Мой парень-маменькин сынок?

мама
Екатеринбург

ilee
Маму Вам не переплюнуть

догма?

Лампа
Дело не в маме дело в молодом человеке

дело во всех троих, кто сильнее тот и победит))))

просто посетитель
Москва

подруга маменькиного сынк
Говорит, что любит меня, мужское внимание оказывает

ну это... приходит и уходит, поверьте.. как только его мама выскажет ему свое ФИ по поводу вас, то это внимание и любовь мигом испарятся и ещё поиздеваются над вами вдволь.. бегите оттуда, не нужен вам такой, это не лечится

мама
Верхняя Пышма

подруга маменькиного сынк
парень-маменькин сынок

  • гиблое дело, скажу я вам. вы с таким всегда будете на вторых ролях, ему неважно будет, чего хотите Вы, если мама хочет иначе.
мама
Екатеринбург

Однозначно не стала бы продолжать какие бы то ни было отношения, такой МЧ меня бы просто " высадил" любовь не вечна, потом начнется другой этап взаимностей, на котором нужно будет действительно расставлять приоритеты, и что, вы будете рвать на себе волосы от безысходности? Когда "мама" будет на первом месте, а дети, семья, личная жизнь- где то между...

недоразумение
автор

почитала комменты...по-поводу того, что все мамы одиночки такие - неправда, есть более независимые женщины. Она воспитывала его одна с 5 лет. Воспитала-то хорошо. ОН вежлив, умен и тп.... но совершенно не свободен что-ли. Даже в новый год он меня не оставил у себя, а проводил домой...МОя мама очень удивилась, когда я заявилась в 2 часа ночи домой. Черт, и с ним плохо и без него плохо.

ilee
Маму Вам не переплюнуть, она всегда для него будет самой-самой, а Вы на втором месте ;)

он так и сказал. Но моя мама тоже для меня важна, только я как-то разделяю ее с моим молодым человеком.

я-я
она на грани "инфаркта" валяется, помирать сразу начинает

да...у нас также. Всегда, когда мне что-то нужно допустим.

недоразумение
автор

leffe
вот буууудет у вас Сын, тоды пОймЁтеее :)

это конечно. Но она же разрушает ЕГО счастье. Любить сына это отлично, но я его не краду..даже готова проводить время с его семьей иногда, но мне это непозволительно. Ну найдет он себе еще девушку....тоже ведь не по вкусу придется. Или приведет панкушку-рокершу - вот мама обрадуется.

недоразумение
автор

Traum
У меня не разу не возникло мысли расстаться с мужем из-за такой ерунды.

звонки та бог с ними..Просто ощущается знаете что...ЧТО он никогда не поступит как нужно мне. Если вот действительно мне нужна будет помощь или еще чего. Я не знаю вашего мужа, сравнить тут не получится.....Мы допустим спланируем с ним выходной, а потом все отменяется,потому что маме надо за курткой и обязательно с сыном. А меня не берут.

Миссис УЛИТКА
не ну может реально мама болеет в смысле нездоровится, вот и оттягивает он эти моменты вашей встречи с ней .

ну я ее вижу, захожу к нему когда. Она работает. Давление бывает у всех. Мы разговаривали. Она ведет себя как английская королева. Очень тяжело. Сказала мне что я должна сменить работу , чтобы поближе к их дому чтобы типа сыну приходить ужин готовить....Я работаю в Ебурге и меня все устраивает...Блин.

Katy7788
а не вариант найти нормального мужика? или это прикол такой, брать, что есть, что бы потом всю жизнь рыдать, как все плохо %)

может это малодушие и нытье,но я так устала. Да,наверно это выход, но тяжело.

мама
Екатеринбург

мдя.... чет все грустно у вас... я б так не смогла жить %) и ет у вас если конфетно-букетный период тока... %) лучшеп другого поискать...

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
он так и сказал.

Traum
Маму Вам не переплюнуть, она всегда для него будет самой-самой, а Вы на втором месте

++++++ и МЧ вас предупредил. На берегу, так сказать.

подруга маменькиного сынк
Просто ощущается знаете что...ЧТО он никогда не поступит как нужно мне. Если вот действительно мне нужна будет помощь или еще чего.

правильно вам ощущается.

подруга маменькиного сынк
Она ведет себя как английская королева. Очень тяжело. Сказала мне что я должна сменить работу , чтобы поближе к их дому чтобы типа сыну приходить ужин готовить.

Она может себе это позволить, т.к. расклад ей известен: мама №1 и девушка (даже не жена пока!) № 2. И всегда будет таковым.
Вся информация у вас уже есть. Решайте %) я бы сбежала, пока не поздно. Вы потратите кучу нервов и времени....а в переспективе не маячит ничего (ИМХО, канеш) для вас хорошего.

недоразумение
автор

сегодня у нас выходной с ним. пошла поговорить. Посредством темы я поняла насколько я устала уже и решила поговорить,расставить все точки над i. В итоге мама зашла в комнату и начала в разговор вмешиваться. Сказала, что я эгоистка. Думаю только о себе. Что у него ,парня моего вообще-то есть семья и некрасиво с моей стороны предлагать ему снять квартиру и бросить их. Я сказала, что считала его частью моей семьи,хотя еще и не женаты.
Сказала, что люблю, но также очень люблю свободу решения в разумных рамках. Видимо слишком мы разные люди. Может найдет себе более положительную девушку, которая будет второй хозяйкой в доме и будет молчать.. Он сказал, что молодая семья по-любому будет под опекой. То есть мы под ее руководством. Я сказала я так не смогу. А он не понял, что в этом плохого.

