Мой парень-маменькин сынок?

недоразумение
автор

Эх, любовь зла. Влюбилась в парня. Очень. Мы редко встречаемся. Вместе уже полгода. Он покорил меня стихами, придуманными им, нежность, общие интересы у нас, он не пьет, не курит. Это все достоинства. Есть одно НО - его мама. Я опишу, что меня смущает и почему мне так сейчас грустно... :(

В 10 часов вечера (если мы гуляем, или в ресторане или у меня в гостях) мама его начинает звонить ему на трубу. И неважно занимаемся мы сексом или нет, он все равно возьмет телефон и будет разговаривать с ней. Звонит вечером она, чтобы поторопить домой. Ему 25 лет. Живет с мамой и старшей сестрой. Он уходит домой (всегда) после того как она позвонит, мотивируя это тем, что она чутко спит и рано ложится, поэтому ему надо быть дома вовремя.. %) Спим мы с ним...где мы только не спим...Но только не у него дома. Я там не ночевала ни разу. Потому что "мама еще не свыклась, что есть я" и ей странно осознавать, что с ее сыном спит девушка в ее квартире. Предлагала снимать жилье - говорит, что хочет, чтобы мы жили все вместе - он, его мама, сестра и я. Только еще рано. Мама еще не привыкла %) В выхи,когда я предлагаю куда-нить пойти, он частенько говорит, что или у мамы давление, или они щас семьей пойдут в магазин и когда я соскучившаяся прошусь с ними, говорит, что мама хочет пойти только семьей. Эх..
Когда я в гостях у него, то она не дает нам побыть вдвоем..Я понимаю, что ситуация абсурдна.. Но люблю так, ужас просто. Не могу без него.
Говорит, что любит меня, мужское внимание оказывает, если бы не вся эта ситуация, все прекрасно было бы...Все выглядит так, как будто она не пускает ни на свою территорию ( не в смысле пожить) ни к сыну.
Уже закрадываются мысли об уходе от этого человека..Он разрывается.

Аноним 422

а вы точно уверены что это мама, а не кто-то другой(ая!!!) звонит???

недоразумение
автор

Оба нА
а вы точно уверены что это мама, а не кто-то другой(ая!!!) звонит???

ну конечно уверена. Мы живем недалеко друг от друга с ним, я один раз это было возле его подъезда. Звонок. Тогда я поднялась что-то забрать.Короче, речь не о бабе, а о МАМЕ

Аноним 422

ну тогда вам не повезло
с бабой еще можно было побороться, а с мамой уже не те весовые категории )))
так что скорее это уже не переделать

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
мама его начинает звонить ему на трубу. И неважно занимаемся мы сексом или нет

а она знает что вы трах-сь?
Беспокоится мама за сына :) успокойтесь :) Подружитесь с его мамой и будет вам щастье :)

недоразумение
автор

Оба нА
с бабой еще можно было побороться, а с мамой уже не те весовые категории )))

да я тоже уже начинаю думать, что какая любовь бы ни была, не смогу я пойти на все уступки, которых от меня ждут. Устала наверное.
Может если уйти, он зашевелится в мою сторону..

недоразумение
автор

Оля-я
а она знает что вы трах-сь?

ну догадывается, но не одобряет.

Оля-я
Подружитесь с его мамой и будет вам щастье :)

дружбы там точно не выйдет, сплошное лицемерие только с моей стороны будет...(((слишком она консервативна и педантична. И чувства юмора нет( сурьезная как танк..

просто посетитель
Екатеринбург

А почему жены могут волноваться и звонить в любое время мужьям, а мамы холостых мужчин нет. Я тоже звоню если моих долго нет и интересуюсь где, с кем они и когда будут. А секс там или не секс, это уж извиняйте.
А то что у нихдома не разрешает ночевать тоже объяснимо

подруга маменькиного сынк
Мы редко встречаемся. Вместе уже полгода.

И сколько вас таких, всех в дом тащить. Будет одна постоянная всегда пожалста, а так у меня не проходной двор.

мама
Санкт-Петербург

научите парня отзваниваться маме до сексу :)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж такой же. Живем 19 лет уже. До сих пор маме звоним чуть ли не каждый день и по скайпу по 3 часа разговариваем. Сестра там тоже есть. НО он приучен к тому что если задерживается, то обязательно звонит, поздно домой не приходит потому что мне и сыну надо рано ложиться спать и т.д. и т.п. Правда живем мы в разных городах и теперь даже в разных странах. До меня он встречался с девушками и никогда не приводил их к себе домой. Упаси боже оставить ночевать! Его сестра тоже не может встречатся полноценно с мужчинами - ночевать не оставишь, поскольку ни один мужик не выдержит эту старую дуру, которая всю ночь кряхтит, ворочается и если вдруг после секса пойдешь в ванную, то выскочит с вопросом: что случилось?
Терпеть ее не могу. Но мне ведь живу я не с ней. Это так довесок. А потому я тараюсь поменьше с ней пересекатся и дружить по мере возможности и терпения.
Все отношения свекрови и снохи основаны на лицемерии. Может быть и вся наша жизнь держится на лицемерии.

