Что мне делать?

вот так
автор

zhara
Вы готовы к такой жизни?

нет, не готова :(

zhara
Автор, может, вам правда ребенок не очень нужен этот?

если бы это была первая беременность-даже раздумывать не стала, и мне было бы фиолетово на потенциального "папу"-конечно рожала бы..
А сейчас уже в сомнениях-а надо ли мне все "это"? я знаю себя, если мне что либо захотеть-я добьюсь этого и получу...соответственно ответ у меня напрашивается сам за себя-не очень то и надо...И корю себя за безответственность, за ситуацию что запустила до этого, и бушующие гармоны которые борятся со здравым смыслом %) ((

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, какой у вас срок?Есть время на обдумывание ситуации?

Волгоград

Могу понять, как вам тяжело. В наше время при хорошем муже 100 раз подумаешь, рожать второго или нет. А в Вашей ситуации... Тяжело одной двоих детей поднимать. А жить как кошка с собакой, и детям все это лицезреть...

я

Милая, просто мама! Я сама самомама, и очень хорошо знаю как тяжело воспитывать ребенка одной. Материально , физически и т.д Но еще ТЯЖЕЛЕЕ осознавать, спустя много лет, что малышу который бы мог родиться могло бы быть столько-то лет.....( , если бы не АБОРТ. Это осознание приходит не сразу, а через много лет…и это ужасно. Даже если после аборта, родиться малыш. Тот ребенок, который не родился, ВСЕГДА будет в вашей жизни болью. И хоть многие криком кричат, что сделала аборт и забыла. Хотите или нет это САМОАБМАН .Понимание этого прейдет спустя много лет, но это будет. И поверьте это страшно. Этот малыш, что еще очень мал и живет у вас в животике ВАШ РЕБЕНОК и только от ВАС зависит останется он жить или нет. Многие пытаясь оправдать аборт считают , что это не ребенок , не человек , а сгусток клеток! Но КАЖДАЯ кто это говорит, БЫЛА этим сгустком!
Милая просто мама, не делайте непоправимых шагов, а аборт это НИЧЕМ непоправимый шаг. Точно , такого же малыша потом не будет это знает любой эмбриолог и генетик. Возможно, будет, но уже не этот малыш..да и будет-ли это вопрос. В жизни бывает и так.

мама
Екатеринбург

просто мама
Записалась сегодня на аборт-сказала ему

просто мама
я спрашиваю, так как если честно не могу обсудить эту проблему с родными

я сейчас неправильную вещь скажу, но когда женщина действительно не хочет ребенка, она просто идет на аборт, и ни у кого ничего не спрашивает.
А Ваши попытки "поговорить" - это как будто надежда, что Вас остановят, отговорят от этого шага. Если не мужчина, то хотя бы форумчане.

вот так
автор

Всем спасибо за ответы.
Приехала сейчас домой-началось кровотечение((..( неделю уже мазало) видимо нервы и переживание сыграли свою роль..
поеду в больницу..

Psy

Katy7788
о боже мой

Будут зайки, будут и лужайки

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто то кто то
Будут зайки, будут и лужайки

По ходу не будет ни заек, ни лужаек

Екатеринбург

zhara
По ходу не будет ни заек, ни лужаек

лужаек дак точно не бывает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";