом-стаж 10 лет, знаю все участки, но работаю я в муниципальной организации, и держусь этого места из-за того, что спокойно можно уходить на больничные.

нужна помощь психолога
автор

Мантикора
в чем конкретно это выражается?

он перестал меня уважать-у меня такое ощущение внутренее
сейчас куда она денется-он это прямо говорит-идти тебе некуда, с голоду подохнешь и т.д

просто посетитель
Екатеринбург

нужна помощь психолога
но работаю я в муниципальной организации, и держусь этого места из-за того, что спокойно можно уходить на больничные.

%) бред какой.
идите в коммерцию и там хватит денег и на содержать детей и на оплачивать няню на врямя больничных

мама

Эльбрус
идите в коммерцию и там хватит денег и на содержать детей и на оплачивать няню на врямя больничных

Эльбрус
бред какой.

нужна помощь психолога
автор

Калина Малинова®
Что теперь?

Вот и не знаю
но терпеть побои я не буду.У меня паника сейчас-второй день, мне надо успокоиться трезво все оценить. Я банально не знаю с чего начать? В шоке я.

нужна помощь психолога
автор

Эльбрус
идите в коммерцию

я работала-я знаю, что это такое-задерживаться до 11-12 вечера
ребенок у меня еще слишком маленький для такой работы
дети для меня ВСЕ, смысл жизни и их терять я не намерена, потому что никакая няня не заменит мать тем более во время болезни

просто посетитель
Екатеринбург

нужна помощь психолога
работала-я знаю, что это такое-задерживаться до 11-12 вечера

ну перестаньте - вам не повезло с той работой видимо - даже простой бухгалтер (вы не глав) - вполне может расчитывать на з/пл в 2 раза больше и при этом домой уходить во время - ну пару-тройку запарок в год можно пережить

бабушка
Екатеринбург

нужна помощь психолога
он перестал меня уважать-у меня такое ощущение внутренее
сейчас куда она денется-он это прямо говорит-идти тебе некуда, с голоду подохнешь и т.д

так оно, он прав.
В общем выражаю свое мнение. А Вы там уже себе решайте, простирать длани к небу с воплями "козел засраный, я ради него все, а он" или нет

  1. Когда бытовое насилие регулярная штука - тут однозначно ноги в руки, если это не созависимость
  2. Когда мужчина совершает такой поступок в первый раз - для него самого это сильнейший стресс. Во первый, он это совершает из-за ощущения собственного бессилия перед Вами, бессилия донести, чтобы Вы что-то поняли. У мужиков случаются такие вот разовые выпады рук с этого. При этом, уже сразу после он чувствует и вину, и бешенство, что все равно он по делу сделал, потому что Вы там что-то не то важное для него делаете (и, похоже, давно) и не понимаете, и признать свою вину на этом фоне ему очень трудно.
  3. И подобные вещи решаются налаживанием в семье коммуникаций.Уже по вашим постам понятно, что они у вас не выстроены)).
  4. Хотите семью сохранить с избиениями - продолжайте, терпите и прочее.
  5. Хотите семью с ним же но качественную - извините, придется гордыню в задницу, и поработать.
    Хоть, казалось бы, он тут козел, но ситуацию оба довели до абзаца. И тут уже надо искать общий язык, решать почему это случилось, учиться прощать друг другу и разговаривать, выражать недовольства, а не копить обиды, и много еще разного
  6. Вы - неприкасаемая принцесса, идеальная партнерша для мужа и это он Вас не оценил - разводитесь :)
    Если надо - в аське я пока есть. Шокировать общественность не буду, оне тут все по 12 раз замужем, умные :)

Калина Малинова®
худею с таких советчиков.

мне все равно, а тебе польза))Сообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 23:56

нужна помощь психолога
автор

Капучино

да не в зар.плате дело, заработаю ,я выкарабкаюсь, я за это не переживаю
просто на севере есть перспектива сразу сад дадут, а тут сами знаете-до 3 лет и не мечтай
и отпуск там большой и зарплата
а няню -идти работать за 20, чтобы 10 отдавать няне?
тоже самое выходит

нужна помощь психолога
автор

Мантикора

  1. Хотите семью с ним же но качественную - извините, придется гордыню в задницу, и поработать.
    Хоть, казалось бы, он тут козел, но ситуацию оба довели до абзаца. И тут уже надо искать общий язык, решать почему это случилось, учиться прощать друг другу и разговаривать, выражать недовольства, а не копить обиды, и много еще разного

вы правы, я тоже в виновата в той и иной степени, но все дело в том, что он НЕ хочет со мной даже поговорить есть

Мантикора
Если надо - в аське я пока есть. Шокировать общественность не буду, оне тут все по 12 раз замужем, умные :)