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк

вот буууудет у вас Сын, тоды пОймЁтеее :) (своего хочу в лет 16 кудаиньть отправить.... получится ли....)
Если не станете Умнее и Хитрее, чем его мама так и будете обижаться... С ней надо подружиться! однозначно...
(свой вариант Запугать - не предлагаю... )

мама
Санкт-Петербург

не.. тут надо сразу жить отдельно от мамо..

...

Кобра
не.. тут надо сразу жить отдельно от мамо..

++
щас все зависит от того, как прийдетесь вы ей по вкусу. Если не угодны будете, то готовьтесь к взрыву мозга

Я

У моей сестры была такая ситуация, МЧ жил с мамой и сестрой, отец алкоголик с ними давно не живет, мать воспитывала одна, сестра тоже старшая. Когда они поженились, стали жить у них по желанию мужа, хотя моя сестра изначально предлагала снять жилье (дело происходит в Москве, оговорюсь). Он отказывался, мотивируя тем, что дорого, проще житьс мамой и сестрой. В конце концов, когда через год ее окончательно это достало - представьте, ни сексом позаниматься в свое удовольствие, ни в ванне полежать, ни нагишом не походить, ни на кухне не хозяйка, ни по дому, и она кардинально поставила вопрос - снимаем квартиру или берем ипотеку, он заявил следующее - Я всегда буду с ними жить, это моя семья, и если тебе не нравится, давай разведемся.
И развелись.
От себя добавлю, мой мужчина тоже воспитан мамой и есть еще младшая сестра, но мама не настолько эгоистичная, чтобы вести себя так, как мама вашего любимого, да и мой мужчина, к счастью, не маменькин сынок, а живет своим умом, мы стали жить вместе спустя 3 месяца знакомства.
Но частично поведение его мамы аналогичное описанному вами, например, мы уже 7 месяцев жили вместе, а она каждое утро звонила разбудить его на работу - хотя я встаю раньше т.к. завтрак готовлю и сама естественно его бужу. Вобщем это ревность обычная и нежелание мириться с тем, что есть еще какая-то женщина в жизни ее сына.
Все книги по психологии говорят о том, что мать, которая воспитывает сына одна, психологически воспринимает его как мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Все книги по психологии говорят о том, что мать, которая воспитывает сына одна, психологически воспринимает его как мужа.

Пипец. У меня два сына, значит и два мужа. Во повезло, так повезло. А по теме видишь, что такой маменькин сынок и не нравится - рви отношения, по другому уже не будет, нравится - живи и радуйся. А жить я бы ни с той, ни с другой мамой не стала, т.к.

Аноним
ни сексом позаниматься в свое удовольствие, ни в ванне полежать, ни нагишом не походить, ни на кухне не хозяйка, ни по дому

Своя семья и свой дом - это мое, а чужой дом (хоть и родной) это чужая террритория, и там другие хозяева.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 10:02

Я

Евлампия_C
Пипец. У меня два сына, значит и два мужа. Во повезло, так повезло.

это психологи пишут

мама
Екатеринбург

Бегите от такого пока непоздно, он так и будет, как теленок возле мамкиной груди лежать , порходили подобное :)

Аноним 572

подруга маменькиного сынк
Мой парень-маменькин сынок?

однозначно.
Что вам сказать? Если так сильно хотите быть вместе, приготовьтесь к долгой нервотрепке. Которая неизвстно чем закончится. Я вышла замуж за такого мужчину (только на первом месте у него была сестра-близняшка. Но к маме он ооочень сильно привязан, да). Все книги по психологии говорят о том, что мать, которая воспитывает сына одна, психологически воспринимает его как мужа[/cit]
++++только в моем случае речь шла сестре. Она даже ревновала ко мне своего брата. Настолько сильно, что ее собственнй отец !!! объяснял ей - у брата рано или поздно будет своя семья. Про то, что над ней ржали все знакомые наши, я молчу. До последнего момента сестра уговаривала брата не переезжать от нее. Но это объяснимо - брат ее еще и содержал (муж золовки не зарабатывал не копейки, но, видимо, исправно трахал жену. Еще брат прибирал квартиру, возил сестру везде и т.п.).

