Ой что делать то?????????????%%%%%))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Видимо мужчина для красного словца сказал, что через годик, чтобы совсем подонком не выглядеть... а у самого может и планов таких нет.
Понятно он в шоке, у бедняжечки давление...
Порой и те кто планируют беременность и самом факте немного в ауте пребывают, а тут неожиданно, ясно-понятно он в шоке. Зачастую мужчина и после родов не сразу осознает что отец, а тут и желания особого не видно..
Второй аборт - чревато, да...
А вообще раз через год, вы ему скажите - дак я и рожу примерно через годик...

мама
Екатеринбург

аноним
да не родится этот ваш ребенок-вы не сохраняете его, выделения уже...или выкидыш или внематочная

Вы врач?

Аноним 48

Неведимка))))
это будет уже второй аборт... первый делали так как врач настоял

А почему врач настоял? Вдруг и сейчас придётся?
Но если всё будет хорошо и если родители вас поддержат, то рожайте!

Аноним 48

Зайчиха)))
я думаю автор сомневается в своих силах, боиться что ее бросит МЧ.

А если она сделает аборт, а он её всё равно бросит? И тем более если после этого она больше не сможет, не дай Бог, конечно....

мама
Екатеринбург

аноним
да не родится этот ваш ребенок-вы не сохраняете его, выделения уже...или выкидыш или внематочная

%) что вы так пугаете-то
у меня тоже были выделения на этом сроке, нормально родила.
Но ко врачу конечно сходить надо.

мама
Екатеринбург

:) Любить себя в первую очередь, слушать свое сердце. Если уж под ним ваша капелька зародилась, если вы в принципе хотите малыша, то и сами все понимаете. А если вам оно не надо, если по сторонам оглядываетесь, то миллион советов не поможет.

мама
Екатеринбург

А мне ещё кажется так, что когда человек не предохраняется и беременеет - это не удивительно, а если предохраняется и беременеет вопреки всему, то это уже судьба, дар свыше. Ну как-то так )

Аноним 132

Svetik_80
у меня тоже были выделения на этом сроке, нормально родила.

и че? вы в это время на форуме обсуждали-делать аборт или нет?

Svetik_80
что вы так пугаете-то

может башка у ТС варить начнет и она определится быстрее-нужен ейребенок или нет, а если нужен-бегом к врачу побежит....а то пока размусоливает на форуме и поздно уже станет...

мама
Санкт-Петербург

Неведимка))))
так как врач настоял

как так?

Неведимка))))
у меня на этом фоне ужасно больно болит живот и коричневые выделения появились... вот как быть в данной ситуации...

ну если будете так психовать, ТО и аборт делать не придется....

мама
Санкт-Петербург

аноним
может башка у ТС варить начнет и она определится быстрее-нужен ейребенок или нет, а если нужен-бегом к врачу побежит....а то пока размусоливает на форуме и поздно уже станет...

кстати у меня был один раз выкидыш просто из-за того, что мч не хотел (мне так казалось) А когда все случилось, он сказал, ну хорошо,теперь хоть ремонт закончим. У вас наверно такой же мч..

мама
Воронеж

Моя сестра забеременела от своего МЧ в 22 года. Он узнав об этом скрылся в неизвестном направлении!!!!!! беременность первая, аборт она не стала делать... родила.. жила с родителями... ситуация я там тяжеленная!!!!!! и папа и мама припивают... денег нет... малышу сейчас год и три месяца. она живет у нашей родной тётки (приютила). Тётка, дай её Бог здоровья, сидит с малым. Сестра работает... я помогаю по возможности...(у меня тоже дитё, в общем своя ситуация...) родители нам вообще ни как ни чем не помогают!!!!!!! мою дочу вообще не разу не видели!!!!!!!!!!! ей (сестре) очень тяжело!!! особенно в начале было!!!!!!! но малыш быстро растёт! и она не жалеет, что родила... Говорит, жизнь налаживается... у неё и МЧ новый появился))) это я в двух словах - ситуация у неё та ещё %) Автор, если вам нужен совет рожать или нет - рожайте!!!! пройдёт время (очень быстро) и самоё любимое и родное существо будет радовать вас!!!!!!!! ;) всё будет хорошо!!!!!!! встанете на ноги!!!!!! :)

мама
Воронеж

Автор, к врачу сходили??

просто посетитель
Екатеринбург

*SvetA*
у неё и МЧ новый появился)

вы ей про контрацепцию не забудьте рассказать.

мама
Воронеж

да, она теперь учёная :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";