Выпал из окна

бабушка
Екатеринбург

Энни1977
Дочку отцу оставила, а сама мартини и новопассит помчалась покупать...

Это правильное решение.
А завтра - в киношку-комедию, театр или на большую тусовку - развлечься. Надо мозги сбить, иначе это постоянно в голове крутиться будет.
Сама была свидетелем смерти, глупой, случайной. От шока тяжело отходила. Уже достаточно лет прошло, а вот ваше сейчас прочитала - нахлынуло.
Только что стояли мужики среди была дня, что-то выясняли, ругались, рвались морды друг другу набить. Секунда - и одному из них ничего уже не надо. Случайность, чуть не так сложилось бы, побили бы друг друга - выяснили свои вопросы, а тут - нет мужика, чьего отца и мужа. Всё так нестабильно, мы настолько уязвимы и зависим от случая. Да, наверное, это была его судьба. Но мы-то своей не знаем. Пугает, что всё может произойти в секунды.
Прекращаю. Судьба у нас лучшая, умрем в своей постели от старости.

мама

Я летом видела как мужчина выпал с балкона 4-го этажа. Также - полет и падение. Он остался жив, кажется, правда сильно поломался....
Насчет знаков - утром следующего дня должна была улетать в далекую страну, не полетела - оказывается перепутала даты вылета.
Связаны ли эти события? хз... Тогда мне казалось, что да. Типа - не летай никуда...

Москва

Энни1977
Дело не в том, что я себя накручиваю.
.... Просто, я думаю, что "ценность жизни осознается только тогда, когда рядом бродит смерть" ... или что-то в этом духе.
Если по-честноку... то мы же все ох как любим поныть на жизнь: денег мало, муж не тот, дети достали.... и т.д. (у каждого свое)...
А тут... всё так близко произошло. И страшно! Реально страшно стало... что все мирское может рухнуть за какие-то пару секунд.

У меня просто нервный срыв и психологический шок... через пару дней пройдет.... надеюсь...

Ой..ну шо Вы такая впечатлительная-то?
Конечности...вздохи...с 9-го этажа?
Не берите Вы в голову так.
Он уже в полете помер. При ударе ниче не понял.
Обычные конечности. Ну сломанные. Что там такого вы увидели-то?
Во раздули.... %) Аж писать пришла...так шокировало её...
Заканчивайте упиваться увиденной сенсацией.
Некрасиво ужасно.
Ахать в Вами тут никто не будет.
Мерзко.

мама
Москва

Энни1977
Когда ходила беременная, без УЗИ знала, что будет девочка. И не только из-за чутья...
Постеры с девчачьими мордочками на пути постоянно попадались. Дети женского пола несколько раз "ошибались" звоня на сотовый. И т.д....

ИМХО это впечатлительность. Я порой тоже ловлю судьбоносные знаки (например, был парень из другого города, хотела с ним серьезных отношений, так мне везде попадалось название этого города, тоже думала судьба). Просто когда знаки совпадают вы их помните, а когда нет - не придаете этому значения. А то что совпало так девочка-мальчик варианта то всего два. Вот если бы один из 10 хотя бы угадали

автор
мама
Самара

Калина Малинова®
Заканчивайте упиваться увиденной сенсацией.
Некрасиво ужасно.
Ахать в Вами тут никто не будет.
Мерзко.

Спасибо за "участие", конечно....
Но ЛИЧНО К ВАМ я не обращалась.
А "поныть" пришла с целью выговориться и, возможно, услышать советы или высказывания тех, кто понимает... кому не безразлично...

Так что, уважаемая, Вы просто не по адресу зашли )

автор
мама
Самара

Маорица
ИМХО это впечатлительность.

+1000 Впечатлительная - это ДА!!! Думаю, нормальные женщины все такие... Это у мужчин всё проще.
Даже, вот, сегодня... Пока я стояла и тряслась с ребенком на руках, мужики ходили вокруг тела с мобильниками и с таким видом, как будто мешок картошки упал, а не человек...

мама
Сургут

Калина Малинова®
Ой..ну шо Вы такая впечатлительная-то?
Конечности...вздохи...с 9-го этажа?

Калин-Малин! рада видеть!
У человека это впервые. (ттт не дай Бог увидеть) у тебя профессиональное. Жаль что главного автор не увидела

Калина Малинова®
Он уже в полете помер. При ударе ниче не понял.

так что давайте поднимем мировую кружку (новопассита, мартини, пива и кто еще чего пьет) и постараемся успокоиться.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 21:42

просто посетитель
Екатеринбург

Энни1977
Дочку отцу оставила, а сама мартини и новопассит помчалась покупать...

вот и скажите отцу и дочери как вы их любите, как она вам дороги.
может так можно растолковать "знак"

думаю что не часто вы об этом говорите, особенно с отцом

автор
мама
Самара

Эльбрус
думаю что не часто вы об этом говорите, особенно с отцом

Соглашусь...

Москва

Энни1977
Спасибо за "участие", конечно....
Но ЛИЧНО К ВАМ я не обращалась.
А "поныть" пришла с целью выговориться и, возможно, услышать советы или высказывания тех, кто понимает... кому не безразлично...

