Ой что делать то?????????????%%%%%))))

мама
Магнитогорск

Дамиана
Пока и автор не очень то и хочет

я думаю автор сомневается в своих силах, боиться что ее бросит МЧ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неведимка))))
мне 24, МЧ 28... перспективы есть, но они небольшие

У Вас лично- стабильная хорошоплачиваемая работа, родители, которые помогут в случае чего?ну есть "подушка безопасности"

просто посетитель
Екатеринбург

Неведимка))))
может у него просто шок... как ему помочь осознать и принять это??? он вообще как не свой дома ходит.. переживает.. давление у него поднялось...

Значит, ваш аборт для него - не фигня, а серьезный шаг. Посему рассуждаем, раз своя квартира для вас уже близка

Неведимка))))
через год, полтора... говорит вот квартиру купим

а родите вы только через 9 месяцев, то полгода кантуетесь у родителей или снимаете. По сравнению с вполне возможным бесплодием это мелочи имхо.

Зайчиха)))
видно что ваш МЧ не очень-то и хочет.

да не факт, может, просто пытается рассуждать здраво + боится ответственности, по уму-то ведь действительно им сейчас ребенок ни к чему, не вовремя вообще, но раз уж так получилось...

мама
Екатеринбург

Дамиана
Квартира не сотовый, что ее вот раз и купишь через год

во-во. Если есть перспектива купить через год, так это и сребенком осуществимо. А если это просто мечты и планы на будущее, так вы и через 10 лет на таких условиях от него согласия на ребенка не дождетесь

мама
Магнитогорск

миндаль
просто пытается рассуждать здраво + боится ответственности

ну это и есть-не хочет. и интересно, автор вы САМИ сможите содержать и себя и ребенка???

мама

Ну если правда

Неведимка))))
первый делали так как врач настоял

то

Неведимка))))
ужасно больно болит живот и коричневые выделения появились..

сейчас вам надо к врачу бегом и не факт что сейчас выносить получится.

мама
Екатеринбург

Мяу...
потом не получится....

+

мама
Магнитогорск

IFNI
сейчас вам надо к врачу бегом и не факт что сейчас выносить получится

:dada:

Екатеринбург

автор,сходитек врачу, а потом поговорите с мч серьезно,обстоятельно, если дело действительно в жилье-то год/9мес,вы такто ужеживете гдето сейчас?
а вот если дело не в хате,то тут сложнее и уже это ..комбинируйте контрацептив..

мама
Екатеринбург

да ладно, идите на аборт. вам это вить как зубы почистить примерно...
да и вашему МЧ так же.

мама
Екатеринбург

У меня подруга тоже по совету мужа 2 аборта сделала,теперь муж для детей созрел,а у неё уже 3 берем.выкидыши,дак муж ей сейчас условие поставил -не родишь через год, уйду.Так-что не всегда нужно мужа спрашивать,тем более если у вас есть фин.независимость от него

мама
Екатеринбург

mamik25
по совету мужа 2 аборта сделала,теперь муж для детей созрел,а у неё уже 3 берем.выкидыши,дак муж ей сейчас условие поставил -не родишь через год, уйду.

Какой милый мужчина %)

просто посетитель
Москва

mamik25
не родишь через год, уйду.

:=-O: Обалдеть

автор, у вас там гроза, как я поняла, к врачу сходите потом думать будете, а то может быть поздно

Екатеринбург

Неведимка))))
мне 24, МЧ 28...

А пишете как 15-летняя, честное слово... Самое время родить.

мама
Магнитогорск

mamik25
не родишь через год, уйду

блин, вообще бесят такие козлы, тоже есть несколько случаев.И ведь слушаются девушки, не оценивая собственные силы. %)

Екатеринбург

mamik25
муж ей сейчас условие поставил -не родишь через год, уйду.

Я бы сразу ушла от такого.

мама
Сыктывкар

Неведимка))))
а он говорит через год

Вы ребеночка еще 9 месяцев носить будете, почти год ;)

Anonim

капец,а что в название темы стока лыбок?
24 и 28..ей Богу,ведь не дети

112
мама
Брянск

Год- не срок, как тут писали, не 5 и не 10 лет. И это вам рисковать своим здоровьем и возможностью иметь детей. Мужчине-то что.. ну слелали вы аборт. Ну не получается потом. Так всегда можно найти другую женщину.
Я б этого боялась, если у человека свои хотелки на первом месте.

мама
Екатеринбург

сделайте узи, внематочная может быть, очень похоже!

мама

Неведимка))))

не делайте, значит так нужно! я тоже не собиралась рожать, не замужем была, без кола, без двора, но..... надо значит так, а потом вообще не сможете(не дай Бог конечно) а вообще сходите в церковь, посидите там(лавочки вродево всех церквях есть), подумайте, совета у батюшки не надо просить, надо слушать своё сердце ;)

Екатеринбург

Mars1984
Неведимка))))
а он говорит через год
Вы ребеночка еще 9 месяцев носить будете, почти год

+.

Брянск

Срочно дать почитать последнюю главу книжки мужу: http://lib.rus.ec/b/69553/read#t18
да и вам не помешает ознакомится...

Екатеринбург

Svetik_80
Лучше некоторое время у родителей пожить, чем потом всю жизнь себя корить за то что сделали аборт и не можете родить!!!
Рожайте ;)

+100,

Не дай бог получится, что сделаете аборт и разойдетесь с МЧ, а потом не сможете иметь детей.

Аноним 132

да не родится этот ваш ребенок-вы не сохраняете его, выделения уже...или выкидыш или внематочная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";