аськи у меня нет, такая вот я несовременная

мама

Мантикора
Шокировать общественность не буду, оне тут все по 12 раз замужем, умные

да лан, я бы послушала умного человека

нужна помощь психолога
автор

Мантикора
уже сразу после он чувствует и вину,

может и так, брат то вчера с женой прилетел, так муж пришел-прошел сразу в спальню и не вышел оттуда до утра

бабушка
Екатеринбург

нужна помощь психолога
аськи у меня нет, такая вот я несовременная

ну в личку давайте. Это медленно))

нужна помощь психолога
может и так, брат то вчера с женой прилетел, так муж пришел-прошел сразу в спальню и не вышел оттуда до утра

как-правило так. Я сталкивалась с такими случаями не раз. Сейчас многое от Вас зависит в плане повторов, развода, вообще возможный вариантов ))
Главное - дышите ровно, эмоции умерьте. Голова прояснеет - будет проще многое понять
И вот эта поза "Да он чучело, да как посмел, да побои снять и в ментовку его, да в развод и лесом его" по моему представлению уместна в абсолютно иных случаях. Знаю когда и челюсти ломают, и ребра женам, регулярно избивая.

нужна помощь психолога
автор

Мантикора

Я вам завтра напишу, я спать пошла, а то выйдет еще и по этому поводу ор будет-что это я тут столько времени делаю :(

мама
Серов

нужна помощь психолога
И далее как в случае чего будет делиться квартира: ну момент раздела-продажи6кк это все на деле происходит?

Смотря кто собственник жилья. Но в любом случае на двух детей должны жилплощадь выделить.

И еще автор, мне не понятно как могут совмещаться такое

нужна помощь психолога
при детях бьет меня

нужна помощь психолога
я улетела к двери, он меня пнул-на ноге просто огромная шишка размером с яблоко. Я боюсь как бы там вены не лопнули. На руке такого же размера синяк.

и дальнейшие ваши действия

нужна помощь психолога
Сегодня я попыталась поговорить с мужем

Для меня это неприемлимо (имеется ввиду то, что бьет). Как только до меня бы дотронулся мужчина, я бы даже задумываться не стала, в этот же день подала бы на развод. Я не думаю, что у вас что-то склеится, даже если вы помиритесь. А вообще вам сил, терпения и деткам вашим спокоствия в семье.

Екатеринбург

Калина Малинова®
Надоели Вы ему. На-до-е-ли. До ужаса и треска в ушах. Что теперь?

ну вот ты пишешь надоела она ему, у если и так разве нужно бить, ломать. сама подумай , это же не нормально. Автор не смотря ни на что подавайте на развод просто с закрытыми глазами на все исходящие проблемы, ибо это пока единственный выход доказать ему что вы ни никчемный человек. Полный игнор , ни о чем не просить, все делать самой ( маленькая репетиция перед разводом) как только ваше заявление будет в суде , запляшет ваш болезный как уж на сковородке. теперь решить жить или не жить с ним. думаю что жить уже точно не сможете все негативное будет всплывать. не выяснять отношения, ни плакать при нем ибо его это подпитывает конкретно, просто начать строить жизнь заново. не вы первая у многих получается. потом вспомните как страшный сон. скоро летние каникулы с малышом брат проводится , куда же деваться.Моя сестра была в такой же ситуации. Но в суде муж на коленях умолял забрать заяву. забрала до сих пор жалеет. Он стал смирный но он ей уже противен.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 01:13

Екатеринбург

((((PePy))))
40 лет, отсутствие секса, придирки, чтобы не заниматься сексом. Может, проблемы с половой сферой? Отсюда злость, унижение Вас и прочее.

так пусть на себе и срывает свою злость.

Москва

Мантикора
мне все равно, а тебе польза))

Мне насрать.
А вот автору ВЫ такими советами можете жизнь сломать.
Непрофессиональными и бредовыми.
Автор, вот с уверенностью 500 процентов призываю Вас это вообще не читать.
И как женщина и как тётка, 12 лет своей жизни выезжающая на трупы.
И мне нна не надо быть психологом, что бы сказать - Ваш муж тварь.
И никакие разговоры с такой пакостью не помогут.
Другое дело - Вы.
Он не в один день такой стал.
И Вас (не лукавьте) не побои развалили на части, а именно его слова и решение жить без Вас.
Так?
Побои Вы сюда уж для полноты картины приплели.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
И мне нна не надо быть психологом, что бы сказать - Ваш муж тварь.

согласна. чем больше будет прогибаться, тем больше будет в его власти.
нужно четко формулировать мысли, и выполнять их. сказала - сделала. не хочет разговаривать - не надо. получишь, что заслужил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";