что это? зависть?

Екатеринбург

Irinnna1
чорт..

не слушай его, ему 68 лет.

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Яблоко
фотку "ДО" мы имели ввиду)))

шучу.. нет фотки "ДО" с рабочего компа. фотки с контакта, а там нет фоток "до"

Москва

Irinnna1
ну по крайней мере животы висят нормальные.

я здесь
Это не подруги, а злобные гиппопотамихи

самки бронтозавров?
На второй фотографии женщина выглядит моложе.
Что-то не вяжется у меня с фигурой взрослой тетки на первом фото.

Екатеринбург

Красивая девочка. Подруги врут.

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

девочки, всем спасибо! фотки удалю. блин как же неприятно... а люди вообще могут искренне радоваться или только нам приятны наши победы и какие-то достижения. а для других это повод позларадствовать.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
На второй фотографии женщина выглядит моложе.

35 лет
ну автор. выставили фотки, получайте))
по теме: на второй фотке у Вас и правда худое лицо. вероятно, небольшая (повторю НЕБОЛЬШАЯ) пухлость придала бы Вам больше миловидности ;)

мама
Екатеринбург

Irinnna1
а люди вообще могут искренне радоваться

нет. человек человеку-волк

Екатеринбург

Irinnna1
а люди вообще могут искренне радоваться или

Могут конечно. Или сестра уже не людь? :)

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Яблоко
на второй фотке у Вас и правда худое лицо. вероятно, небольшая (повторю НЕБОЛЬШАЯ) пухлость придала бы Вам больше миловидности

я это знаю! раньше так было. но неужели "подруги" не могли промолчать, ну или сказать один раз и забыть, а не повторять мне это весь вечер с выпучиными глазами. при каждом удобном случае. в особенносте одна, которая разводится.

Москва

Irinnna1
а люди вообще могут искренне радоваться или только нам приятны наши победы и какие-то достижения. а для других это повод позларадствовать.

Ээээ...а каков смысл создания темы был?
То, что Вы не худая - однозначно.
Про Ваш невисящий-висящий живот выводов мы не сделали. Его нет видно на фото.
На первом фото лет больше бы по фигуре дала, нежели на втором.
Вы на суд выставили дучшие и выигрышные на Ваш взгляд фото.
Первое вообще мало говорит, второе в неестественном освещении, но там немолода шея. Видно.
Сколько Вам лет?

мама
Сургут

Irinnna1
а для других это повод позларадствовать.

а может Вы пухленькой действительно еще красивее были? вот они и не могут привыкнуть. Но в любом случае лишний вес ни к чему.

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Змий-искуситель
Или сестра уже не людь

да нет. я не про родных. по моему только родным и можно доверять. зачем тогда люди вообще спрашивают что нового и как дела. хотят услышать как все плохо.. чтоб похвастаться своим положением. а если у другого человека все хорошо... то испортить настроение... но я не о всех конечно. есть хорошие и добрые люди. которые умеют радоваться за других.

мама
Екатеринбург

короче: Вы в себе неуверены, не чувствуете себя красивой. поэтому и тема такая дебильная.

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Калина Малинова®
Сколько Вам лет?

  1. фотки из контакта. какие были. я выгляжу на 25. может на фотке плохо получилась.
автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Мисс К
а может Вы пухленькой действительно еще красивее были? вот они и не могут привыкнуть. Но в любом случае лишний вес ни к чему.

меня задело не то, что им кажется я хуже выгляжу. а то какой интонацией и с какой назойливостью это повторялось. когда я уже ясно дала понять что надоела мне эта тема! сначала я нормально это обсудила с ними!

Автор

Где фоткЕ то????

Москва

Irinnna1
я выгляжу на 25

Старше.
Но красивая.

Аноним 826

Irinnna1
что я тощая и выгляжу как смерть

Стопудово зависть!

мама
Омск

блин, ну чо фотки удаляют все постоянно. между прочим, те кто не тусят круглосуточно на форуме, тоже хотят посмотреть

Екатеринбург

Калина Малинова®
Старше

Север - Сургут

Екатеринбург

Nadira
блин, ну чо фотки удаляют все постоянно. между прочим, те кто не тусят круглосуточно на форуме, тоже хотят посмотреть

++++++

мама
Сургут

Змий-искуситель
Север - Сургут

и чоу? %)

Екатеринбург

Мисс К
и чоу?

Тоже с северов? :)
Мильпардон, обидеть не хотел

мама
Сургут

Змий-искуситель
Тоже с северов? :)

Вы что сказать хотели-то этой репликой?

Змий-искуситель
Мильпардон, обидеть не хотел

ниче, послушаю че там про северян думают.. выскажу потом свое мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";