свадьба?..

мама
Санкт-Петербург

Чето вы все к одной уборке сводите.. Уборка - это мелочи. Так-то все на вас будет.. Бюджет, планирование, закупки, готовки.. И в доме все по вашему вкусу. Это нормально для семьи так-то.

мама
Екатеринбург

да-да,аноним
нетемпераметный он у меня

А вы?
В двадцать-то один год

да-да,аноним
только в кровате перед сном

вот этого достаточно?
Да еще с мамой-папой и кто-там у вас еще есть за стенкой?
Не стремно, нет?

lesski
автор

миндаль А если вам попробовать пожить на два дома? Пусть у родителей будет пока ваша комната, куда вы можете иногда прийти переночевать с мужем? Почему нет? Возможно, так будет проще отделиться насовсем

смотрите как: мы почти все время у меня, ночуем у меня, секс у меня тоже есть ночью, благо стены толстые
но изредко ходим к нему

мама
Екатеринбург

да-да,аноним
прям сижу и плачу
дура.

сдается мне, девоньки, что причина авторовых слез не в том, что переезжать нужно, а в другом чем-то...

мама
Астрахань

да-да,аноним
мы обсужадил этот вопрос
им нормально

Уверены?
Вы и правда, думаете, что они вам скажут - иди, доченька, отсюда, достали вы уже нас?
Ну вот я представляю, что у меня в квартире живет чужой мне человек. Ради счастья дочки терпеть, наверное, буду. но вот искренне радоваться его присутствию в своем доме - это вряд ли.

мама
Санкт-Петербург

да-да,аноним
а о его так сказать пассивности некой
"завоевал женщину и успокоился

он не успокоился!
он как раз серьезно хочет идти дальше, свою семью, свой дом..
а вы не готовы оторваться от мамы?

бабушка
Екатеринбург

да-да,аноним
Хочу чтоб мы жили у меня
я живу у родителей, квартира большая, у меня своя комната

Любишь? Замуж хочешь? Ответь себе на эти вопросы и соответственно поступай... А жить надо отдельно... Это я вам и как опытная жена и как опытная мать говорю... ;)
Да и родителям спокойнее будет... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lola
сдается мне, девоньки, что причина авторовых слез не в том, что переезжать нужно, а в другом чем-то...

Да, может автору просто замуж за него не хочется?

мама
Екатеринбург

да-да,аноним
но изредко ходим к нему

почему изредка? мне вот не понятно. Я бы только там и тусовалась бы, чтоб никто не мешался под ногами, только я и он. Чем у вас дома лучше? Взять и это лучше перенести к нему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джезва
Да еще с мамой-папой и кто-там у вас еще есть за стенкой?
Не стремно, нет?

Правильно говоришь!

дедушка
Екатеринбург

Lola
Каждая семья должна жить в своей квартире/доме, т.е. отдельно. ИМХО.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

да-да,аноним
смотрите как: мы почти все время у меня, ночуем у меня, секс у меня тоже есть ночью, благо стены толстые
но изредко ходим к нему

попробуйте наоборот. Уверяю вас, вы отказываетесь от того, чего пока не знаете. Это здорово быть хозяйкой собственного гнездышка, где все будет по-вашему, для вас. И в любое время ;)

бабушка
Екатеринбург

Вообще удивительно... каждая, вроде, мечтает зажить самостоятельно поскорее... тем более "в замужем"

просто посетитель
Екатеринбург

да-да,аноним
единственное, что тяжко-секс

Действительно, живите у вас, нафига вам секс ? вот блаж то какая ! Жизнь длинная, успеете еще.

мама
Серов

да-да,аноним
И не хочется мне уходить из родного дома,

Не готовы вы пока к настоящей семейной жизни, семья - это муж и дети.

Все ваши действия, покупки, жизненные планы будут обсуждаться родителями, и не со всем они будут соглашаться, особенно, когда появится ребенок начнется: ты делаешь не так, одеваешь не так, кормишь не так и т.д. и мужу перепадет. Вобщем вывод: не торопитесь заводить детей, даже если поженитесь, а то....

да-да,аноним
но так не хочется уезжать в другой дом

так то это ваш дом будет

да-да,аноним
Любимому тоже хорошо у меня

Ну-у-у, эт пока нет детей

мама
Санкт-Петербург

Даже без детей.. Из душа голым не выйдешь, какие обои клеить и что на обед - решает мама жены..

мама
Серов

Кобра
Из душа голым не выйдешь, какие обои клеить и что на обед - решает мама жены..

Эт точно. А еще мама обязательно будет советовать куда и сколько потратить, что надо купить, а что не надо, зачем такое дорогое, можно и подешевле было купить...ПОстоянно будет анализировать все.

мама
Санкт-Петербург

tuchkaa
А еще мама обязательно будет советовать куда и сколько потратить, что надо купить,

Насколько я поняла, мама просто ведет хозяйство, дочка на дочке лишь уборка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, так какие проблемы-то попробовать пожить отдельно? ЗАЧЕМ вам мамино гнездышко?

мама
Астрахань

да-да,аноним
что такое вести хозяйство?

А еще решать, что купить в дом, какие поклеить обои, как будет стоять мебель. Это не говоря уже, про то, какой будет уклад в семье, какая атмосфера. Короче, будете жить отдельно - поймете сами. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";