Выпал из окна

автор
мама
Самара

Несколько часов назад стала свидетелем падения мужчины с 9-го этажа дома.
Я как раз привезла дочку на выходные к своим родителям. Стояла во дворе с Настеной на руках. Отец мой копошился с пакетами. Пара парней рылись в своих машинах.... А я "зевала" по сторонам... и поэтому ВИДЕЛА ВСЕ: и полет, и падение.
Когда подобное наблюдаешь в кино или новостях по ТВ, кажется, что все это где-то далеко происходит и тебя совсем не касается...
А тут.... в 10-ти шагах от меня...
Я видела два-три последних вздоха... переломанные конечности....
Пи...ц! (Извините... я это сейчас пишу, потому что жуть как надо выговориться.... а рядом никого - муж в другом городе).
Меня затрясло. Я смогла только прохрипеть отцу и близстоящему парню, чтобы вызывали скорую.
Через минуту мужчина умер...


Дело в том, что я по-жизни "ловлю" знаки. И то, что я оказалась в подобной ситуации - НЕ просто так.....


Меня трясет до сих пор... Я оказалась не готова к подобным потрясениям... Сижу и плачу...

просто посетитель
Екатеринбург

Энни1977
Дело в том, что я по-жизни "ловлю" знаки. И то, что я оказалась в подобной ситуации - НЕ просто так.....

давайте накручивайте себя %)

Екатеринбург

:( мда.... а с мамой поговорить??? Я тоже очень впечатлительная. Срочно надо развеяться! ;)

мама
Екатеринбург

:( Ужас какой! От всей души сочувствую вам!

просто посетитель
Екатеринбург

сто грамм и на боковую. Подумайте ап этом завтра. Но если не спица и ахота потрындеть - давайте потрындим

Екатеринбург

Энни1977
Дело в том, что я по-жизни "ловлю" знаки.

пример?

просто посетитель
Екатеринбург

роза_в_огне
Вы ничего сделать не могли уже.

+++много..
Я вот вспомнила случай в нашем городе, ребенок выпал из окна на сетке москитной..Тоже кто-то из форумчан писал, что видел..Жуть, конечно..Но это видно его судьба..Не думаю, что это знак..именно вам..Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 19:12

автор
мама
Самара

кристальная
давайте накручивайте себя

Дело не в том, что я себя накручиваю.
.... Просто, я думаю, что "ценность жизни осознается только тогда, когда рядом бродит смерть" ... или что-то в этом духе.
Если по-честноку... то мы же все ох как любим поныть на жизнь: денег мало, муж не тот, дети достали.... и т.д. (у каждого свое)...
А тут... всё так близко произошло. И страшно! Реально страшно стало... что все мирское может рухнуть за какие-то пару секунд.

У меня просто нервный срыв и психологический шок... через пару дней пройдет.... надеюсь...

мама
Верхняя Пышма

Злобный_Белка
сто грамм и на боковую. Подумайте ап этом завтра. Но если не спица и ахота потрындеть - давайте потрындим

Согласна.
Был случай, когда на жену моего брата (врач анестезиолог) буквально в метре упала с девятого этажа женщина, сноха пыталась реанимировать - бесполезно, сходила за молоком :(Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 19:15

просто посетитель
Екатеринбург

Энни1977
Меня трясет до сих пор... Я оказалась не готова к подобным потрясениям... Сижу и плачу...

Жуть

Энни1977
И то, что я оказалась в подобной ситуации - НЕ просто так.....

ну вы-то тут при чем

мама
Екатеринбург

ну не накручивайте себя. дерните коньяку, что ли.

у мужика судьба такая.

мама
Тюмень

Вчера в 20 метрах от меня какой - то.......сбил двух девушек на пешеходном переходе :( все еще не по себе.

Энни1977
Реально страшно стало... что все мирское может рухнуть за какие-то пару секунд.

+

автор
мама
Самара

Козюлька
пример?

Ну, как вариант:
Когда ходила беременная, без УЗИ знала, что будет девочка. И не только из-за чутья...
Постеры с девчачьими мордочками на пути постоянно попадались. Дети женского пола несколько раз "ошибались" звоня на сотовый. И т.д....
Когда важное решение нужно принять, то тоже... то рекламный ролик в тему "Иди! Не бойся!" и т.д. Примеров много можно вспомнить.....

мама
Екатеринбург

помните притчу о слоне и слепцах, которые ощупывали его и спорили что есть слон?

кристальная
я по-жизни "ловлю" знаки

если это и знак, то только для Вас лично. И только Вы сами знаете его значение
А мы все можем только посочувствовать, потому что такое зрелище врядли кто-то жаждет видеть добровольно

автор
мама
Самара

роза_в_огне
а вы очень впечатлительная, успокоительного дерябните и спать

Митридат
ну не накручивайте себя. дерните коньяку, что ли.

у мужика судьба такая.

Дочку отцу оставила, а сама мартини и новопассит помчалась покупать...

мама
Екатеринбург

Энни1977
И то, что я оказалась в подобной ситуации - НЕ просто так.....

Ну если вы будете так себя настраивать то так и кажется. Мне наоборот проще дамуть что всё случайно!

хочу стать мамой
Москва

Энни1977

Жуть конечно :( Очень сочувствую.

Энни1977
Дочку отцу оставила, а сама мартини и новопассит помчалась покупать...

Вот это правильное решение.

Брянск

Очень вас понимаю, потому что сама была в подобной ситуации. На моих глазах сбили женщину и её маленького ребёнка.... Помню, что несколько часов была сама не своя, забыла про все дела - просто ходила по городу и не видела ничего вокруг....
Держитесь и не надо настраивать себя на плохое.

Екатеринбург

Энни1977
у, как вариант:

ой у меня таких примеров куча..я их в основном воспринимаю не как знаки, а мысли покоя не дают - вот вы и видите во все знаки ;)
А по теме, тоже понимаю что за секунду может вся жизнь перевернуться и очень этого боюсь

Екатеринбург

2 года назад в д. р. моей дочери на улице на моих руках умер мужчина от сердечного приступа. Скорая ехала очень долго. Мне до сих пор не по себе.

мама
Сыктывкар

Энни1977
Просто, я думаю, что "ценность жизни осознается только тогда, когда рядом бродит смерть" ... или что-то в этом духе.
Если по-честноку... то мы же все ох как любим поныть на жизнь: денег мало, муж не тот, дети достали.... и т.д. (у каждого свое)...

Да, после таких случаев, думаешь, что всё, что казалось проблемами, на самом деле такие мелочи жизни, а самое важное - это жизнь, здоровье твое и твоих близких...
В день, когда моей дочи исполнился 1 месяц, я только хотела звонить мужу, чтоб тортик купил с соком, и раздался телефонный звонок. Тетка моя звонила, сказала, что мой родной дядя выпрыгнул из окна :( Насмерть :( Первая мысль, что первый д/р и смерть близкого человека тоже плохой знак, но сразу отогнала от себя эти мысли

мама
Сургут

сочувствую. К Вам это не имеет отношения, это не знаки. Не дай Бог такими знаками нас направлять будут. Просто Вам не повезло. И из успокоительных лучше выберите что-нибудь одно - или лекарство или алкоголь. Не надо их мешать. Берите мартини - и сюда, к нам. поболтаем)))

папа
Екатеринбург

роза_в_огне
Какой это знак по-вашему?

Смерть где-то рядом! Помрет скора

Видел я и летунов и утопцев и прочих идиотов.. первый раз впечатляет, потом нет. Однообразненько.

Тема закрыта
Причина:
";