Депрессия... Вытащите меня отсюда))

мама
Нижний Тагил

jozefina.77
ты такой светлый человек,что мне даже портить тебе его не хоца

да ладно )))) названиями фильмов не испортишь всё равно ))))) разве что кинга не смогу смотреть - деццкая травма

автор
мама
Екатеринбург

Мне из грустных (или серьезных) только 1 понравился... Весна, лето, осень, зима и... Снова весна)
Правда смотрела я его лет так в 12... С мамой)

мама
Нижний Тагил

нравится мне фильм "Шоколад" :) с грустинкой фильм, но позитивный всё ж :)
ну и Джонни Депп там, конечно ))) :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 02:04

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

Джонни Деппа люблю)))
суини тодд оооочень понравился)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 09:04

Екатеринбург

ну и как же шоколад , шопинг , фильмы с любимым актёром и выспаться .. не поможет?

мама
Нижний Тагил

Масянища
суини тодд оооочень понравился)

главное, смотреть версию с субтитрами.. а то русский текст фоном просто убивает(эт я как-то неудачно качнула фильм, ога..)
ну и к весёлым фильмам это не отнести

мама
Нижний Тагил

а весёлые если хошь, так фильмы с квартетом И посмотри )))))
у меня это любимый диск ваще - День Радио, День Выборов и О чём говорят мужчины ))) надо ещё спектакли скачать как-нибудь, они смешнее )))

автор
мама
Екатеринбург

Ksushe4ka

ну вооот, мы тут как раз о фильмах)
Чикалат не люблю, и вообще сладкое... Вообще есть не люблю
выспаться да, не помешает)))
я щас кураги наелась... Странно, но настроение улучшилось может они в нее чота добавляэт?

мама
Нижний Тагил

Масянища
я щас кураги наелась... Странно, но настроение улучшилось может они в нее чота добавляэт?

сахар ;) такой хороший и полезный сахар )))

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

С сабами смотрела)
день радио только спектакль и смотрела)) несколько раз, каждый раз ржала как конь
день выборов надо сспектакль качнуть, ога... Фильм как-то не впечатлил...
гришковец еще нра "как я съел собаку":)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
"Шоколад"

оч хороший выбор,тем паче ,что французы как никто умеют показать любофф ;)

мама
Екатеринбург

гугли на французов,они умеют дипрессировать,умеют подползти к тебе,потом найти щелочку,влиться,заствить помечтать,и оставить послевкусие,как от хорошего вина ;) нежно люблю "соседку" Трюффо,с красавицей Ардн(режисс- мужо Ардан,снял красиво любимую женщину и жену)

мама
Нижний Тагил

мы, наверное, о разных "шоколадах" говорим... есть французский 88-го года и есть США 2000г. :)
французский не смотрела )

автор
мама
Екатеринбург

Ап)))
классно, канеш, поболтали вчера, но хоцца еще советов послушать)
как не раскисать?)

Екатеринбург

Масянища

я вот ваще страшная и тупая
примерно,как на смайле.
а ты красивая. и умная. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";