Как выйти из ситуации ...

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
плотить то он собирается? или вы эту бумажонку в рамку повесите потом

на основании этого соглащения у него будут удерживать из ЗП, аналогично судебному приказу

Рыся
я? зчаем вы с этим справляетесь прекрасно

если у вас плохое настроение, выпейте чашечьку чая

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
формулировка?

в такой форме отказал, говорит давай все оформляй по закону, чтобы потом небыло вопросов

Екатеринбург

AlenaBlond
если у вас плохое настроение

настроение у мну распрекрасное ;)

AlenaBlond
на основании этого соглащения у него будут удерживать из ЗП

тогда это исключительно в ваших интересах-найти денег на нотариуса. или шлепать в суд,там бесплатно,правда муторноо ;)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Да ??????????????

да, представьте себе, в бухгалтерии на основании заявления и соглашения будут насчитывать и перечислять

Екатеринбург

AlenaBlond
говорит давай все оформляй по закону, чтобы потом небыло вопросов

AlenaBlond
Подала на аоименты, бывший супруг приказ опротестовал так как выплачивал добровольно

и правильно говорит,кто сам себе гемморой наживает тот и расхлебывает

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
тогда это исключительно в ваших интересах-найти денег на нотариуса. или шлепать в суд,там бесплатно,правда муторноо

я с этим не спорю, просто хочется мнения других послушать, поддерку ..., ведь на это надо много сил

Екатеринбург

AlenaBlond
ведь на это надо много сил

%) чаго так? раз пришли-подали заявление ,ч/з 14 дней пришли забрали приказ,отнесли приставам. усе.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 17:36

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
и правильно говорит,кто сам себе гемморой наживает тот и расхлебывает

я вас не поняла, я изначально все начала по закону, он опратестовал, сейчас все по новой или вы считаете что я сасостоятельно нажила себе ...

Екатеринбург

слушьте,а на кой ляд Вы подавали на алименты,если Вам и так платили..чисто любопытно..

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
чаго так? раз пришли-подали заявление ,ч/з 14 дней пришли забрали приказ,отнесли приставам. усе.

нет, этот этап пройден, приказ БМ апротестовал, сейчас будет исковое производство

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
слушьте,а на кой ляд Вы подавали на алименты,если Вам и так платили..чисто любопытно..

платить начал, когда на работу приказ пришел, он быстренько нам денешки, судье заявление на опротестование

Екатеринбург

AlenaBlond
сейчас будет исковое производство

значит немного дольше,но суть такова ж

Екатеринбург

AlenaBlond
платить начал, когда на работу приказ пришел

ну, а до этого?

AlenaBlond
быстренько нам денешки, судье заявление на опротестование

основание опротестования? или он вам налом отдал..из рук в руки.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
значит немного дольше,но суть такова ж

вот вот, а у меня ни сил, ни времени нет, вот и хочу как-то попроще решить вопрос, БМ все закрутил, а я расхлебаться не могу

Екатеринбург

AlenaBlond
а у меня ни сил, ни времени нет

ну денег у вас тож нет

AlenaBlond
я расхлебаться не могу

можете..

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
ну, а до этого?

до этого он не думал, что ребенку нужны деньги

Рыся
основание опротестования?

имеет право, сказал что обеспечивает, приказ очень просто опратестовать, т.к. он выносится без судебного заседания, где судья выслушивает стороны

Екатеринбург

AlenaBlond
приказ очень просто опратестовать

да,я забыла..это есть такое,значит у вас два выхода-или судом или искать деньги

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Рыся
мы с вами тут то да потому, ваше какое мнение, как бы вы поступили?

Екатеринбург

AlenaBlond
ваше какое мнение, как бы вы поступили

нашла б денег на нотариуса или пошла б в суд..2500-это не такая уж заоблачная сумма..даже 3,000

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
нашла б денег на нотариуса или пошла б в суд..2500-это не такая уж заоблачная сумма..даже 3,000

ну а все таки, нужно или или
я вот опять думаю, потратить силв на суд, а деньги которые сэкономила на нотариусе потратить на дочь, вот наверное верный вариант

Екатеринбург

AlenaBlond
потратить силв на суд

3 дня делов то..я в счет отпуска брала в свое время.. или так на обеде успевала сквозонуть ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за участие, если будет интересно я сообщу о результатах :)

Екатеринбург

AlenaBlond
если будет интересно

;) будет,удачи!

Екатеринбург

AlenaBlond
от 2500 до 5000.

ага, сталкивались)
набираете в яндексе - нотариальная палата свердловской области, записываете телефон
звоните туда и говорите, что нотариус отказывается заверить документ (соглашение)
и вам скажут координаты нотариуса, который не будет с вам драть деньги за составление соглашения

и еще - вам бы в соглашение включить пункт о том, что вы и бм осознаете все последствия взятых на себя обязательств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";