Ушла я официально. Но он звонит сейчас и говорит,чтобы я не обижалась и не дулась и возвращалась. А я сказала, что все. Если не хочет ни переехать ко мне, ни меня к себе, ни квартиру снять. Больно очень и чувство вины какое-то. Меня же выставили злобной теткой. Но почему -то все равно стало легче. Если бы он не звонил, было бы лучше. Бред какой-то

мама
Новосибирск

Ох, автор, бежали бы вы, пока не держит ничего. Представьте, что вы поженитесь. И что дальше? Вы будете постоянно слышать "а мама так сказала", "а у мамы по-другому", и т.п. И если мама не захочет, чтобы вы шкаф покупали, вы его не купите, как бы вам этого не хотелось. Дело не только в том, что мама у него такая, а скорее в том, что ЕГО это устраивает. И вы никогда это не измените

мама
Астрахань

Больше того, если Вы все же будете жить отдельно, она станет приходить к Вам домой и наводить свои порядки там. А муж будет считать, что мама знает, как лучше.

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
Он сказал, что молодая семья по-любому будет под опекой. То есть мы под ее руководством. А он не понял, что в этом плохого.

Нучто и требовалось доказать. Мама и сына выступили единым фронтом

подруга маменькиного сынк
Ушла я официально

и правильно сделали.

blf
мама
Екатеринбург

Вот читаю подобные темки и думаю о своей семье. Наверное да, повезло в том, что у меня нет свекрови (умерла задолго до нашей с мужем встречи, характер тот еще был...хотя нельзя конечно так говорить, но что есть-то есть). У нас две дочки, все-таки ближе к родителям. Моя знакомая,у которой был сын, все время говорила- Хорошо тебе, дочки к матери ближе,всегда при тебе будут, а я как представлю, что для какой-нибудь девки его рощу и воспитываю, что уйдет в ее семью и т.д...
Радуюсь, что у меня девочки. Но опять же - вот выйдут они замуж, попадется такой маменькин сынок и такая свекровь и что делать? Ужас-ужас... %) %) :shock:Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 00:51

мама
Астрахань

blf
что делать?

Перестать представлять себе ужасы, которые, возможно случатся через ** лет. У Вас в настоящем вообще проблем нит? Только в отдаленном будущем?

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
Но почему -то все равно стало легче.

аминь

blf
мама
Екатеринбург

MamaNatasha

Да нее, это я так, гипотетически... Проблем-то и сейчас, конечно, хватает, но надо же и в будущее смотреть..

мама
Екатеринбург

Ой, автор, радуйтесь, что ушли. К чему такой неадекват? и в виде мужа, и в виде свекрови. звонить часто маме-это одно, а тут же просто живое пособие к трудам Фрейда.

просто посетитель
Екатеринбург

Маму победить всегда можно: у вас же есть мощное оружие - секс!!!

мама
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
Ушла я официально.

ну и хорошо

подруга маменькиного сынк
Больно очень и чувство вины какое-то.

даже и не думайте себя ни в чем винить! может, когданить чтонить Выш бывший мч поймет, кода без семьи будет сидеть, но зато с мамой. Или маман ему жену найдет, которую посчитает подходящей для своего сыночка.

мама
Екатеринбург

Я думала я одна такая дура, живу почти 20 лет с маменькиным сынком, а нет...
Вообщем по теме - родители (мать и отец мужа) меня не приняли, я их тоже...поначалу доходило до "драк", так они сына отвоевывали, а я мужа. Потом обе стороны ушли в полный нейтралитет, и вот уже 20 лет мы почти не общаемся. НО мне приходится делить мужа с ними, т.к. они живут в деревне и муж еженедельно ездит к ним на выходные, т.е. у многих папы "воскресные", а у нас наоборот "будничный", во вторых бесконечные ежедневные звонки, причем поочередно то маме то папе - как дела, как здоровье, у вас деньги есть, а может вам что то привезти и тд. и причем каждый раз находится, что именно чего то в этот момент у них нет, и муж мчится к ним в деревню за 70 км от города, а еще мне кажется, что у свекров зубов как у акул, потому что они ежемесячно!!! лечат зубы в платных клиниках екатеринбурга, естественно все это оплачивает муж, и возит их поочередно, видимо одновременно к докторам не записывают. Муж дарит маме цветы постоянно, даже если у его брата день рождение, мне очень редко (только мое ДР, притом что у нас двое детей, и я бы тоже не отказалась от букета с др сына или дочери)! Муж водит маму на концерты! - я уже лет пять прошусь на концерт Лолиты, сама не могу позволить купить билеты т.к. они дорогие. Мужу в этом году было 40 лет, я организовала его в кафе, дак он звонит маме и спрашивает когда ее привезти, что бы она смогла сходить в салон сделать прическу, я вообще взорвалась, почему то мне мне никто делать прическу не предложил. Вообщем это не жизнь, а "проживание" какое то, постоянное в борьбе за внимание супруга. На многое приходится закырывать глаза. У мужа есть младший брат, уже несколько его подруг не смогли смириться с их родителями, в том числе и его супруга - развелись.

просто посетитель
Екатеринбург

подруга маменькиного сынк
Есть одно НО - его мама.

Два вопроса:
1 - вы лично ее видели, познакомлены?
2 - вы крокодил?

мама
Екатеринбург

Lion@- вот ето жеееесть.... у Вас просто ангельское терпение %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";