Понимаю, что наверное абсурд, но страшно..

хохохо
автор

Я самомама. С отцом ребенка жили год. Ребенка хотел, а после того как забеременела, вдруг понял, что отцом быть не готов. Устраивал безобразные сцены, посылал нах... Говорил, что не любит, что хочет ребенка от любимой женщины. Мать его полностью поддержала, настаивала на аборте.
Ушла от него, будучи на третьем месяце. Во время беременности мною не интересовался, активно налаживал личную жизнь, сейчас живет с девушкой, осенью планируют свадьбу.
Сейчас моему ребенку 1.5 месяца. На днях позвонил в умат пьяный. Друзья передал, что сын копия его.. Сказал, что обязательно приедет и будет навещать и помогать впредь. Что чувствует себя виноватым, очень жалеет и надеется, что "займет в нашей с ребенком жизни определенное место". О чем поообщал при встрече и поговорить. Выяснил, как здоровье ребенка, как прошли роды, кормлю ли его сама. И на прощание фразу сказал, от которой я просто в шоке: "Вот и хорошо, что все со здоровьем нормально. Вот исполнится сыну лет 6-7 , заберу его у тебя"...
Понимаю, что пьяный базар, ЧТо лишить меня материнства- абсурд. У меня высшее образование, хорошая работа, жилье.
Но как говорится, что у трезвого на уме.. И он такой человек, если запланировал.. То....
Не знаю, стоит ли встречаться вообще... Или отфутболить сейчас, на берегу.. НУжен ли ребенку такой гнилой приходящий папа.
Сразу скажу, что его презираю и никаких надежд на возвращение и воссоединение не питаю.

хохохо
автор

Я самомама. С отцом ребенка жили год. Ребенка хотел, а после того как забеременела, вдруг понял, что отцом быть не готов. Устраивал безобразные сцены, посылал нах... Говорил, что не любит, что хочет ребенка от любимой женщины. Мать его полностью поддержала, настаивала на аборте.
Ушла от него, будучи на третьем месяце. Во время беременности мною не интересовался, активно налаживал личную жизнь, сейчас живет с девушкой, осенью планируют свадьбу.
Сейчас моему ребенку 1.5 месяца. На днях позвонил в умат пьяный. Друзья передал, что сын копия его.. Сказал, что обязательно приедет и будет навещать и помогать впредь. Что чувствует себя виноватым, очень жалеет и надеется, что "займет в нашей с ребенком жизни определенное место". О чем поообщал при встрече и поговорить. Выяснил, как здоровье ребенка, как прошли роды, кормлю ли его сама. И на прощание фразу сказал, от которой я просто в шоке: "Вот и хорошо, что все со здоровьем нормально. Вот исполнится сыну лет 6-7 , заберу его у тебя"...
Понимаю, что пьяный базар, ЧТо лишить меня материнства- абсурд. У меня высшее образование, хорошая работа, жилье.
Но как говорится, что у трезвого на уме.. И он такой человек, если запланировал.. То....
Не знаю, стоит ли встречаться вообще... Или отфутболить сейчас, на берегу.. НУжен ли ребенку такой гнилой приходящий папа.
Сразу скажу, что его презираю и никаких надежд на возвращение и воссоединение не питаю.

будущая мама
Екатеринбург

Котейко
отфутболить сейчас, на берегу..

так как-то надо. ибо сами понимаете.... %)

мама
Киев

Котейко
отфутболить сейчас,

мама
Екатеринбург

В документах он есть?
Если нет то и пусть идет лесом

хохохо
автор

очень боюсь, что начнет отцовство устанавливать и на ребенка предъвлять права...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Котейко
Вот исполнится сыну лет 6-7 , заберу его у тебя

да не будет этого никогда 100% ;) не волнуйтесь

хохохо
автор

В свидетельстве о рождении "отец записан со слов матери". Затупила чего то я..ДУмала, хрен, больше не объявится..
Надо было прочерк все же ставить.

мама
Киев

Котейко
начнет отцовство устанавливать и на ребенка предъвлять права

Пусть устанавливает и заодно в суде объясняет как бросил беременную ;)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
да не будет этого никогда 100%

+++ не будет он никого забирать. Родят ему еще. Пьяный бред
да и даже, если будет, кто его отдаст то? 1) ребенок сам не пойдет 2) с какого перепугу ребенка отдадут неизвестному дядеСообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 16:23

просто посетитель
Екатеринбург

seana
Если анализ ДНК подтвердит отцовство.

Ну на этот анализ, наверно, согласие матери надо? Короче, юрист вам в помощь..Проконсультируйтесь на всякий случай. Ну на алименты можно подать, может пыл остудит

мама
Екатеринбург

Не переживайте раньше времени. Ничего он сделать не сможет- отцом он не записан. Ну, подаст в суд- вы не придете- что дальше? Никакой анализ принудительно делать не будут. Юридически он вашему ребенку- чужой дядя, как же он сможет его забрать? Это обычно матери подают иски об установлении отцовства, а не наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Idealistka
Никакой анализ принудительно делать не будут

Плюс он я так думаю, денег приличных стоит..И вообще представьте, вы одна воспитываете ребенка..Семь лет, деньги на него тратите, я не говорю уж про душевные силы..И тут бац, приходит дядя (даже если он будет как-то помогать, в чем я сомневаюсь) и говорит, что вот мол я папа, заберу его.. :=-O: Бред..

просто посетитель
Екатеринбург

Котейко
Сразу скажу, что его презираю и никаких надежд на возвращение и воссоединение не питаю.

Но в глубине души вы его любите... увы.

Екатеринбург

Котейко
Сразу скажу, что его презираю и никаких надежд на возвращение и воссоединение не питаю.

Вот и презирайте дальше: он на следующий день проспится и не вспомнит, что кому-то звонил, а вы уже намечтали.

Котейко
Но как говорится, что у трезвого на уме..

Вы когда-нибудь видели, чтобы пьяный базар воплощался в жизнь?

хохохо
автор

Время не властно
Но в глубине души вы его любите... увы.

:y_0006:

мама
Екатеринбург

Ваня а почему ты решил что она его любит? Ну мне чисто интересно откуда такой вывод

хочу стать папой!
Екатеринбург

Время не властно
Но в глубине души вы его любите... увы.

мама
Екатеринбург

блин натрепал по телефону бухой, ни разу еще не объявился, а вы уже планов настроили и сидите боитесь. чего?
пусть хотя бы навестит разочек ;)

мама
Екатеринбург

Даже если ему его жена разрешит отцовство устанавливать и чужого ребенка к себе домой жить вести, что уже фантастика, то кто ему ребенка отдаст то? Каким образом он его заберет?Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 17:39

мама
Екатеринбург

Котейко
заберу его у тебя

ага, я тоже снималась в этом кино................ребенка отберу, дом сожгу, колеса проткну, тебе жизнь испорчу. подала на алименты сразу в тряпочку заткнулся и как корова языком слизала его. 2 года не видно не слышно его. так что даже не думайте об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";