Так что, уважаемая, Вы просто не по адресу зашли )

Лисно для ВАС я отвечу.
Таких парашютистов я перевидела миллион. Ясно?
Понимаю я в этом больше всех тут вместе взятых.
Засим утверждаю, что написанное Вами ничто иное как глупый фарсо-сплетничесский рассказ.
Для шока Вы слишком много изобилуете подробностями ненужными и явно в агрессию впали, когда я Вам написала АДЕКВАТНУЮ правду.
Что тут выговариваться? Обсосать с Вами вид крови? Ног вывернутых?
Вхдохи...не гоните, а...с такой высоты вздохов нет.
Человек в 99 процентах умирает в момент удара.
Даже если он упал на снег.
Только если он долго цеплялся за деревья..что маловероятно.
Так что Ваша попытка тут это обсудить...некрасива по-меньшей мере.
И хамить тут мне не советую.
Вам написано руским языком и без хамства.

автор
мама
Самара

Калина Малинова®
И хамить тут мне не советую.

Запугать пытаетесь? ))

Москва

Мисс К
У человека это впервые. (ттт не дай Бог увидеть) у тебя профессиональное

Засим она прибежала к компу смаковать историю???
Да ты в шоке людей видела?
Я не говорю ничего плохого..НО.

Москва

Мисс К

Что ж она такая сердобольная полицию не дождалась? Следаков?
Где про них рассказ?

папа
Екатеринбург

Смерть, смерть ) неотъемлемая часть жизни, можно сказать итог :)
знаки... тот кто ищет-всегда найдет.
просто подумайте сколько головняков принес летун своим близким :=-O:
начиная от похорон заканчивая тем, что просто к нему привыкли %)

автор
мама
Самара

Калина Малинова®
Таких парашютистов я перевидела миллион. Ясно?
Понимаю я в этом больше всех тут вместе взятых.
Засим утверждаю, что написанное Вами ничто иное как глупый фарсо-сплетничесский рассказ.

Позвольте заметить, что, может, про "парашютистов" Вы знаете ВСЁ. Но, вот, про психологию человеческую - нет. Все люди разные. И лично я пришла сюда, чтобы попытаться найти какую-то поддержку и участие.
Нет, так нет. Не вопрос.
.....
Я на разных форумах давно уже и привыкла к тому, что очень много личностей подобных Вам.

А Ваши эти угрозы про "хамить не советую" )))) Смешно, чесслово ))))).

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
Человек в 99 процентах умирает в момент удара.

А еще по статистике в 80% случаев в воздухе сердечко не выдерживает...
Итого у нас уже смертность 179% составляет
А если учесть летунов, которые выживают... Их немного, но они есть.. получается у нас самоубийц почти в два раза больше чем вообще людей Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 21:50

автор
мама
Самара

Калина Малинова®
Для шока Вы слишком много изобилуете подробностями ненужными и явно в агрессию впали, когда я Вам написала АДЕКВАТНУЮ правду.

Не будьте так самоуверенны, что знаете ВСЁ про ВСЕХ! )

мама
Сургут

Калина Малинова®
Засим она прибежала к компу смаковать историю???

Калин, я не сравниваю, но когда мы задавили щенка я тоже была тут. И случись более серьезное что-то, как у автора, я тоже буду обсуждать это здесь. Я одинокий достаточно человек, полюс в моем окружении нет такого количества специалистов и просто умных людей - да. Я буду обсуждать это тут. И автору советую просто отбросить эмоции и прочитать то что пишет человек ни раз столкнувшийся с подобным.

папа
Екатеринбург

SerVelad А еще по статистике в 80% случаев в воздухе сердечко не выдерживает...

мне тоже понравился аттракцион Марс в маяковского )

мама
Санкт-Петербург

Калина Малинова®
Что ж она такая сердобольная полицию не дождалась? Следаков?

А нафига в данном случае? %)

Москва

Энни1977
Запугать пытаетесь? ))

Энни1977
А Ваши эти угрозы про "хамить не советую" ))))

У Вас с головой что-то? %)
Вам посоветовали не хамить вообще-то.
Хм...

Энни1977
Смешно, чесслово ))))).

Вот именно.

Энни1977
уже и привыкла к тому, что очень много личностей подобных Вам.

Мне? Которые не сели с Вами рядом спелетни сводить и расспрашивать:

  • оЙ, Энни...ты пряма вота видела..да? Прям вот он летел, да? А записку в воздухе не написал, а? А чё говорил, а?
    А ты прям рядом стояла, да? УУУУУУХ ТЫЫЫЫЫ!

    Энни1977
    Не будьте так самоуверенны, что знаете ВСЁ про ВСЕХ! )


    Да не много разностей в природе человеческой, хоть и принято считать, что уникальны все ;)
    Ваш психотип выкупается сразу.

Москва

Кобра
А нафига в данном случае?

Натуда в данном случае.
Не знаете - не крутите глазёнками.

автор
мама
Самара

Кобра
А нафига в данном случае?

+1000 Вот, и я также подумала... Там достаточно народу осталось, которые, надеюсь, смогли членораздельно всё растолковать.
А что бы я рассказала? В какой позе он летел???..... Ну, бред....

папа
Екатеринбург

Сопляк
мне тоже понравился аттракцион Марс в маяковского )

не, это у тех кто с крыш прыгают чтоб с жизнью покончить.. они ж слабеникие все и хиленькие...

Так-то будь то атракцион или еще что- нормально все. У меня вон прыжков почти сотня... Так если бы так то я m,s с первого крякнул, максимум со второго:)

Тема закрыта
Причина:
";