я-я

Ahkama
Бегите от такого пока непоздно

это точно. моя бабушка развалила нашу семью. папа - прекрасный человек, добрый, умный, но с единственным недостатком - вот такой вот мамой. сколько себя помню - звонил ей каждый вечер, да не по разу.. мол ничего ли с ней не случилось, бегал к ней постоянно, потому как если не побежишь - она на грани "инфаркта" валяется, помирать сразу начинает. про маму мою постоянно ему гадости внушала, да и мне пыталась. пока маленькая была - слушала, как подросла и соображать начала откуда ноги растут - послала лесом. в семье из-за его постоянных отлучек к бабушке постоянные ссоры, вещи собирал и к ней уходил. в итоге - развод. но даже пока не развелись родители полноценной семьи у меня никогда не было, потому как эта грымза сделала из него приходящего папу. грустно и обидно.
кстати, тоже донельзя педантичная, даже без зачатков чувства юмора, злая на весь мир особа.

мама
Екатеринбург

Маму Вам не переплюнуть, она всегда для него будет самой-самой, а Вы на втором месте ;), и ее интересы будут приоритетнее Ваших, готовы с этим жить - вперед, не хотите такой участи - ищите другого.

Еще советы мамочки будут обязательны к исполнению ;)

просто посетитель
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
Ему 25 лет

А у меня мужу 40 лет. Он с мамой созванивается по 10-15 раз в день: когда на работу пришел, покушал, вышел на улицу, пошел домой и т.п.
Меня это поначалу ооочень напрягало, т.к. у меня в семье было совсем по-другому.
Но! Я заставила себя просто не обращать на это внимание. У них в семье так было заведено давно, так зачем я буду нарушать этот порядок?

подруга маменькиного сынк
Уже закрадываются мысли об уходе от этого человека..

Так вот Вы и ответьте себе на вопрос: Вы с ним вдолгую? Или как?
У меня не разу не возникло мысли расстаться с мужем из-за такой ерунды.

подруга маменькиного сынк
подруга маменькиного сынк

А Вы хотите замуж за него? Если да, то поверьте мне, в семейной жизни потом такие "трудности", о которых Вы говорите сейчас, каплей в море будут.

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
Маму Вам не переплюнуть, она всегда для него будет самой-самой, а Вы на втором месте , и ее интересы будут приоритетнее Ваших, готовы с этим жить - вперед, не хотите такой участи - ищите другого.

Абсолютно согласна!

112
мама
Брянск

считаю, тут главная проблема - где будете жить, если все сложится. парень, как пишет автор, не хочет уходить от мамы и сестренки. Не знаю, сколько терпения у автора, но лично для меня жить в квартире, где две хозяйки + я еще - это кошмар кошмарный.

Екатеринбург

не ну может реально мама болеет в смысле нездоровится, вот и оттягивает он эти моменты вашей встречи с ней ... а в целом конечно надо решать отдельное жилье,вам надо там со совоим самоваром в Тулу?

Екатеринбург

СВГ
Все отношения свекрови и снохи основаны на лицемерии.

ну не надо обобщать,по-разному бывает. Моя свекровь-для меня образец мудрости ,практически заменила мне мать. Стараюсь быть похожей на неё,но мне ,конечно,далеко ещё . При том,что сын в семье единственный(ещё 3 старшие сестры есть)-срвершенно самостоятельный мужчина вырос.Когда мы поженились, я не умела готовить,не любила убирать,стирать,вообще по-жизни не оч. аккуратная.Дак вот эта женщина(сама,к слову,очень педантичная и аккуратная во всём)-ни словом,ни взглядом не показала своего неудовольствия,приезжала к нам,убиралась,сидела с ребёнком,а я воспринимала это как само собой разумеющееся .Первые 10 лет вообще о ней не думала,и только после 30 лет ко мне стало приходить понимание насколько у меня ХОРОШАЯ свекровь-и это искреннее чувство,ни грамма лицемерия,сейчас мы действительно как мать с дочерью,всё на свете можем обсудить,и если что-то меня тревожит,я звоню ей,а не своей матери.
Скоро сама стану свекровью,очень не хочу чтобы мои сыновья были похожи на описываемых здесь Но,кстати,никаких девушек у себя дома видеть не хотела бы.И парень,живущий в 25 лет с мамой-тоже нонсенс для меня.Не можешь заработать на сьёмное жильё-иди на завод где есть общежитие,в институт,в армию,снимай с парнями вскладчину,но только не с мамой!

мама
Екатеринбург

Дело не в маме дело в молодом человеке. Это он не хочет ничего менять- его видимо все устраивает.
А мама волнуется - это вполне нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";